Неужели самые лучшие подруги - дряни? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2006, 21:48     #21
Дюна
Ветеран
 
Профиль Дюна
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 893
Дюна отсутствует


У вас еще этих "лучших подруг" будет вагон и тележка. К сожелению, людей действительно в основном интересуют их собственные проблемы, а ваши они могут использовать просто, как тему в светской беседе. Это относится даже к самым милым из них.
У меня в окружнии за много лет есть только один человек, которому я спокойно могу сказать все, что угодно, зная что дальше не пойдет. Но это проверялось годами.
В общем, молчите и слушайте других, а если говорите о своем наболевшем, то будьте готовы к распространению данной информации.
Старый 05-04-2006, 22:02     #22
Temp
Старожил
 
Профиль Temp
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер-Карелия
Сообщения: 1 070
Temp отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек
Девочки можно я вам одну вещь скажу - только вы не обижайтесь- просто правда жизни - свои самые сокровенные тайны можно рассказывать кому уугодно но толькот не близким людям - никто так не ударит как тот кто был ближе
Дальше можно не читать, а оставить ППКС
Старый 05-04-2006, 22:18     #23
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от mimirka
она рассказывает такие вещи про мою семейную жизнь, которые я ей доверила как лучшей подруге, а она это сделала это достоянием общественности. Так же рассказала такие вещи про которые мне хочется не вспоминать. А потом всем мило сказала, что бы мне никто этого не говорил.
Это интриги, которые так часто встречаются в женском коллективе Для себя сделайте выводы и на будующее не рассказывайте о своей личной жизни ничего, что НЕ должно стать достоянием общественности...

Я тоже откровенный человек и поэтому у меня есть только одна лучшая подруга... Со всеми остальными я держу дистанцию и не делюсь ничем таким...
Старый 05-04-2006, 22:25     #24
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Подруга нипричем ИМХО.
Вы не смогли определить сами кому и что можно доверить.
Старый 05-04-2006, 22:27     #25
nikulina
Активный участник
 
Профиль nikulina
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 484
nikulina отсутствует


По мне так обычная женская история. Все всегда все треплют, обязательно найдется какая нить сознательная и т.д. и т.п.
Для себя давно уже сделала вывод - чем меньше про себя говоришь, тем меньше таких ситуаций.
Старый 05-04-2006, 22:42     #26
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


А мне мама частенько говорила в подростковом, правда, периоде, что если я хочу чтобы о чем-то узнали окружающие, то нужно просто рассказать подружкам и попросить никому об этом не рассказывать...
Старый 05-04-2006, 22:45     #27
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


Цитата:
Сообщение от mimirka
Девочка , которая мне рассказала это - я с ней в прекрасных отношениях и мы сней стали действительно замечательными подругами. Она решила меня предупредить как поступила лучшая подруга за моей спиной.
Простите, а Вам не приходило в голову, что "девочка, с которой Вы стали действительно замечательными подругами" могла элементарно наговаривать на Вашу подругу, или значительно преувеличить то, что та на самом деле говорила?
Старый 05-04-2006, 22:59     #28
* Удачкина *
Мега-элита
 
Профиль * Удачкина *
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Выбор-ий р-он и п.Лупполово
Сообщения: 4 714
* Удачкина * отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек
Девочки можно я вам одну вещь скажу - только вы не обижайтесь- просто правда жизни - свои самые сокровенные тайны можно рассказывать кому уугодно но толькот не близким людям - никто так не ударит как тот кто был ближе - если совсем тяжело - можно просто налить стакан воды сказать все что хочешь водичке да и выплеснуть ее на землю - земля все спрячет -никому не расскажет
С одной стороны вы правы. Но с другой......
Что ж теперь и с близкими не делиться??? Только к специалистам ходить выговариваться???? Но они так не поддержат, за плечи не обнимут, да им вообще пофиг на нас. Мы же хотим верить, что в трудную минуту можно подойти к близкому и поговорить. Мы же люди!!!!! Мы ранимы!!!!! Мы не роботы и не машины!!!!
Старый 05-04-2006, 23:01     #29
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Честно говоря, я думаю, что дело не в "дрянности", а в воспитании, т.е. ее близкие судачили о знакомых - и ваша подруга читает это в порядке вещей.

И еще: если мне рассказывают про чью-то личную жизнь, то, откровенно говоря, мне пофиг - не буду смотреть на обсуждаемого человека косо, тем более мне кажется, что ничего "ужас-ужас" она про вас не рассказала.

Еще: не люблю тех, которые стучат, типа "А еще они называли тебя желтым червяком".

Короче, бесит - держите дистанцию, но такое происходит гораздо чаще, чем вам кажется, и ничего, мир не рухнул.
Старый 05-04-2006, 23:01     #30
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Извините, это конечно же ИМХО, но первое, что мне пришло в голову: "детский сад"...
ЗЫ: Хотя не знаю, мне всегда тяжело давались сугубо женские коллективы, может и вправду все так как вы рассказываете, остается только пожалеть вашу "дружную компанию"...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.