ЗБ: жизнь продолжается - Страница 865 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 12:27
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #8641
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Девочки, кого интересовал прием ОК и влияение приема на Б (кажется кто-то беспокоился, что после отмены нельзя какое-то время Б)- бросаю ссылку http://www.wantbaby.ru/planning/conception/oc/
Старый 19-02-2009, 12:32     #8642
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Вот я вчера и пыталась объяснить почему чувствую, что жизнь после свадьбы для меня не изменилась и у меня такое чувство, что живу одна, потому что сама планирую бюджет, сама убираюсь и т.п. В результате услышал только (хотя я такого и не говорила и даже не имела в виду), что он жадина, а еще сказал, что если его не пустят еще раз покататься в этом сезоне на лыжах, то в наших отношения появится трещина, потому что "нельзя у наркомана отбирать шприц"- это цитата
Да уж - для любого мужчины - хобби - это "святое и неприкосновенное"... для моего это рыбалка и автомобиль... хотя я научилась уже немного этим манипулировать...мол, сначала то и это, а потом тогда на рыбалку... сейчас вот думаем как совместить неделю в палатке летом в Карелии и мою будущую беременность
Старый 19-02-2009, 12:33     #8643
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение

Ура!!! Хорошие новости
И в чем тогда причина ЗБ?
Привет! Пока не знаю, посмотрим гормоны , т.к. щитовидка увеличина + узелки есть, но еслии там все ок, то будем мужа мучить....
Старый 19-02-2009, 12:34     #8644
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А мы научились "разговаривать" Ну в том плане, что я могу все сказать мужу и он тоже - мы договорились, что не будем держать в себе то, что хочется сказать, только стараемся делать это спокойно. Если вовремя не выговориться и не выяснить все, что хочется, это накапливается и точно в гнегатив выльется потом. Ну ведь не могут люди сразу жить вместе без проблем, ведь до этого сколько лет каждый жил своей жизнью - а теперь учимся жить общей. Не сразу, но это получится, нужно терпение только. И каждый раз, когда хочется покричать и поскандалить надо себя спросить - а если бы его сейчас не было в моей жизни? Иногда очень помогает)))) А я еще для себя поняла, что очень важно все выяснить и закончить разборки до того как спать ляжешь, ни в коем случае не ложиться с камнем запазухой, иначе слудующий день можно выкинуть из жизни)))
Такая рассудительная ты. ну это наверное со временем приходит?
Читаю и понимаю, что так и надо делать. Зачем вычеркивать дни из жизни, ведь она так коротка и быстро пролетает.
Старый 19-02-2009, 12:35
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #8645
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Еще ссылочка- 18 способов помочь зачатию http://www.wantbaby.ru/planning/conception/basic/
Старый 19-02-2009, 12:36     #8646
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я имела ввиду, что некоторые вещи говорятся мужем совершенно бездумно... а иногда вообще ранит отдельное слово (которое можно было бы заменить более мягким синонимом)... и вообще любой смысл можно передать с разной интонацией и в разной форме - тоже очень важно...
А про помириться перед сном - согласна! Мы всегда так и делаем! И еще я знаю, что может быть достойным завершением ссоры ...
да-да, такой исход тоже очень неплох
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Вот я вчера и пыталась объяснить почему чувствую, что жизнь после свадьбы для меня не изменилась и у меня такое чувство, что живу одна, потому что сама планирую бюджет, сама убираюсь и т.п. В результате услышал только (хотя я такого и не говорила и даже не имела в виду), что он жадина, а еще сказал, что если его не пустят еще раз покататься в этом сезоне на лыжах, то в наших отношения появится трещина, потому что "нельзя у наркомана отбирать шприц"- это цитата
Но ведь ты же выходила замуж именно за этого " наркомана со шприцем", потому что любишь именно его! Ничего, притретесь, все будет хорошо, главное любить и не сомневаться! Появится малыш, приоритеты поменяются!
Старый 19-02-2009, 12:38     #8647
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Но ведь ты же выходила замуж именно за этого " наркомана со шприцем", потому что любишь именно его! Ничего, притретесь, все будет хорошо, главное любить и не сомневаться! Появится малыш, приоритеты поменяются!
+1 ... Будет "сумасшедщим" отцом!
Старый 19-02-2009, 12:41
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #8648
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Девочки, а мне теперь страшно, ведь у меня не нашли тел к токсоплазмозу и ЦМВ, получается, что для меня опасно первичное заражение, мне теперь всех кошек обходить стороной?
Старый 19-02-2009, 12:43     #8649
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, а мне теперь страшно, ведь у меня не нашли тел к токсоплазмозу и ЦМВ, получается, что для меня опасно первичное заражение, мне теперь всех кошек обходить стороной?
Ой - и у меня тоже! Хотя каждые выходные у родителей общаюсь с 4 кошками ... и еще с сырым мясом в перчатках рекомендуют общаться
Старый 19-02-2009, 12:45     #8650
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Но ведь ты же выходила замуж именно за этого " наркомана со шприцем", потому что любишь именно его! Ничего, притретесь, все будет хорошо, главное любить и не сомневаться! Появится малыш, приоритеты поменяются!
Вот я вчера и пришла к выводу, что мне надо поскорее малыша, чтоб сконцентрироваться на нем и не обращать внимание на дурь мужа. Хотя, если он по-прежнему помогать не будет, вряд ли из этого что-то хорошее вырастет (в смысле из отношений).

PS Наркоманом стал после последней поездки в Австрию, до этого просто катался каждый выходной- а тут ему снова подавай нормальные горы. А я- веди хозяйство и строй дом. Видите ли от одной поездки бюджет на строительство никак не пострадает. Конечно не пострадает. Я же сама пока этот дом строю- на свои деньги А то что я тоже 15 лет мечтаю в Лондон съездить, но считаю, что не могу себе этого сейчас позволить, т.к. надо дом строить и долги отдавать- это никого не волнует. Мои же увлечения- это несравнимо с его пристрастием. Короче, достало все. Настраиваюсь на беременность Надеюсь, что когда у меня будет овуляция, он будет не в горах и у него возникнет желание заниматься сексом, а не про лыжи разговаривать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.