НЕ праздник , а еруендистика - ПРО 14 февраля.... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 14:50     #121
udavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 463
udavka отсутствует


http://kolyan.net/index.php?newsid=10014
может, уже было в этой теме...
Warning! Мат и чернуха присутствуют.
Старый 13-02-2009, 15:40     #122
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Все страницы по теме не читала, скорее всего повторюсь, но все равно выскажусь:

Я не считаю этот день праздником, хотя бы потому, что это праздник не наш, а американский, у нас вобще в России есть свой покровитель любви, только почему-то никто его не знает. Меня раздражают реклама по телефизору, в магазинах и вобще везде вокруг, склоняющая тебя купить то или иное сердечко, шоколадку и прочую ерунду. И вобще, когда придумывали этот праздник, кто-нибудь подумал о тех одиноких людях, у которых нет второй половинки и которые в этот день особенно переживают по этому поводу??? Многие мои одинокие подруги впадают в депрессию в этот день и потом еще долго не могут из нее выйти.

Лично у меня с моим любимым хватает немало наших личных праздников, которые мы отмечаем и дарим друг другу подарки. И нам не нужен какой-то особенный день, придуманный ради выбивания из людей денег, чтобы сказать как мы друг друга любим.

Но это лишь мое мнение по этому поводу. Вот!
Старый 13-02-2009, 15:43
ответ для udavka на сообщение "http://kolyan.net/index.php?newsid=10014..."
    #123
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от udavka Посмотреть сообщение
http://kolyan.net/index.php?newsid=10014
может, уже было в этой теме...
.
Старый 13-02-2009, 15:53     #124
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


у нас 14-е было в прошлые выхи

а 14-ого использую как повод признаться всем близким в любви и заспамить их валентинками электронными
Старый 13-02-2009, 16:03
ответ для Trinary на сообщение "у нас 14-е было в прошлые выхи..."
    #125
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
у нас 14-е было в прошлые выхи

а 14-ого использую как повод признаться всем близким в любви и заспамить их валентинками электронными
а я люблю признаваться БЕЗ повода...когда чую, что прям изнемогаю от желания признаться и заспамить, тогда и делаю
Старый 13-02-2009, 16:10
ответ для Птаха на сообщение "а я люблю признаваться БЕЗ..."
    #126
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Зато завтра продадут быков непроданных новогодних и подарочные наборы с конфетами - шоколадками...
Муж у меня тоже за праздник не считает, я его поддерживаю, но вечером отметим все равно это дело...
Старый 13-02-2009, 16:11
ответ для Птаха на сообщение "а я люблю признаваться БЕЗ..."
    #127
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
а я люблю признаваться БЕЗ повода...когда чую, что прям изнемогаю от желания признаться и заспамить, тогда и делаю
эхх.. мне бы таких близких, которые в другие дни адекватно бы реагировали на валентинки
Старый 13-02-2009, 16:32     #128
KsunyaKiseleva
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 239
KsunyaKiseleva отсутствует


А мне вот обидно читать этот топик, так как во-первых, 14 февраля у меня День Рождения, а , во-вторых, я считаю этот день праздником и все же как бы нибыло - приятно получить в этот день розочку, шоколадку и тд, просто чисто из внимания, признания все сделаны давно, но каждый год просто знак внимания, ну а День Рождения - это святое))))))))))))
Старый 13-02-2009, 16:40     #129
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от KsunyaKiseleva Посмотреть сообщение
А мне вот обидно читать этот топик, так как во-первых, 14 февраля у меня День Рождения, а , во-вторых, я считаю этот день праздником и все же как бы нибыло - приятно получить в этот день розочку, шоколадку и тд, просто чисто из внимания, признания все сделаны давно, но каждый год просто знак внимания, ну а День Рождения - это святое))))))))))))

не люблю ЗНАКИ, люблю ВНИМАНИЕ
Старый 13-02-2009, 16:45     #130
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от KsunyaKiseleva Посмотреть сообщение
А мне вот обидно читать этот топик, так как во-первых, 14 февраля у меня День Рождения, а , во-вторых, я считаю этот день праздником и все же как бы нибыло - приятно получить в этот день розочку, шоколадку и тд, просто чисто из внимания, признания все сделаны давно, но каждый год просто знак внимания, ну а День Рождения - это святое))))))))))))
У меня тоже есть знакомый, который родился 14 февраля. Я вот думала, классный наверно был подарок мамы папе когда он родился правда, к сожалению, родители как водится теперь в разводе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.