открытки из РОНО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО Р-НА 2009г. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 22:39     #161
Glaz
Участник
 
Профиль Glaz
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 219
Glaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
нас уже почти пол группы набралось

понятно, что красивые глаза не прокатят если узнаете куда бечь нада, скажите хоть


Не паникуйте Свет лана, когда все получат карточки, тогда мы тут похвастаемся друг другу, все попадут в желаемые сады, если суетятся
Старый 04-02-2009, 09:18     #162
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Glaz Посмотреть сообщение
Я поднимаю деликатный вопрос....в подробностях не будем тут флуд разводить, но мамочки, дорогие ответьте коротко, по каким кретериям наших деток возьмут в сады?? Меня преследует какая-то мысль, что надо бежать куда-то, хотя в РОНО номер получили одни из первых.
Мы в прошлом году бегали в сам РОНО. Когда в первую неделю обещанного месяца не получили карточку мило нас приняли, успокоили, ждите мол. Ага. По очереди потом и бегали и звонили в РОНО каждый приемный день.
Старый 04-02-2009, 09:44     #163
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году бегали в само РОНО. Когда в первую неделю обещанного месяца не получили карточку мило нас приняли, успокоили, ждите мол. Ага. По очереди потом и бегали и звонили в РОНО каждый приемный день.
и что вам это дало? если бы не бегали, в сад бы не попали чтоли?
Старый 04-02-2009, 11:43     #164
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
и что вам это дало? если бы не бегали, в сад бы не попали чтоли?
Ну, если учесть, что пришли в РОНО уже в середине последнего месяца записи, перспективы невелики были. В первую "волну" распределения мы, действительно, не попали. Да и нереально это было, перед нами мнооого народу было записано. А вот с осенним распределением как-то получилось, что мы попали вперед тех, кто еще раньше нас записывался.
Да и с самими направлениями тогда путаница вышла. По почте их вообще не было. Просто в конвертах квадратики бумажные приходили, в них от руки было написан номер сада. Ни печати, ни подписи распределяющего, ни кто направлен в этот сад. Ну в общем, я сама таких бумажек "мильон" могла написать. У заведующей сведений о нас не оказалось, хотя она ждала две недели после своего запроса, чтобы 6-ых детей направили в сад к ним. Уже новый хотела запрос делать. И тут еще бумажка эта... В общем, мы потом вместе с ней еще в РОНО звонили, уточняли где мы, собственно, должны быть.
Так что, ни я, ни подруга ни минуты не пожалели, что подсуетились.
А у подруги ребенок благодаря ее беготне-звонкам в сад попал не в новую, еще только открывающуюся группу (окончания ремонта надо было 2 недели ждать, воспитателей еще не было , мебель надо было за свой счет покупать), а в уже работающую. Только благодаря тому, что на неделю раньше узнала место распределения и быстро мед.карту принесла со всеми документами.
Выбор, конечно, лично каждого. В РОНО нам каждый раз объясняли, что дадут нам место, и волноваться не стоит... Кстати, каждый раз очень вежливо и спокойно. Огромное спасибо им за терпение. Ну вот тревожные мы мамашки оказались . Каемся.
Старый 04-02-2009, 12:06     #165
lulenikaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Индустриальный пр. м. Ладожское
Сообщения: 183
lulenikaaa отсутствует


а кто в 83 или 92 сад записался)))))))))))))))???????????????
Старый 04-02-2009, 15:02     #166
Настюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 542
Настюня отсутствует


Да нас тут,метящих в 28 и 67 уже толпа...ну значит будем по очереди звонить в РОНО и уточнять,когда расределение начнут....по поводу кто туда попадет и на основании чего конечно же не ясно,...может только льготы по поступлению и ранний номер могут роль сыграть?!
Старый 04-02-2009, 15:43     #167
mamanikita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 125
mamanikita отсутствует


А я только что звонила в РОНО попали в 12 садик
Старый 04-02-2009, 15:47     #168
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamanikita Посмотреть сообщение
А я только что звонила в РОНО попали в 12 садик
аааааааааааааааа а мне только что сказали ждите марта
Старый 04-02-2009, 15:48     #169
Glaz
Участник
 
Профиль Glaz
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 219
Glaz отсутствует


Ух ты!!!!Какая новость!!!!
Старый 04-02-2009, 15:50     #170
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamanikita Посмотреть сообщение
А я только что звонила в РОНО попали в 12 садик
вы когда записывались?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.