Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 21:08     #81
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Мамы наши совсем ку-ку в ожидании внуков. Я вот красную хочу, и вообще - яркую. Наносится деть потом мрачных мальчиковых оттенков. А тут малыш -почему бы поярче не выбрать, да ещё в нашей серости. Так мне тож истерику закатили. Правда замолкли тут же, когда я пригрозила купить розовую
Да, Гарпия, не говорите, просто аут... Хорошо еще моя мама живет в Крыму, а я в Питере.... Хоть только по телефону слушаю всякие глупости, а не в лицо!!!
Старый 15-03-2009, 21:08     #82
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
СОВЕТ: щупайте все сами, не слушайте... Все очень индивидуально!!!
+1. Только не забывайте, что коляска с ребёнком и коляска без ребёнка - это две большие разницы.
Старый 15-03-2009, 21:10     #83
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Тут вообще, обмолвилась, что принципиально не хочу розовых вещей... Попросила не дарить ничего розового. Друзья-то все поняли. Зато мама поделилась со своими подругами, и передала мне, что те про меня подумали, что у меня так выражается токсикоз или что-то в таком духе!!!
Старый 15-03-2009, 21:11     #84
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
+1. Только не забывайте, что коляска с ребёнком и коляска без ребёнка - это две большие разницы.
Да-да, совершенно верно! Поэтому я в особо приглянувшиеся коляски накладывала сумку, и всякие запчасти от других колясок (благо там все это можно, копайся как хочешь), чтобы хоть как-то приблизить к оригиналу...
Старый 15-03-2009, 21:23     #85
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Тут вообще, обмолвилась, что принципиально не хочу розовых вещей... Попросила не дарить ничего розового.
Я тоже всех прошу. А мужа просто умоляю , у него какая-то страсть проснулась к розовым платьям с рюшами.

Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Поэтому я в особо приглянувшиеся коляски накладывала сумку, и всякие запчасти от других колясок (благо там все это можно, копайся как хочешь)
Я тоже так делала. А когда коляску купили, то положили внутрь мешок картошки и пошли с ней на улицу, обкатывать .
Старый 15-03-2009, 21:53     #86
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Да, Гарпия, не говорите, просто аут... Хорошо еще моя мама живет в Крыму, а я в Питере.... Хоть только по телефону слушаю всякие глупости, а не в лицо!!!
очень правильное местожительство у Вашей мамы, особенно как у тещи.
Мои то дрессированные вообще-то - ну тут разгулялись. Например при словах, что купать я буду в большой ванной и без марганцовки у мамы случился почти инсульт. Придется детскую ванночку покупать для её спокойствия -чтобы увидела и унялась. Детский сад...


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я тоже так делала. А когда коляску купили, то положили внутрь мешок картошки и пошли с ней на улицу, обкатывать .
Остроумно.
Я отчасти поэтом хочу прогулку потом -уже с примеркой на живой пуд картошки
Старый 15-03-2009, 21:56     #87
СанаОк
Частый гость
 
Профиль СанаОк
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 76
СанаОк отсутствует


[quote=Santa Hechicera;23146137]


Глупости это. Моя трёхколёска ещё ни разу не падала, а мы с ней всю осень на роликах катались.
Что значит - остаётся стоять? Вы что, будете часами стоять, болтать с подружкой, удерживая коляску в таком положении? Если да, то тогда конечно, надо будет прикладывать усилие . В каком магазине вас так проконсультировали гениально? Не в ЦПДК ли?


Не зачем всё утрировать. Каждому своё, разумеется. И я не противница таких колясок и выбирала из таких. Но попробовав проделать это сама поняла, что действительно прилагается усилие (пусть и не большое) что бы удержать равновесие. По крайней мере с 4-х колесными об этом даже не думаешь. (роды у меня будут 3-и, так что есть с чем сравнивать) А если ещё учесть что в коляске будет ребёнок, вещи и т.д., то..... Но это не значит, что fs будиде падать, НЕТ!!!! Конечно мама этого не допустит, но просто в 4-х этого не может быть по определению, а здесь теоретически возможно. Вот и всё.
Старый 15-03-2009, 22:03     #88
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
очень правильное местожительство у Вашей мамы, особенно как у тещи.
Мои то дрессированные вообще-то - ну тут разгулялись. Например при словах, что купать я буду в большой ванной и без марганцовки у мамы случился почти инсульт. Придется детскую ванночку покупать для её спокойствия -чтобы увидела и унялась.
Да, не жалуемся! и есть куда дитя на лето потом отправлять!
Про ванну - то же самое, один в один!!! А марганцовку она мне уже в приданое собирает, услышав, что теперь ее трудно в аптеке купить!!!
Старый 15-03-2009, 22:17     #89
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


ПДР 20 июня.
После того, как первого откатала в трансформере, больше такого ужаса не хочу - таскала на 3 этаж.
Вчера ездила в ЦПДК и выбрала таки колясочку на свой вкус - красненькую Перегу Куллу 2 в 1.
Хотела Мутси - продавец отговорила, сказала, что ломается поворотный механизм колес, маленькая люлька и продуваемая узкая прогулка.
Имея опыт коляскокатания, считаю важным:
- вес коляски и простота отстегивания люльки от шасси (я шасси буду оставлять на 1 этаже в подъезде)
- размер люльки имеет значение (что бы зимой не сразу перебираться в прогулочный блок из-за тесноты люльки)
- размер коляски в собранном виде (в багажник)
- не 3-х колесная (старший, чует мое сердце, будет акробатические этюды исполнять рядом и на коляске))
- хорошие большие колеса (живем в Пушкине, редко гуляю по асфальтовым дорожкам)
- средняя цена
Старый 15-03-2009, 22:25     #90
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


А я как раз очень заинтересовалась Мутси Урбан Райдер... Прямо продавец хорошо рассказывала и мне лично понравилось... Муж вообще в восторге! Сейчас читаю про нее отзывы, очень много положительных, почти все...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.