отсутствие сексуального желания - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 09:32     #11
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Я тоже ничего не хочу....(((((
Старый 08-04-2009, 09:47     #12
Dreaming
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 175
Dreaming отсутствует


Цитата:
Сообщение от allusia Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
Меня волнует один щепетильный вопрос(а еще больше моего мужа): пропало желание, Просто нет и все! У кого такое было и как с этим бороться? Может я одна такая? В инете пишется только о том, что сексуальность наоборот увеличивается, но про мой случай- ни слова. Может пора к специалисту? Беременность-второй триместр,
У меня то же самое. Вообще нет потребности. Я наоборот читала, что желание может пропадать, но это в случае если, например, была угроза и т.д., мол, организм так устроен, что включается режим сохранения беременности, и гаснет либидо. В моем случае угроза была с самого начала, видимо, это повлияло и на дальнейшее. Мне зато теперь интересно, когда желание возобновится... и возобновится ли вообще )))
Старый 08-04-2009, 09:53     #13
djusya01
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 25
djusya01 отсутствует


С этим нужно бороться 9 месяцев, а вообще я считаю что в нашем положении ни к чему это, можно много чего заработать от молочницы до угрозы. Вам это надо? А время летит быстро, даже не заметили как они пролетели. Мне так вообще сказали никакого секса, так как сейчас 40-я неделя, а я говорю что мы вообще забыли что это такое, а кому-то ведь наоборот рекомендуют, непонятно из каких соображений. Я считаю что все это ерунда.
Старый 08-04-2009, 09:57     #14
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от allusia Посмотреть сообщение
Меня волнует один щепетильный вопрос(а еще больше моего мужа): пропало желание, Просто нет и все! У кого такое было и как с этим бороться? Может я одна такая? В инете пишется только о том, что сексуальность наоборот увеличивается, но про мой случай- ни слова. Может пора к специалисту? Беременность-второй триместр,
В такой момент не нужен никакой специалист, тут всё настолько индивидуально, ла и при беременности у нас искажение во многих вещах происходит.

Я в первом триместре ничего не хотела, токсикоз был, да и врач подстраховалась до 12 неделек лучше воздержаться, хотя никаких угроз не было. Потом после УЗИ в 12 неделек нам разрешили. Тут и токсикоз прошел и меня так понесло. Хотелось постоянно. Сейчас третий триместр и желание не исчезло.
А вот моя подруга просто внутри психологически решила, что не будет любовью заниматься с мужем всю беременность, но её и тошнило постоянно и желания особо не было.

Так, что всё у Вас хорошо, просто так отреагировал Ваш организм и психологический фактор сыграл свою роль. Ещё повторюсь: всё индивидуально.
Старый 08-04-2009, 10:06     #15
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от djusya01 Посмотреть сообщение
С этим нужно бороться 9 месяцев, а вообще я считаю что в нашем положении ни к чему это, можно много чего заработать от молочницы до угрозы. Вам это надо?
Вот тут не соглашусь с Вами. Если беременность протекает без осложнений и беременная женщина чувствует себя отлично, врач дал разрешение, да ещё и сексуальное желание присутствует, то почему надо себе в этом отказывать.

Если есть предрасположение к угрозе, то оно есть вне зависимости от занятий любовью. Ну, а про молочницу я вообще промолчу (как её не было, так и нет т-т-т).

А, когда мама испытывает наслаждение, то и малышику в животике хорошо.
Старый 08-04-2009, 11:00     #16
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


В первую беременность вела нормальную жизнь, а в эту ну просто вообще не хочется Аж до слёз иногда обидно, я очень боюсь, вдруг это и после родов не пройдёт Пару раз попробовала себя пересилить, так во мне такой гнев просыпался, что я мужа чуть не ударила
Старый 08-04-2009, 11:04     #17
Куська-Илюшка
Частый гость
 
Профиль Куська-Илюшка
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 56
Куська-Илюшка отсутствует


И я ничего не хотела, а муж тем более- он говорил, я не могу в него тыкать!
Старый 08-04-2009, 11:09     #18
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


ИМХО, если просто нет желания - можно и без желания. Не каждый муж 9 месяцев выдержит. А вот если "просто противна любая мысль об этом" - тогда хуже, придется мужу и потерпеть.
Старый 08-04-2009, 11:12     #19
djusya01
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 25
djusya01 отсутствует


Мне почему-то кажется что всем мужчинам неприятно заниматься сексом с беременной женщиной, а если и происходит, так чтобы нас не обидеть.
Старый 08-04-2009, 11:17     #20
Друг Солнца
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 6
Друг Солнца отсутствует


У меня вот тоже целая проблема. Ну не понимает он, никакие слова не дейсвуют. У нас первый, 6 недель, небольшая угроза, а он все свое: "Мне не хватает тебя, твоего внимания и секса."

Я и его обижать не хочу, но и секса не хочу)))))) ВООБЩЕ как отрезало!

Но вот боюсь ,не приведет ли это к еще большим проблемам в семье?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.