**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 21:29     #1801
Леля с Ромашкой
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщения: 320
Леля с Ромашкой отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
супер-соседи практически-смогу приезжать к вам-если освою машину....
и вы к нам давайте-а вы в орехово где?
мы в орехово на горе! между шоссе и ж/д, в садоводстве. на дороге от вас к нам очень даже удобно машину осваивать, так что приезжайте!!! да мы и сами на машине а вы куда купаться ходите? мы на большое Барково
Старый 22-03-2009, 21:41     #1802
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
1. Разве? Прости, друх... Ведь точно помню, кому-то нахваливала.
2. А я поэтому и спросила. Кто приедет-то в итоге?
Вот ведь не мне

Наташа с Павликом и Сашей, Лена я так понимаю под вопросом, и вы с Михой, а больше никто не изъявлял желания.
Старый 22-03-2009, 21:51     #1803
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Тань, я даю Эмил и Эмилакт. Это кисломолочный напиток из козьего молока. Мишка пьёт с удовольствием.Покупаю в Детях.
пасиб, посмотрю....
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Пьём Нутрилон низколактозный.
Говядину-телятину ещё не вводили, пытались кролика, но тогда сыпануло, но есть подозрение, что не на него, что-то там ещё было, не помню, но всё тогда убрала, а вот ввести вновь всё никак не досуг. Сейчас мне стрельнуло перепелиный яйца вводить. Надо же прививку делать, а она на яйцах этих замешана.
Тань, а попёшку мазью Флеминга помажте, ну правда, помогает же и уже не одним нам.
(
хочу вот другую смесь пробовать.. а то наша до 12мес, а мы все лакаем и лакаем (любит кста ее страстно, а она горькая - беее)
на кролика мне каа вряд ли, он низкоаллергенный. мы едим)))
перепелинные тож вот купила. токо вот как их варить? как обычные яйца? или не так долго?
а которая прививка на них?

чета мазала я Флеминга... как-то не очень помогло((( элидел получше нам. токо сейчас он там уже расчесал сильно. прям царапины, так я бепантеном их помазала, вроде он на ссадины хорошо
Старый 22-03-2009, 22:41     #1804
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Вот ведь не мне
а больше никто не изъявлял желания.
Ну, прости...Зато теперь ты знаешь!
В общем, подумай про Дашку с Петей, ты ж хозяйка. Я не настаиваю, просто фоток хоцца красивых
Старый 22-03-2009, 22:48     #1805
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Приветик!
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Мои обе закашляли....
Поправляйтесь@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Правда, с тех пор, как он позвонил и пригрозил приехать и перестрелять меня и моих детей, этот человек вообще вычеркнут из моей жизни, но за мужа больно - все же брат
И это родной человек... Ужас!
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Рита ни в коем случае не убирай ВИДЕО!!!! Никуся само очарование!!! на нее так приятно смотреть, аж сердце щемит от какойто нежности переполняющей, Девочка-Ангелочек!!!!
Рит, а можно мне тоже как-нибудь посмотреть... Хочется присоединиться к общим восторгам!
Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
А мы вчера ездили в Новгород. В общем, все перерыто-перекопано, смешанно с грязью и огороженно заборами. Кругом идет реставрация и явная подготовка к туристическому сезону. Сейчас там делать совсем нечего
Тем более Степаха начал сопливить.
Новгороду в этом году 1150 - готовятся!
Степику @@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Тань, а попёшку мазью Флеминга помажте, ну правда, помогает же и уже не одним нам.
Пришла домой и ещё до кучи нашла у себя седой волос Подкрадывается, старость-то((
Я, наверное, одна не в курсе... Это противоаллергенное что-то?
Да ладно, старость... Женщине столько лет, на сколько она себя ощущает! По ощущениям ты на сколько тянешь?

Мы, вроде, потихоньку оклемываемся. Соплей поменьше, и кашель стих немного, но гулять, ессесно, не пошли сегодня. А утром такое солнышко было... Так хотелось выползти уже из дома! Когда же лето-то уже?!! Надоели болячки эти зимние.
Старый 22-03-2009, 22:50     #1806
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
перепелинные тож вот купила. токо вот как их варить? как обычные яйца? или не так долго?
Они очень быстро варятся. Закипели, немножко подожди и снимай.
Старый 22-03-2009, 23:04     #1807
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Привет,девули-красотули.
Я совсем вас забросила-простите засранку,но закупка очччень сложная оказалась и я вся там с головой,ногами,руками.
Болеющим нашим деткам на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иришка,Боня,оччень рада за восстановление вашей семьи!Тепрения и муддрости тебе.
Рит,безумно хочется посмотреть на твою дочу умницу,котрую все так хвалят,но я тоже исчезла из твоих друзей.

что про нас сказать7был у нас ротовирус и поносили мы фонтаном почти 3 дня.больше ни каких отклонений не было.
Ездили на 8е марта в Нижний Новгород-Вовик дорогу перенёс замечательно.Нам папа сделал на заднем сиденье а-ля диван и даже на пару с ним спали.
Вот теперь подумываем к моей маме на ДР смотаться в Майкоп.Там говорятна выхи обещают до +20
Старый 22-03-2009, 23:11     #1808
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Всем привет!
В клуб ЛН вступаю, а как жеж
Лиз, +1 к Острушке - я бы просто забила и не стала бы развивать тему, но я вообще не люблю отношения обострять Принимаю как есть, что людей не переделаешь, и все... Она же после такого своего мнения о Диме не изменит, а вот против тебя лишний зуб появится. Хотя то, что вступилась за мужа - уважаю.
А моя свекровь наоборот, младшего больше любит Но, заметим! я лично этому рада. Потому что не позавидую той. которая похитит любимого сыночка Менее любимого - как-то легче, наверное )

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
я правда поднапрягла остатки серого вещества, думаю, этт на сою. потому что в первом еще написано - для тех. у кого аллергия на сою... разве на нее может аллергия быть...? видимо да... ну нафига нам это? в общем. седни не смогли купить, ночью придется опять эту давать - деть не переживет ночь без молока.. или не давать? прям кошмар... когда мы это перерастем???!!!
Тань, а почему не переживет без молока? А если просто питье давать?
Я Лисе тоже раньше смесь давала на ночь, и она всегда просыпалась в 6, чтоб ее съесть. Потом забила и стала давать просто питье. Теперь даже не всегда и просыпается, т.к. мощного стимула нет. а если и проснется, то совсем чуток пососет и дальше дрыхнет. Не говоря уж о том, что есть ночью вредно, я так радуюсь, что не надо тащиться на кухню и эту смесь готовить...
Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Вообще, на редкость много фильмов сегодня интересных было. Хотела еще "Побег" с Мироновым посмотреть, но надо было выбирать.
До чего мне все же хорошо - я кино вообще не смотрю )

Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Думаете,он что-то понял? Последующие звонки начинались с вопроса "Могу я поговорить с начальником технического отдела? Он не слишком занят?". (Правда, с тех пор, как он позвонил и пригрозил приехать и перестрелять меня и моих детей, этот человек вообще вычеркнут из моей жизни, но за мужа больно - все же брат)
абзац
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
2. Ща объясню. У нас все просто. Ильюн пристроен Елизавете-Лисене. Диме сосватана Стася Острушкина. Одна Кэтрин не пристроена. Нету покая материнскому сердцу.
Дык таки если у вас дамы старше... подбирай жОниха из октябрят Или Тониного Женьчика
Старый 22-03-2009, 23:19     #1809
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


А, я тож душу отведу. Вылезло очередное последствие "новаторства" моей мамы
Она еще когда к нам приезжала, все квохтала, типа что ж вы Лису-то в маленькой ванночке моете, ей простор нужен. Ну и мы когда в Новгород ездили, соответственно, она Лису захватила, типа вот, вымою как надо!
Ну и меня сил противиться особо не было, устала тогда, думаю фиг с ней, опять же и вариантов нет... Но через 5 минут отчаянного визга Серега таки пошел и отнял ребенка.
Первый итог был такой, что эта **** додумалась вымыть ей голову мылом. (Я блин себе такого не пожелаю! а уж ребенку...). При том что голову мыть не надо было вообще, да.
А второй итог открылся сегодня, когда решили попробовать Лису и вправду запустить в большую ванну. Она устроила реальную истерику, с дрожью, обхватила меня ручонками за шею, стоит вся трясется, и орет даже сквозь соску. Вытащили, еле успокоили на руках. Уж не знаю, как надо было умудриться в ТАКОЙ стресс загнать детеныша...

И она мне еще предлагала, типа пускай Лиса поживет летом недельку в Новгороде с ней. ЩАЗЗЗ.
Старый 22-03-2009, 23:34     #1810
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
А, я тож душу отведу. Вылезло очередное последствие "новаторства" моей мамы

И она мне еще предлагала, типа пускай Лиса поживет летом недельку в Новгороде с ней. ЩАЗЗЗ.
Да,Кать,бедня Лисёна твоя...голову и ещё с мылом.
так она и раньше у вас истерила в большой ванной или только после бабушкиных истезаний?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.