В поисках работы - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2006, 17:59     #31
Dorado
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Mandarinka
А с поиском помещений помощь не нужна?
Очень даже нужны, в форуме я выложила вакансию менеджера по развитию (поиску помещений)

ВСЕМ: девочки, спасибо за переживания и поддержку! Всех люблю!

Последний раз редактировалось Dorado, 11-04-2006 в 20:48.
Старый 11-04-2006, 18:59
ответ для Dorado на сообщение "Очень даже нужны, в форуме я выложила..."
    #32
Jili
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 343
Jili отсутствует


Ой, искренне поздравляю, следила за Вашим топиком, очень
за Вас переживала, рада, что все наладилось. Удачи Вам в работе!
Старый 16-04-2006, 22:13     #33
opossum
Наш человек
 
Профиль opossum
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 403
opossum отсутствует


Примите мои искренние поздравления!!!!!!!!!!!!!!! Я знала, то у Вас все получиться!!!! Удачи на новом месте!!!!!
Старый 17-04-2006, 10:03
ответ для Dorado на сообщение "В поисках работы"
    #34
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Удачи в работе!!!! По уровню Питерских з\п 2000+бонусы - сумма очень хорошая. Еще раз успехов. А по поводу функциональных обязанностей - могу добавить что когда бизнес организовывается с "0" и нет еще ни персональщиков, ни бухгалтеров, ни других административных работников- руководителю приходиться самому заниматься выполнением этой работы.
"поиск помещений- и что? Вы агентом по недвижимости работу ищете??"
а что агент по недвижимости в состоянии оценить насколько презентабелен предлагаемый им объект для Вашего бизнеса. Мой муж в Москве место под офис 2 месяца искал!!!! И не с одним, а с неcколькими агентствами работал. Агенты зачастую даже представления не имеют что предлагают. А самое интересное начинает всплывать при заключении Договоров на аренду с собственниками. А в торговле, где нужно постоянно открывать новые магазины -это колоссальный объем работы.
Еще раз успехов!!!
Старый 17-04-2006, 10:18     #35
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Ну не для таких должностей, ИМХО. Сегодня "2000+бонусы" программисты получают. По-моему, московские "бизнесмены" хотят на чужом горбу в рай въехать... Как бы не пришлось автору после того, как ценой подорванного здоровья поставит бизнес на рельсы, уходить ни с чем для того, чтобы освободить хлебное местечко московским папикам или их девочкам.

Не хочу в страшилки играть, но автору крепко задуматься о перспективах и никому не доверять. Уж сколько раз твердили миру... (с)

P.S. Не поленился и нашел тему с "вакансиями" от автора - http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=9694 Смешно Зарплаты копеечные, обман про "с 10 до 18" (какие "с 10 до 18" при стартапе бизнеса? кто в это верит?), сами вакансии составлены МЕГА-безграмотно. Зато все очень здорово согласуется с мизерной зарплатой, которую московский работодатель предложил автору

Последний раз редактировалось Gaid, 17-04-2006 в 10:36.
Старый 17-04-2006, 11:15     #36
Dorado
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Gaid
Ну не для таких должностей, ИМХО. Сегодня "2000+бонусы" программисты получают. По-моему, московские "бизнесмены" хотят на чужом горбу в рай въехать... Как бы не пришлось автору после того, как ценой подорванного здоровья поставит бизнес на рельсы, уходить ни с чем для того, чтобы освободить хлебное местечко московским папикам или их девочкам.
/>
</p>Вы, конечно, правы, Москва нас и за людей-то не считает...А что делать, если за 2 с лишним месяца поиска работы ни одна питерская контора не предложила мало-мальски приличной вакансии? Эх...пока что есть - то есть, никуда Питеру от Москвы не деться. И отношение московских боссов к нам, питерцам - весьма и весьма наплевательское. На прошлом месте работы меня аже в отпуск не пускали. А куда деваться? Кушать-то хочется...
Цитата:
Сообщение от Gaid
Не поленился и нашел тему с &quot;вакансиями&quot; от автора - http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=9694 Смешно Зарплаты копеечные, обман про &quot;с 10 до 18&quot; (какие &quot;с 10 до 18&quot; при стартапе бизнеса? кто в это верит?), сами вакансии составлены МЕГА-безграмотно. Зато все очень здорово согласуется с мизерной зарплатой, которую московский работодатель предложил автору
А вот тут Вы не правы - люди требуются в существующий с 2003 года ТД (оптовая торговля), с аналогичными вакансиями никогда дела не имела - вот и написала так, немного сумбурно. Когда я буду набирать народ к себе, в розницу - тут уж я такого понапишуИ, кстати, по поводу мизерности моей ЗП, да, для даной позиции при существующих объёмах загрузки работой - это очень мало, в Москве за такое и пальцем не шевельнут, но на прошлом месте было ещё меньше, а загрузка больше. И потом - мы не торопимся, мы планомерно топаем по ступенькам вверх (это так, для саоуспокоения)
Старый 17-04-2006, 11:34     #37
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid
Зато все очень здорово согласуется с мизерной зарплатой, которую московский работодатель предложил автору
Послушайте, ну это же смешно про мизерную зарплату. Можно подумать, что в Питере вакансий с зарплатами порядка 60 000 рублей в месяц для ЖЕНЩИН море. Зарплата ОЧЕНЬ хорошая, по крайней мере для Питера. Не надо цепляться к автору (человеку повезло, молодец она), а зависть - это нехорошее чувство.
Старый 17-04-2006, 11:39     #38
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


> Зарплата ОЧЕНЬ хорошая, по крайней мере для Питера

В отрыве от должности и обязанностей - да, неплохо. Но если подумать, как за это работать надо и что делать, то сразу превращается в копейки.

> вакансий с зарплатами порядка 60 000 рублей в месяц для женщин море

А при чем тут мужчина/женщина? Мы не про офис-менеджера говорим, для вакансий такого уровня пол никакого значения не имеет. И не только для таких вакансий, кстати, но тут все именно от работодателя зависит. Вам лично нравится, что для женщин и мужчин зарплаты для одинаковой должности и одинаковых обязанностей различаются? Меня такая ситуация не устраивает.

> Не надо цепляться к автору

Вы плохо прочитали мое предыдущее сообщение, я против автора ничего не имею, мне подход московских работодателей не понравился.

> зависть - это нехорошее чувство

Никто и не завидует. Свои комплексы на окружающих не нужно распространять

Последний раз редактировалось Gaid, 17-04-2006 в 11:42.
Старый 17-04-2006, 11:41
ответ для Dorado на сообщение "</p>Вы, конечно, правы, Москва нас и за..."
    #39
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


> И отношение московских боссов к нам, питерцам - весьма и весьма наплевательское

А отношение никогда не изменится, пока мы круглосуточно пашем за копейки и без отпусков работаем.

> люди требуются в существующий с 2003 года ТД

Вы говорили о том, что разместите вакансии, вот я и подумал, что это они
Старый 17-04-2006, 13:31
ответ для Dorado на сообщение "В поисках работы"
    #40
Dorado
Guest
 
Сообщения: n/a


Эх, проблема втом, что мужчина, претендующий на ту же вакансию, что и женщина, у нас получит ЗП в разы большую! А почему? - резонный вопрос! Я не нахожу объяснения этому! Может, по старинке, работодатель считает, что женщина - это обязательные декреты, больничные с ребёнком и постоянные капризы? Да ведь нет же! Давно это прошло, и сейчас любая женщина, пытающаяся РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ приличные деньги, и не скажет так, сразу, на вскидку, когда она была в последний раз ра больничном сама или с ребёнком, я, к примеру, с момента выхода на первую работу (после института) не брала с ребёнком больняк ни разу! (спасибо за это бабушке, и поклон ей в ноги), да и сама болела лишь однажды - увезли с работы под нож к хихургу, но зато с размахом - целый месяц! Да и трудоспособность наших, русских женщин, зачастую выше, чем у мужчин. Но, это мы понимаем, а работодатели - нет...увы и ах!

Последний раз редактировалось Dorado, 17-04-2006 в 13:33.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.