!!!!!!!!магазин Концепт Клуб!!!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2008, 22:45     #1
Vanil`ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург - Москва
Сообщения: 335
Vanil`ka отсутствует


Хочу просить у вас совета...
Вобщем история такова... Угораздило меня сегодня пикупить кофточку в этом магазине. Когда только сняла ее со стойки обратила внимание на цену 299р.Когда приша с ней в примерочную снова обратила внимание на ценник 299 р.!!!! Прикольная кофточка, да еще так дешево, думаю, надо брать Померила, пришла на кассу. Да, забыла сказать, она белого цвета и размер XXS.
Прбивает мне девушка на кассе - 599 р. Я уже хотела возмутиться, но смотрю лежит моя кофточка и ценник к ней прикреплен 599 р. Ну думаю совсем я плохая стала, глючит уже. Видимо вверх ногами посмотрела в примерочной, вот и показалось.
Короче купила я ее за 599. Чек хотела даже не брать, но как-то машинально в карман сунула и выбросить потом забыла. И как только что оказалось не зря я его не выкинула. Развернув дома покупку обнаружила на ней ДВА ценника. Один на мою кофточку (299 р), с моим размером, цветом, составом, а другой черную кофточку размера XS (599 р.)
Вот и выходит, что вовсем не у меня крыша едет.... , а у продавцов. Или же специально покупателей дурят!!
Естественно, поеду завтра восстанавливать справедливость....
Может вы мне что-нибудь посоветуете, так сказать, в напутствие.. На что ссылать, как держаться... Допускаю вариант, что они попытаются сказать что это я прикрепилп второй ценник. Но ведь касирша должна контролировать у себя на компе, то что написано и то, что в пакет кладет!! Тем более что даже на чеке вся инфа написана, значит и на маниторе она все должна видеть. А я на чек даже и не посмотрела, т.к. и представить себе такое не могла...
Старый 10-02-2008, 23:06     #2
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


По-моему "кулаками махать" поздно... Если бы вы заметили разницу на кассе - тогда можно было бы.
Старый 11-02-2008, 09:56     #3
evga
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 174
evga отсутствует


а я думаю, что надо идти и бороться за справедливость. Тем более, что и чек сохранился и сам ценник на именно Вашу кофточку, а не гипотетическую черную. Удачи
Старый 11-02-2008, 12:47     #4
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Мне тоже кажется,что нужно пойти в магазин.Думаю,в вашем случае,продавцы должны пойти вам на встречу.
Старый 11-02-2008, 13:37     #5
Vanil`ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург - Москва
Сообщения: 335
Vanil`ka отсутствует


Справедливость восторжествовала!!!
Даже возражать не стали, вернули деньги, после написания заявления о возврате и продали за 299 р. Вот так!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.