Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 490 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 19:23     #4891
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gytah Посмотреть сообщение
Значит, небольшой люфт - это нормально. Уфф, это хорошо, не придется обратно отвозить. И тако у меня действительно раскачанный, мы третьи, кто в нем катается.
Девочки, спасибо большущее за ответы, вы меня почти успокоили.
А чтобы на поребрик заехать, надо на подножку нажимать, как в инструкции?
Ладно, пойдем еще с Зиппи поиграемся.
с паребриками дело обстоит так. С непривычки с двойными ручками и СУПЕРустойчивостью Зиппи забраться на паребрик, нажимая на ручки ОЧЕНЬ трудно. Кажется, что ручки сломаются. Они не сломаются , но первое время удобнее нажимать на подножку (над тормозами), и тогда коляска прекрасно без усилий заваливается назад. Потом привыкнете и сможете и так заезжать

Подобный механизм с подножкой придуман для того, чтобы коляска была наиболее безопасна в плане запрокидывания и скакания в ней ребенка. Также на ручки можно смело привесить сетку для игрушек (Mothercare, Дети, Womar), или просто навесить пакетов, следуя из магазина.

Также прошу обратить внимание, что корзина Зиппи крепится к раме кнопками, так что, если вам нужно положить что-то объемное, что не влезает по высоте, просто отстегиваете кнопку, грузите туда вещь, и закнопываете обратно. Или не закнопываете до прихода домой, пока не вынете "багаж"

К складыванию одной рукой нужно приноровиться. Посмотрите еще раз видео про Зиппи, там очень хорошо показано http://www.youtube.com/watch?v=sPI5wrDYE78

Сразу дополнительно - бампер отстреливается, если взяться самому за подлокотник, и нащупать кнопку.
Старый 05-04-2009, 19:24     #4892
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВН78 Посмотреть сообщение
У кого Пег-Перего Плико ответьте, плиз, как вы на ней на поребрики забираетесь (вообще-то наверно это вопрос ко всем коляскам-тростям), и еще когда я посадила в нее дочу мне показалось, что как-будто она тесновата нам в плечах, хотя нам всего восемь месяцев и уже легкий комбезик одет, а что же делать если я зимний на овчине одену?
про паребрики написала выше о Зиппи, то же самое относится и к Плико. Тесновато в плечах может быть вполне. А вы не сажали малявку в магазине ?
Старый 05-04-2009, 19:34     #4893
rozanna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 718
rozanna отсутствует


сегодня я стала счастливой обладательницей Базза.
и сразу же поехали тестдрайвить(фотки сделаю завтра)
коляска конечно сделана с умом,собирается и разбирается на раздва,везде кнопочки пимпочки.
Смотрится здорово ,все обращают внимание,а что ее нужно женщине.
Амортизация нулевая,я бы люльку для новорожденного на эту базу не поставила и зимой не представляю как на ней ездить.
немного непривычно заезжать на поребрики и переезжать трамвайные пути,но думаю это у всех прогулок такая ерунда,особенно после люльки на ремнях.
Еще лично мой минус,вернее моего лифта.Лифт у нас миниатюрный и ни одно коляска не въезжает полностью.Я с люлькой делала так:заносилашасси а потом люльку слежачим в ней сыном(у меня на люльке на капюшоне была ручка),а Базз мне приходится заносить за бампер и сын слегка вниз головой висит и пока собираю шасси,сидение стоит возле стены рискую завалится на бок,)))))но что-нибудь придумаем.
В целом довольна,но как основная коляска не прокатит,это больше альсфальтно-магазинный вариант.
Старый 05-04-2009, 19:38
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4894
Джессичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 391
Джессичка отсутствует


Нашла кнопочки, спасибо.И вообще спасибо за подсказку и подробности о коляске.Счастья нет предела.Особенно мне нравится, что на ручки можно сумку вешать, да и вообще аккуратненькая такая колясочка, мне нравится.
Старый 05-04-2009, 19:45
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4895
rozanna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 718
rozanna отсутствует


подумалось мне)))
а почему на Базз,впрочем как и на любую другую коляску,не придумают сменные чехлы.Это же здорово было бы,к каждым туфлям новая коляска,вернее коляска одно но цвета разные под настроение)))))))
Старый 05-04-2009, 19:49
ответ для rozanna на сообщение "подумалось мне))) а почему на..."
    #4896
Джессичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 391
Джессичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
подумалось мне)))
а почему на Базз,впрочем как и на любую другую коляску,не придумают сменные чехлы.Это же здорово было бы,к каждым туфлям новая коляска,вернее коляска одно но цвета разные под настроение)))))))
Я бы тоже так хотела!
Старый 05-04-2009, 19:53
ответ для rozanna на сообщение "подумалось мне))) а почему на..."
    #4897
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
подумалось мне)))
а почему на Базз,впрочем как и на любую другую коляску,не придумают сменные чехлы.Это же здорово было бы,к каждым туфлям новая коляска,вернее коляска одно но цвета разные под настроение)))))))
так у бугабу так и есть - там все съемное и заменяемое
Старый 05-04-2009, 19:55
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4898
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


А бывают такие коляски, что там пока чехол снимешь и оденешь, настроение в независимости от цвета одно - хочется эту коляску нафиг выкинуть И больш никогда о ней не вспоминать
Старый 05-04-2009, 19:56     #4899
rozanna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 718
rozanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
так у бугабу так и есть - там все съемное и заменяемое
значит следующей будет бугабу
Старый 05-04-2009, 20:00     #4900
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
значит следующей будет бугабу
Я тоже так думаю, ну еще тевтонию трехколеску рассматриваю, только когда это будет еще надо хоть слегка подрастить малявок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.