~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1576 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:50
ответ для Astra37 на сообщение "Я мед. сестру знаю - Татьяна..."
    #15751
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Я мед. сестру знаю - Татьяна Гавриловна, милейшая женщина, она нас записывала к спецам, а вот врач у нас молодая какая-то... а участок у нас 14.
Вы на 14-й линии, у нас ведь разные поликлиники. Наша врач - Наталья Леонидовна (которая приезжала домой) Вы, помню, ещё когда-то писали, что у вас в поликлинике бассейн есть. А у нас - нет
Старый 05-03-2009, 15:52     #15752
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Вы на 14-й линии, у нас ведь разные поликлиники. Наша врач - Наталья Леонидовна (которая приезжала домой) Вы, помню, ещё когда-то писали, что у вас в поликлинике бассейн есть. А у нас - нет
А ну, да, ну да... просто к нам близко всё, на Ваське - как на блюдечке - усё рядом
Старый 05-03-2009, 15:53     #15753
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Ну, да, по записи. Сходите - расскажите, ладно?
Живём мы в ЦФТ, а вы? Гуляем соответственно. Здесь, рядышком, во дворах. На Смоленке как-то шумно, да и дует.
А прогуляться - это идея хорошая. Конечно, можно.
Только вот насчёт "Скууууушно" - ??? С двумя-то детьми? Тут-то с одним-то! Молодцы вы! Надо поучиться!
Обязательно напишу
Старый 05-03-2009, 15:54     #15754
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
А ну, да, ну да... просто к нам близко всё, на Ваське - как на блюдечке - усё рядом
Ага. Ну, всё равно - соседи!
Старый 05-03-2009, 15:55
ответ для шурочка на сообщение "Обязательно напишу;)"
    #15755
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Обязательно напишу
Договорились. Буду ждать. Всё, ухожу я. Просыпается моё сокровище!
Старый 05-03-2009, 15:55     #15756
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mendes Посмотреть сообщение
я буду покупать, Двухуровневый, чтобы на даче можно было использовать как кроватку.
Только сышала, что ребенка к манежу надо приучать рано, с 4-5 месяцев туда класть. Иначе когда уже ползать будет, просто не захочет там сидеть.

.
Двухуровневый - это который манеж- кровать?
Я старшего не приучала. В 8 или в 9 мес посадила в манеж и он очень чудно там сидел
Старый 05-03-2009, 15:57     #15757
Мендес
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 70
Мендес отсутствует


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Двухуровневый - это который манеж- кровать?
ага.
Старый 05-03-2009, 15:57     #15758
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Чуть не забыла! Научите, пожалуйста, кто-нибудь, как можно одним сообщением ответить нескольким людям (ну, используя несколько цитат). Сэкономьте время, чтоб не рыться где-то там! Заранее спасибо! Всё, теперь точно ушла я.
Старый 05-03-2009, 16:01     #15759
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


МЕНЯ РАЗБАНИЛИ!
Правда когда это чудо случилось, не знаю.
...уу уже кто-то образовался у нас с походим ником..
Старый 05-03-2009, 16:02     #15760
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девочки, купила сегодня мелком гелиевый шарик. Это что-то с чем-то. Ребенок аж захлебывается от восторга, с ним играя Я веревочку от шарика на одну руку ему привязала, чтоб шарик не улетел, и показала, как второй рукой за эту веревочку дергать, чтобы шарик дрыгался. Ребенок почти час развлекался! Дергал шарик, хохотал, разговаривал - просто восторгался, как умеет А в следующий заход, когда он был сонный после еды, но спать не стал, просто лежал с этим шариком привязанным к руке и 45 минут на него любовался и улыбался тихонечко, иногда попскивая от удовольствия

мда... понабирают профанов
а ты жжОшь "капот - это багажник" - 5 баллов

1. если от цены поочередно отнимать две скидки, то итоговое число получится больше, чем еслс скидки просуммировать и отнять разом
2. какой цвет заказала? Мне зеленая и рыжая понравились. Вообще,я голубой люблю, но принципаильно не хочу брать (чтобы не было, ах у вас мальчик, поэтому голубая коляска). Глупо, конечно, но это мой ответ стереоипам
ты в инет-магазине ЗМ заказывала, правильно? А доставка сколько стоит? Я, по идее через 2 недели должна карту получить, тоже, наверное, закажу ее А ты не в курсе, какие у этой коляски размеры в сложенном виде? Хочу заочно к своему багажнику примерить...
3. в моем автомобилистском мозгу просто не может уместиться мысль о том, что инфинити стоит таких смешных денег
шарик - прикольно!
надо быдет купить, давно собираюсь
по 1 - там же нет скидки - это же Здоровый малыш - у их 2 цены: для социальных карт и для всех остальных, а скидка только для ЛВ
хотела ещё выклянчить скидку за пиар в топике, но постеснялась

по 2 - заказала оранжевую, сегодня позвонили, сказали, что оранжевой с басмпером нет - т.ч. привезут зеленый, хотя и синий тоже красивый
(то, что у тебя на 2 месте зеленый прочитала после заказа )
доставка до подъезда б/пл, а до квартиры сколько-то (на лифет или без), посмотри на их сайте, там написано, за 300 рэ привезут 2 коляски на выбор
размеры не помню, спроси вот тут или почитай, там не один раз размеры писали или я вечером померяю, но я могу в инет не зайти
я думаю, что коляска и самой длинной частью вдоль машины в багажник влезет

3 - название инфинити меня тоже поприкалывало

да, из других вариантов колясок я думала о переге уно, но разница в 3-4 кг + амортизация в переге хуже и цена в 2 раза выше (хотя я для себя цену определила в 10-12 тыс за прогулку, а получается 3982
Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Какой цвет в итоге выбрала?
оранжевый, но привезут зеленый
Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Ещё прочитала в одном топике про увеличение пошлин на ввоз детского молочного питания: http://www.tks.ru/reviews/2009/03/04/01
как и в автопроме поддаржка отечественного производителя?
Цитата:
Сообщение от Mendes Посмотреть сообщение
Ну и сидим мы за ним на барных стульях высоких.
я поняла про высокие барные стулья, про них и написала, что ИМХО коктейли пить хорошо, а вот кушать за ними не удобно
Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
А мясцо он нормально измельчает?
измельчают
только чтобы не получился "войлок как у валенка" надо бульончик добавлять
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А у нас Веня заболел, вечером температура поднялась, сбили. В 3 утра начала подниматься, никак не сбить было, вызвали неотложку. К приезду неотложки уже было 39,2, сделали нам страшный укол (анальгин-демидрол), температуру сбили до 35,6. Сейчас, похоже, опять поднимается, ждем врача.
Кроме температуры никаких признаков болезни- значит либо вирус, либо инфекция мочеполовых путей
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
скольо у меня старший не болел с температруой без симптомов мне про инф. мочеполовых путей никогда в голову не приходило
про нурофен помнишь?

а мне врач прописала виферон (кашляет и сопли уже неделю) - 3-й день сижу и думаю: покупать или нет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.