Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 12:17     #61
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Не-е, мы ждем девочку... Ну, а по размерам родителей (то есть нас), не знаю как судить. Мы обычные... Я 170 ростом, вешу 60-62. Муж 182 ростом, весит на 12-14 кг побольше меня...
Думаю, дочка не супер-крупная будет, но и не малюська,так как даже со стороны бабушек и дедушек нет миниатюрных...
Старый 15-03-2009, 12:22     #62
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Вот и я боюсь дотянуть до родов с выбором...
А мне трансформеры нравятся чисто эстетически больше чем люльки... Внешне... Как маленькие джипики... люльки кажутся высокими и несуразными ИМХО!!! Может я ошибаюсь???
Я когда ждала первого ребёночка мне ужасно нравились трансформеры типа ТАКО итд и по цене тоже устраивало.Купили в результате,когда родился ребёнок,ровно через неделю повезли обратно в магазин и обменяли на люльку(правда пришлось чуть-чуть поскандалить),малышу в люльке удобней,но это ИМХО. Трансформеры очень тяжёлые,у них смещён центр тяжести и поэтому они при движении ведут либо вправо либо влево, унас так было и у всех кого я не спрашивала точно так жеОткатались в люльке Roan всё лето и осень,а на зиму купили прогулку Эмму. В этот раз даже на трансформеры смотреть не хотела и муж тоже,сразу Эмму купили ,там в дне у люльки отверстия специальные для вентиляции воздуха,когда жарко открываются,когда холодно соответственно можно закрыть
Старый 15-03-2009, 13:05     #63
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


У меня будет июльский (ая). Вто что я хочу
У меня есть одно жесткое ограничение - ширина лифта. Инглезина Зиппи систем в него пройдет. Плюс по результатам "хвасталки колясками" в малышах до года Там ее очень хвалят.
Старый 15-03-2009, 13:18     #64
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
У меня будет июльский (ая). Вто что я хочу
У меня есть одно жесткое ограничение - ширина лифта. Инглезина Зиппи систем в него пройдет. Плюс по результатам "хвасталки колясками" в малышах до года Там ее очень хвалят.
Хорошенькая!!! Даже очень!!! А вы какой цвет выберете???
Старый 15-03-2009, 13:18     #65
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Я еще кроме зелененького рассматриваю голубые оттенки. Но тут мама мне выдала!! Говорит, купишь голубую, а ведь у тебя девочка! И люди будут думать, что у тебя денег не было и какие-то знакомые тебе после мальчика б/ушную коляску голубую отдали!!!
Пердставляете!!! Такое выдумать! Я даже опешила...
Старый 15-03-2009, 13:22     #66
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Хорошенькая!!! Даже очень!!! А вы какой цвет выберете???
Я пока не знаю кто у меня Подозреваю мальчика, но не синюю - это точно Слишком однозначно. Мне нравится зеленые тона, желтые с серым... Красная - красивая, но девчачья все-таки. Я пока выбираю...
Старый 15-03-2009, 13:24     #67
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


ЭДНА, еще хотела спросить у вас и у тех, кто имеет подобные коляски, как ваша. Я имею в виду конструкцию ручки, как она по диагонали плавно переходит в переднее колесо. Внешне это смотрится очень необычно и красиво, но вот я на примере другой подобной коляски попробовала ее покачать на себя как бы - мне было неудобно.
Старый 15-03-2009, 13:24     #68
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


То есть, чтобы например ее завести на поребрик надо ведь нажать ручку на себя - а именно это мне было очень нелегко... Муж сказал, что это рычаг применения силы неудобный...
Я смотрела вот эту коляску
http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=251
Старый 15-03-2009, 13:27     #69
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Мы родимся в конце мая, приобрели люльку:


Только у нас шасси черное.
Старый 15-03-2009, 13:29     #70
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Я пока такую коляску не имею Но если Вам интересно, то спросите в топике "Хвасталки колясками-2" в разделе "Малыши до года". Там есть одна форумчанка Mistrale, она большой спец по коляскам, особенно по Инглезине Зиппи. На все вопросы ответит. Я как-то спрашивала - удобно ли управлять Зиппи, мне ответили, что очень.

Кстати, два года назад у меня была люлька Инглезина Виттория. Идеальный вариант для дачи и неровных дорог. Но соверешенно неидеальный для узкого лифта Была очень рада от нее избавиться в 4 месяца младшего и пересадила (переложила) его в прогулку АБС Дизайн, которая входила в мой лифт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.