♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 1279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 09:45
ответ для Жена льва на сообщение "Всем доброе утро!!)))))"
    #12781
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!)))))
Приветики всем!

тебя теперь не узнать в гриме

ох, а я вчера переступила через себя... съела но-шпу все таки, так болела голова и зубы, прямо во всю челюсть отдавало... и в голову... или это бошку надуло, что зуб заболел, непонятно...
стоматолог мой говорит жди 2-3 дня, чтоб исключить голову, если не пройдет значит это зуб, и бум его лечить, с рентгеном
вот хоть убей меня, мне кажется что он вреден ! он меня убеждает, что придумали это чтоб беременные не истерили, и на таком сроке точно можно его... до 12 недель только противопоказан... но все равно боюсь

кто что знает про рентген и про обезбаливающие на нашем сроке, плиз, поделитесь опытом !
Старый 18-11-2008, 09:48     #12782
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


Доброе утро.... я тоже уже здесь, тружусь вовсю
Старый 18-11-2008, 09:54
ответ для Жена льва на сообщение "Всем доброе утро!!)))))"
    #12783
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья С. Посмотреть сообщение
Ага. В Сканди. Но у них нет дородового отделения. Да и собственно с ихними ценами, я бы неделю не протянулааааа....
Т.е. когда надо лечь на сохранение, можно лечь и не к ним...я не знала... А на заключение договора на роды тебя уже записали?
Цитата:
Сообщение от Ирочек Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Поставили детям диагноз час назад-герпетическая ангина... Теперь у меня праздник на неделю!!!
Температуры у детей уже нет,но в горле-красотищщща!!!

Оля и Юля! Вашим мальчикам-выздоровления!!!@@@@@@@@

А ещё я сегодня была на УЗИ... Юля-
детишкам скорейшего выздоровления! И поздравляю с девочкой
Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
Девочки, кому не лень зазыкайте мой 23-недельный пуз. Сегодня фотосессию на работе
устраивала
Красавица
Старый 18-11-2008, 10:02     #12784
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


кто что знает про рентген и про обезбаливающие на нашем сроке, плиз, поделитесь опытом ![/quote]

Меня когда оформляли сразу не спросили беременна ли Я!!! Сунули документ на подпись, а там написано, что я не против рентгена. Я тетеньку тогда прямо в лоб спросила : А разве беременным можно его???? Она аж побелела, потом очень долго извинялась и у всех последующих пациенток уточняла не беременны ли они!!!
Так что я против рентгена во время беременности Не стоит рисковать самым дорогим ради чьей-то прихоти
Старый 18-11-2008, 10:07     #12785
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Приветики всем!

тебя теперь не узнать в гриме

ох, а я вчера переступила через себя... съела но-шпу все таки, так болела голова и зубы, прямо во всю челюсть отдавало... и в голову... или это бошку надуло, что зуб заболел, непонятно...
стоматолог мой говорит жди 2-3 дня, чтоб исключить голову, если не пройдет значит это зуб, и бум его лечить, с рентгеном
вот хоть убей меня, мне кажется что он вреден ! он меня убеждает, что придумали это чтоб беременные не истерили, и на таком сроке точно можно его... до 12 недель только противопоказан... но все равно боюсь

кто что знает про рентген и про обезбаливающие на нашем сроке, плиз, поделитесь опытом !
Сейчас есть нормальная анастезия - беременным можно. Мне моя стоматолог говорила, а она звезда стоматологии - преподает по всей России и за границу её приглашают постоянно, на всяких конференциях выступать. Так что думаю ей можно верить
Я лечила зубы, когда у меня сын только-только родился. Недели 2 ему было. Кормила грудью.
Не бойся!
А вот про рентген - не знаю
Старый 18-11-2008, 10:13     #12786
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
кто что знает про рентген и про обезбаливающие на нашем сроке, плиз, поделитесь опытом !
В пятницу ходила с сыном делать ему рентген зуба,меня даже в кабинет не пустили,в итоге он один не захотел делать и мы ушли так и не сделав,врач категорично сказала,что беременным нельзя рентген.
Старый 18-11-2008, 10:23     #12787
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Сейчас есть нормальная анастезия - беременным можно. Мне моя стоматолог говорила, а она звезда стоматологии - преподает по всей России и за границу её приглашают постоянно, на всяких конференциях выступать. Так что думаю ей можно верить
Я лечила зубы, когда у меня сын только-только родился. Недели 2 ему было. Кормила грудью.
Не бойся!
А вот про рентген - не знаю
да, с анестезией уже полечила одни зуб, она не страшна


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
В пятницу ходила с сыном делать ему рентген зуба,меня даже в кабинет не пустили,в итоге он один не захотел делать и мы ушли так и не сделав,врач категорично сказала,что беременным нельзя рентген.
вот тоже сама считаю что он вреден
но почему то слышу "не бойся, ниче страшного" типа фартуком накроем как следует живот... но ведь и так накрывают... это доза облучения.. и черт возьми НИКТО не скажет достоверно, каково это будет МОЕМУ ребенку...медицина не точная наука...
Старый 18-11-2008, 10:25     #12788
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Девочки, только не смейтесь и заранее извиняюсь за интимные подробности...
У меня болят мышцы влагалища прямо на самом входе (или выходе? )
Секс, как причина, исключен на 100 %, т.к. не помню когда было последний ораз
Что это? Ребеок давит? КОгда лежу - вроде не чувсвую, а когда стою или хожу - да.
Что-то мне страшно. Ни у кого такого не было?
Старый 18-11-2008, 10:44     #12789
Sweeto4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 224
Sweeto4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Девочки, только не смейтесь и заранее извиняюсь за интимные подробности...
У меня болят мышцы влагалища прямо на самом входе (или выходе? )
Секс, как причина, исключен на 100 %, т.к. не помню когда было последний ораз
Что это? Ребеок давит? КОгда лежу - вроде не чувсвую, а когда стою или хожу - да.
Что-то мне страшно. Ни у кого такого не было?
И у меня то же самое, только мне больше кажется, что не мышцы болят, а кости... Даже ходить сложновато
Старый 18-11-2008, 10:48     #12790
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Девочки, только не смейтесь и заранее извиняюсь за интимные подробности...
У меня болят мышцы влагалища прямо на самом входе (или выходе? )
Секс, как причина, исключен на 100 %, т.к. не помню когда было последний ораз
Что это? Ребеок давит? КОгда лежу - вроде не чувсвую, а когда стою или хожу - да.
Что-то мне страшно. Ни у кого такого не было?

И у меня... тоже людей глупыми вопросами достаю. Еще и покалывания какие-то бывают.
Нас уже трое - видимо, это нормально
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.