порекомендуйте апарт-отели - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:54
ответ для tatiana2009 на сообщение "апарт-отель в Болгарии"
    #61
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatiana2009 Посмотреть сообщение
С детьми очень хорошо отдыхать в Болгарии на Солнечном берегу. Море обычно теплое числа с 15 июня и до 15 сентября. Много современных апарт-отелий. Комплексы 4-5 этажных домов.( обычно 5-7 домов в комплексе) В комплексах есть 1-2 ресторана, магазин, мед.пункт. В квартирах все удобства. Море рядом. В комплексах может быть до 5-7 бассейнов. Вход на тер. через эл. карточку. Цены очень приемлимые. 45-55 евро за номер студио в сутки ( без питания) Можно забронировать всё через Интернет.
Мы были в комплексе Marina Forte
Ссылочку можно на сайт бронирования?
Старый 02-03-2009, 17:02     #62
Bessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: район трёх дураков
Сообщения: 740
Bessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepana mama Посмотреть сообщение
Я, Вам так скажу, покушать наверно можно, но это надо поискать. У нас ведь тоже можно пирожком полакомиться!!!
я почему спросила, потому что на форуме тенерифе меня уверяли, что там всё безумно дешево и именно наесться можно за 15 евро с вином....я была удивлена...теперь понимаю, что ненапрасно
Цитата:
В Парк Сантьяго завтрак стоит 7,50 .Это сосиска +омлет+ чай, кофе,сок.
мда...цены растут, мне опять же сообщали, что завтрак стоит от 1,5 до 4 евро (последний именно хороший/полноценный)
Цитата:
а за 15 можно, но хотите ли Вы выискивать хде подешевле? В китайском наверно можно.
я именно ничего выискивать не хочу, а хочу хоть как-то спрогнозировать возможную сумму за питание "на выходе"

огромное спасибо за инфу!!!! очень помогли
Старый 04-03-2009, 12:12
ответ для Bessy на сообщение "порекомендуйте апарт-отели"
    #63
Bessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: район трёх дураков
Сообщения: 740
Bessy отсутствует


темка все еще актуальна, кто еще не высказался?
Старый 16-03-2009, 17:56
ответ для Bessy на сообщение "порекомендуйте апарт-отели"
    #64
JaneV
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 14
JaneV отсутствует


Прошлым летом ездили в Болгарию в Обзор- отель 4* "Обзор Бич Ресерт" (апартаменты)с ребенком 2-лет. Супер! (Дети до 2-х лет бесплатно). Нареканий нет. Отель расположен прямо на берегу, свой пляж:представляет собой мини-город (5 корпусов, 2 ресторана- один из них прямо на берегу, у каждого корпуса бассейны для взрослых и деток, мини-бары, 2 супермаркета, ночной клуб, спа-салон, фитнес клуб). предлагаются экскурии, аниматоры "заводят" (футбол, волейбол, аквааэробика, сидят с детьми), есть детские комнаты, 2 гровые площадки и мн.др.Вообщем- мечта! Лето 2008 период 10.06-28.06 -95тыс. (ВВ)
Старый 16-03-2009, 21:49     #65
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaneV Посмотреть сообщение
Прошлым летом ездили в Болгарию в Обзор- отель 4* "Обзор Бич Ресерт" (апартаменты)с ребенком 2-лет. Супер! (Дети до 2-х лет бесплатно). Нареканий нет. Отель расположен прямо на берегу, свой пляж:представляет собой мини-город (5 корпусов, 2 ресторана- один из них прямо на берегу, у каждого корпуса бассейны для взрослых и деток, мини-бары, 2 супермаркета, ночной клуб, спа-салон, фитнес клуб). предлагаются экскурии, аниматоры "заводят" (футбол, волейбол, аквааэробика, сидят с детьми), есть детские комнаты, 2 гровые площадки и мн.др.Вообщем- мечта! Лето 2008 период 10.06-28.06 -95тыс. (ВВ)
Скажите, пжл, от какой фирмы или тур.оператора ездили?
Старый 17-03-2009, 10:46     #66
Bessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: район трёх дураков
Сообщения: 740
Bessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Скажите, пжл, от какой фирмы или тур.оператора ездили?
хоть вопрос был и не мне, но мы примерно так же отдыхали в прошлом году в Елените, тож прям на берегу несколько отелей, богатая инфраструктура. были 2 недели, all, 4*, стоило 98000. Ездили от Солвекса
Старый 17-03-2009, 13:44     #67
acqua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 432
acqua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepana mama Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать апартотель Парк Сантьяго 3 или 4 в Лас Америкас на Тенерифе. Очень классные апарты. Ездили через московскую Арона тур.
Сейчас собираемся на Майорку. Когда в агенстве сказала про Парк Сантьяго, мне ответили что таких классных апартов на Майорке не найдете.
Скажите, а в какое время вы там были? В апреле какая погода? Одной с ребенком там реально?
Старый 17-03-2009, 14:03     #68
Iriska_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 079
Iriska_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaneV Посмотреть сообщение
Прошлым летом ездили в Болгарию в Обзор- отель 4* "Обзор Бич Ресерт" (апартаменты)с ребенком 2-лет. Супер! (Дети до 2-х лет бесплатно). Нареканий нет. Отель расположен прямо на берегу, свой пляж:представляет собой мини-город (5 корпусов, 2 ресторана- один из них прямо на берегу, у каждого корпуса бассейны для взрослых и деток, мини-бары, 2 супермаркета, ночной клуб, спа-салон, фитнес клуб). предлагаются экскурии, аниматоры "заводят" (футбол, волейбол, аквааэробика, сидят с детьми), есть детские комнаты, 2 гровые площадки и мн.др.Вообщем- мечта! Лето 2008 период 10.06-28.06 -95тыс. (ВВ)
Это так дорого Болгария стоила в прошлом году ?! , а я наивная думала она дешевле Турции...сколько же такое в этом обойдеться..интересно
сорри за флуд.
Старый 17-03-2009, 14:05     #69
Stepana mama
Активный участник
 
Профиль Stepana mama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 422
Stepana mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от acqua Посмотреть сообщение
Скажите, а в какое время вы там были? В апреле какая погода? Одной с ребенком там реально?

Мы были с 25 мая по 12 июня. Про апрельскую погоду ничего не знаю. Одной можно- там тихо и спокойно в это время,магазины в 5 минутах ходьбы, кафешки рядом,
все очень дружелюбны и приветливы. Европа, одним словом!!!!


И по теме: нашла рекламку, которую взяли на Тенерифе в отеле. Здесь апартаменты на Тенерифе и в Барселоне. www.peterman-moral.com. Кому интересно посмотрите!!!!
Старый 18-03-2009, 10:26     #70
Bessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: район трёх дураков
Сообщения: 740
Bessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepana mama Посмотреть сообщение
Здесь апартаменты на Тенерифе и в Барселоне. www.peterman-moral.com. Кому интересно посмотрите!!!!
спасибо за наводку! пошла изучать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.