ЗБ: жизнь продолжается - Страница 878 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 22:52     #8771
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
К чему я это: пока у нас есть мечта, и мы мучительно и судорожно сражаемся за нее, ничего не получиться. Нужно от всего сердца пожелать и отпустить желание, и оно исполниться в срок, нам не ведомый...
Это точно! Я 5 лет мечтала, с ума сходила от желания малыша, столько вылила слез!... Сплошные врачи, обследования, лечения...... Результата ноль. Да какой результат, если вечно предохраняешься, потому что та или иная процедура... А потом уже и думать перестала, погрузилась в другое... И вот, практически с первой попытки - сын! А мне ведь уже даже б/плодие ставили!
И я тогда точно поняла, что нельзя полностью погружаться в свою проблему, не думая больше ни о чем. Нужно уметь всё-таки насколько возможно переключаться, успокаиваться, полагаться на Бога. Он всё даст как для нас же лучше!
Старый 20-02-2009, 09:17     #8772
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Не,ну я как обычно,только зайду,все только что разбежались
Девочки,я последнее время стала замечать,что уж очень меня радуют походы по магазинам и покупки всякие,особенно вещи.Так и тянет в магазин,муж мне уже говорит,что я становлюсь шопоголиком и я реально загрузилась,что это так.Причем присмотрю какую-нибудь дорогущую,ну по моим меркам,одёжку и хожу думаю о ней как бы её купить,а потом думаю,нет,это дорого,она мне не нужна,а потом опять.УЖАС.Скажите,похоже это на шопоголизм?A?
Шопоголизм- когда покупаешь что-то ненужное и оно весит потом без дела. А ты нормальная девушка, которая хочет хорошо выглядеть. Желаю, чтоб на вещи, которые действительно понравились и нужны, всегда хватало денег

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Какой ужас!..... Это получается, ты всё чувствовала, как рожаешь, что рожаешь........ Я этого больше всего боялась....... Тебе хоть не показали всего надеюсь.......
Мне когда банку отдавали, я дала полотенце, просила не показывать, завернуть...(врач, мне показалось, была удивлена моей этой просьбе....) я бы наверное этого не выдержала..... Потом долго еще плакала над баночкой... пока муж ждал везти на Ждановскую.........
Мне даже читать страшно!!! Они обалдели что ли- отдавать в баночке? Это на каком же сроке? Я бы не перенесла

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
+ 100!
И еще я подумала, что часто мы сами расслабляем мужиков, беря всё на себя. Пример - родители моей подруги. Мама её сейчас сама признается, что когда-то испортила отца, всё беря на себя, т.к. так было легче, чем по сто раз повторять поручения, просьбы. И результат - всё тянет на себе.
Порой конечно всё легче сделать самой, чем постоянно талдычить ему, чтоб он что-то сделал, но вода камень точит! И потом результаты нас будут радовать, а не огорчать.
Ой, ну как же вы все все правильно говорите. ТОлько толи я делаю что-то не то, толи на моего нормальная логика не действует

Цитата:
Сообщение от элали Посмотреть сообщение
Эт точно. Девочки, везет вам,вы все сидите здесь в рабочее время, а у нас на работе к инету не допускают, безопасность блин . Но хоть времени и нет писать и общаться по полной программе, хочу вам всем сказать спасибо , за позитив,вы умницы, все у нас будет хорошо.
ЗЫ: отвечать на несколько сообщений сразу у меня так и не получается
Мне прям стыдно стало У нас в рабочее время тоже мало кого пускают- только тех, кому нет по работе нужен. Если узнают сколько я тут времени провожу- уволят ко всем чертям. Я себя успокаиваю тем, что у меня очень высокая работоспособность и я все равно очень много всего делать успеваю, а если не буду отвлекаться когда мне это надо, то работоспособность упадет. И вообще у меня день на день не приходится- то пашу весь день, то мне вообще не сконцентироваться и я делаю только самое срочное и важное.

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Это точно! Я 5 лет мечтала, с ума сходила от желания малыша, столько вылила слез!... Сплошные врачи, обследования, лечения...... Результата ноль. Да какой результат, если вечно предохраняешься, потому что та или иная процедура... А потом уже и думать перестала, погрузилась в другое... И вот, практически с первой попытки - сын! А мне ведь уже даже б/плодие ставили!
И я тогда точно поняла, что нельзя полностью погружаться в свою проблему, не думая больше ни о чем. Нужно уметь всё-таки насколько возможно переключаться, успокаиваться, полагаться на Бога. Он всё даст как для нас же лучше!
Как говорит народная мудрость "На Бога полагайся, а сам не плошай!". Поэтому мы тут все и общаемся- для подстраховки и помощи Богу.
Старый 20-02-2009, 09:42     #8773
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Девочки, доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Обалдеть!..... Настоящее Чудо!..... Какое счастье для родителей! Здоровья ему еще на долгие-долгие годы!!!!!!!!
.
Спасибо Учитывая, что мама его в 44 года родила, с третьей попытки, то он просто обязан расти здоровеньким!
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение

Мне прям стыдно стало У нас в рабочее время тоже мало кого пускают- только тех, кому нет по работе нужен. Если узнают сколько я тут времени провожу- уволят ко всем чертям. Я себя успокаиваю тем, что у меня очень высокая работоспособность и я все равно очень много всего делать успеваю, а если не буду отвлекаться когда мне это надо, то работоспособность упадет. И вообще у меня день на день не приходится- то пашу весь день, то мне вообще не сконцентироваться и я делаю только самое срочное и важное.
Вот и у меня так же! Но на самом деле отвлекаться полезно! Отвлекся, потом светлая мысль озарила и опять в работу ушла! так что не выгонят нас!
Старый 20-02-2009, 10:36
ответ для katkrol73 на сообщение "Девочки, доброе..."
    #8774
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Вот и у меня так же! Но на самом деле отвлекаться полезно! Отвлекся, потом светлая мысль озарила и опять в работу ушла! так что не выгонят нас!
Доброе утро !
Мне тоже помогает отвлекаться - иначе мозг может закипеть!
Старый 20-02-2009, 11:10
ответ для Catrin на сообщение "Доброе утро :support:! Мне тоже..."
    #8775
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Девочки, добброе утро!!!
Сегодня пятницаааааааа
Старый 20-02-2009, 11:33
ответ для ToryG на сообщение "Я за, только не 10-12: или до или..."
    #8776
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Я за, только не 10-12: или до или после...
Может в пятницу 13.03?
Я только за! Поскольку на первой встрече не была, хочется очень попасть на вторую.
Пока могу сказать, что кромне понедельника и среды могу в любой день! Даже на пятницу 13 согласна) Это уже будет вторая в этом году))
Старый 20-02-2009, 11:38     #8777
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Девушки, а может нам не посиделки в кафе организовать, а что-то более активное? (сама не знаю что пока )
Старый 20-02-2009, 11:45     #8778
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девушки, а может нам не посиделки в кафе организовать, а что-то более активное? (сама не знаю что пока )
Вас девушка на активные действия потянуло))) Очень хорошо
Старый 20-02-2009, 11:46     #8779
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Я только за! Поскольку на первой встрече не была, хочется очень попасть на вторую.
Пока могу сказать, что кромне понедельника и среды могу в любой день! Даже на пятницу 13 согласна) Это уже будет вторая в этом году))
И я готова в любой вечер!
Ой, а мы сейчас мужчин поздравляли блинами!!! так много напекли, что пришлось самим есть! теперь сижу и не дышу))))
Старый 20-02-2009, 11:47     #8780
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
ого, классный подарочек. а ты где работаешь?
я работаю бухгалтером в фирме "Х"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.