ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 958 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 14:06     #9571
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо!!!! Очень нужны... сижу и боюсь.. девочки, а у вас нормальные\обильные месячные были?? У меня мазня и в прошлый раз и в этот...
У меня оч. обильные.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-10-2008, 14:09
ответ для knopotka на сообщение "Сейчас позвонила узнать в..."
    #9572
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Сейчас позвонила узнать в Скандинавию,уууууу, у Смородиной запись только на ноябрь, у Стамбуловой на январь,только у Кулеш на след.неделе,на всякий случай записалась я,а то потом вообще ни к кому не попадешь.
Девочки,кто у этих врачей,как вы говорили про то,чтоб анализы сдавать в других лабах,а врачу разово платить,как это сказать,неловко вроде как.Господи,узи еще не было,а я уж тут сижу о врачах думаю.Но,я ведь очень верю,что у меня там все будет в животике то,хорошо!!!!
Я сказала, что мне нет смысла платить за ведение Б. разово, т.к. скидка у меня уже есть. Плачу за каждый прием.
А Скандинавской лаборатории я доверяю, и сдавая анализы там, мне не надо дважды туда ехать(сдать и забрать ответ).
И по мере готовности анализы попадают к врачу, и она их контролирует.
Старый 08-10-2008, 14:10
ответ для AssOl' на сообщение "на ее сайте..."
    #9573
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Да вот о себе. Я сейчас жду результатов анализов на гормоны. Сделала УЗИ на 14д.ц., чутыре фоликула, но они маленикие для данного периода времени 13-15мм, а должны быть при лучшем раскладе отоло 20-25. Яичники маленикие у меня, не где видимо фоликулам размещеться. Кроме этого все хорошо, кист нет, потологий тоже. Маленькая миомка, но сказали это не страшно она очень мала. Вобщем сижу жду результатов анализов. Так уж скорей хочется в протокол, тяжело просто сидеть и ждать.
Старый 08-10-2008, 14:13     #9574
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я вот все о счастливых носках\труселях думаю!
Девочки!! Огромная просьба!! Никаких выпендрежей на протоколах! Я конечно понимаю, что напичканный гормонами мозг творит странные вещи,, но подумайте о других!! Ведь если вы решили что самы счастливый предмет в вашем доме бабушкина кичка, мужнины ласты или балетная пачка племянницы и после этого у вас трехзначный ХГЧ- то и нам после вас придеться бегать по городу в поисках этих предметов...
Пожалейте товарищей по ЭКО!! Давайте остановимся на носках, ну уж и труселях!!
Старый 08-10-2008, 14:17     #9575
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я вот все о счастливых носках\труселях думаю!
Девочки!! Огромная просьба!! Никаких выпендрежей на протоколах! Я конечно понимаю, что напичканный гормонами мозг творит странные вещи,, но подумайте о других!! Ведь если вы решили что самы счастливый предмет в вашем доме бабушкина кичка, мужнины ласты или балетная пачка племянницы и после этого у вас трехзначный ХГЧ- то и нам после вас придеться бегать по городу в поисках этих предметов...
Пожалейте товарищей по ЭКО!! Давайте остановимся на носках, ну уж и труселях!!
Старый 08-10-2008, 14:17     #9576
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
на каком переулке? простите?
Оксана, вот это опечатка!!!
Старый 08-10-2008, 14:22
ответ для Зи-Зи на сообщение "Оксана, вот это опечатка!!!:023:"
    #9577
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Оксана, вот это отечатка!!!
Да сегодня, что ни опечатка- со смеху лопаешься
Старый 08-10-2008, 14:35     #9578
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
это наши затаенные страхи прорываются в виде снов
не парься ваще
Ты мой лучший Оракул! Спасибо.
Старый 08-10-2008, 14:41     #9579
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


О! теперь о снах.. Мне сегодня снилась мусик, Она приехала на встречу на маленькой синенькой машинке... ( мальчик???)
И мы разговаривали об эпиляции. Я очень переживала- что ее делать нельзя.. потому что у меня ( о ужас!!) на попе выросли такие милые черные кучеряшки... и уколы делать неудобно...
Я сегодня все сонники перерыла в инете!!! Нигде нет про волосы на теле.. к чему бы это???
Старый 08-10-2008, 14:42     #9580
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
О! теперь о снах.. Мне сегодня снилась мусик, Она приехала на встречу на маленькой синенькой машинке... ( мальчик???)
И мы разговаривали об эпиляции. Я очень переживала- что ее делать нельзя.. потому что у меня ( о ужас!!) на попе выросли такие милые черные кучеряшки... и уколы делать неудобно...
Я сегодня все сонники перерыла в инете!!! Нигде нет про волосы на теле.. к чему бы это???
УЛЯ!!! К МАЛЬЧИКУ (ТТТТ)!!!!!!
Это он тебе будет гормоны мужские выделять! Точно говорю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.