клиника ОТТО , беременность, подскажите к кому идти - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:56     #21
Banifati4
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 315
Banifati4 отсутствует


Я считаю, что Отта лучшее место по сохранению...У меня брали много анализов, н считаю, что все были нужные, не возникло ощщущения, что из меня тянут деньги. Лежала на 1 ДО У Талалаевой, но все беседы и осмотры со мной проводила Марьяна (фамилию не помню), молоденькая и очень милая девушка. Отправляла на госпитализацию Сергеенко (за что ей огромное спасибо). Рожала у Савицкого Алексея Геннадиевича, ооочень довольна, если соберемся второго рожать, буду стараться к нему попасть=))
И кстати, почему-то мнение о том, что Отта высасывает деньги в основном у тех кто пытается забеременеть, возможно там цены оч высокие, вот и создается такое впечатление...
Старый 24-03-2009, 21:15     #22
Олигархиня
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пулковское шоссе и Новая Ижора
Сообщения: 1 257
Олигархиня отсутствует


НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО вставать на учет в ЖК. Я ни одного!!! дня там не была и не показывалась. Обменную карту и больничные давали в Отта. Наблюдалась у Колесаевой Жанны Юрьевны. Удачи вам!!!
Старый 24-03-2009, 22:46     #23
basenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: М. Спортивная ул. Б. Пушкарская
Сообщения: 68
basenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Мария Михайловна Сергиенко?
была у меня лечащим врачом на 1 ДО, делала мне кесарево (платное, с индивидуально выбранным врачом). Хороший спокойный врач, в возрасте, ей легко доверять, без сюсюканий. Не буду говорить, что много чего мне рассказывала, я и сама уже все знала, ибо в Отта 3 раза за беременность лежала...
Отдельно именно у нее не наблюдалась, попала к ней при госпитализации на ДО, ну и решила делать и кесарево у нее, раз все равно общаемся ))))

Да, она самая)))
Спасибо за ответ))) Она мне тоже понравилась. Но смушало , что отзывов мало про нее. И все в 9 рвутся.
Индивидуально выбраннный врач- приедет в любое время?? Я правильно все понимаю?
Старый 24-03-2009, 23:11     #24
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от basenka Посмотреть сообщение
Да, она самая)))
Спасибо за ответ))) Она мне тоже понравилась. Но смушало , что отзывов мало про нее. И все в 9 рвутся.
Индивидуально выбраннный врач- приедет в любое время?? Я правильно все понимаю?
наверное да, приедет.
Просто у меня было плановое кесарево. Мы выбирали между 31 октября и 1 ноября, все в ее смену, планово... с утра....
Старый 25-03-2009, 15:33     #25
bebi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 350
bebi отсутствует


Девочки, а сколько стоит прием врача в Отто? Они назначают лечение если оно нужно? Запись длится долго?
Старый 25-03-2009, 16:29     #26
basova2007
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
basova2007 отсутствует


Девчонки,слышали ли вы какие-нибудь отзывы о бесплатных родах в Отта?
Старый 25-03-2009, 16:38     #27
Пэта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщения: 88
Пэта отсутствует


а я наблюдалась у Аганезова-супер дяденька





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.