РАЗВОД В 9 РД (ФОТОГРАФ) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 01:56     #1
VARUM
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 108
VARUM отсутствует


Девчонки, хочу сразу пердупредить, кто будет выписываться и заказывать у ТАМОШНЕГО фотографа фотки +диск.ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД. Мало того, что мы попросили только общую фотку, но естественно, он как начал щёлкать, что-то снимать, всех родственников выстраивать...........Вобщем , заплатили мы 1500 (диск (отдал сразу)+8 фоток(пришли по почте через пару недель)). Приехав домой, решили посмотреть себя на видео, сначала не поняли, думали он нам диск перепутал, минут 10 шла история нашего города, потом малобюджетный фон, на которм мы фоткались (Задрипанные шарики, с гирляндой) тут вдруг МЫ!!!!!!!!!!!!! И его коментарии :Так все встали улыбнулись.бабушки подошли.тёти подошли...мама с папаой целуемся.ВОБЩЕМ, это когда он нас выстраивал для фотографирования(причем с космической скоростью) всё было снято, даже не удосужился музыку наложить на это БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!! Потом был 2-й сюрприз, когда получила обещенных 8 фотографий, получили всего 4 одинаковых+2 (по 2 шт). Фотки УЖАСНЫЕ с полузакрытыми глазами, кривыми , косыми рожами!!!!!!!!!!!!Не помню его фамилии, но дал какие-то малобюджетненькие цветные визиточки.......Выписывались 8 сентября 2008 г. Может , кто-нибудь и напишет его фамлию, кого он тоже развёл!!!!!!!
Старый 13-02-2009, 09:29
ответ для VARUM на сообщение "РАЗВОД В 9 РД (ФОТОГРАФ)"
    #2
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


[quote=VARUM;21668811]Девчонки, хочу сразу пердупредить, кто будет выписываться и заказывать у ТАМОШНЕГО фотографа фотки +диск.ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД. [quote=VARUM;21668811]

Безобразие какое!!! я б на вашем месте или на месте ваших родных ему устроила!!! это при роддоме такой фотограф работает?

Цитата:
Сообщение от VARUM Посмотреть сообщение
Фотки УЖАСНЫЕ с полузакрытыми глазами, кривыми , косыми рожами!!!!!!!!!!!!
какая у вас дружная веселая семья, и все красавцы как на подбор!
Старый 13-02-2009, 09:53
ответ для VARUM на сообщение "РАЗВОД В 9 РД (ФОТОГРАФ)"
    #3
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Да в этого фоторафа постоянно помидоры летят... Только вот как он был там 2.5 года назад, так он там и есть, с тех пор ничего не изменилось... Я еще когда Димку рожала, гневные отзывы про него читала... поэтому и не повелась на его разводы.

Вот если бы кто-нибудь пошел бы в администрацию с жалобой... мож его бы перестали там держать...
Старый 13-02-2009, 10:00
ответ для VARUM на сообщение "РАЗВОД В 9 РД (ФОТОГРАФ)"
    #4
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


ага, только, наверное, никто не идет - всем после рождения малыша некогда. вот он и продолжает "работать"
Старый 13-02-2009, 10:23     #5
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


ой как вы меня расстроили думала, что хотя бы на этот счет можно не мучаться и "отдаться" в руки местного фотографа (а не заставлять родственников или нанимать со стороны). А оно вот как получается
Старый 13-02-2009, 10:26
ответ для VARUM на сообщение "РАЗВОД В 9 РД (ФОТОГРАФ)"
    #6
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


эт видать не ток в 9-ом, эт везде, типа бизнес
Старый 13-02-2009, 11:05     #7
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
ой как вы меня расстроили

Что ж тут расстраиваться??? Тут радоваться надо, что заранее узнали об этом. Потом не будете жалеть о непрофессиональности фотографа в такой неповторимый момент...

Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
эт видать не ток в 9-ом, эт везде, типа бизнес
Бизнес бизнесом - пускай на здоровье... Главное, чтобы фотки были бы хорошие...
Старый 13-02-2009, 11:11     #8
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
эт видать не ток в 9-ом, эт везде, типа бизнес
бизнес - бизнесом, но от мастерства многое зависит...я когда из 2 РД выписывалась, то муж там заказал диск - так девочка оператор отснимала кучу всего: и как малыша одевали, заворачивали, и как папа с ним возился еще в палате, и выписку всю естественно с торжественным вручением малыша.. и оформила все супер: с музыкой, заставочками, красивым фоном... вот это работа, я считаю - а то что в 9РД - эт халтура Гнать таких фотографов!!!
Старый 13-02-2009, 11:49
ответ для VARUM на сообщение "РАЗВОД В 9 РД (ФОТОГРАФ)"
    #9
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Ужас какой!!!!!!!!И что же делать???Искать фотографа на стороне????
Старый 13-02-2009, 13:18
ответ для VARUM на сообщение "РАЗВОД В 9 РД (ФОТОГРАФ)"
    #10
Shila
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 341
Shila отсутствует


Цитата:
Сообщение от VARUM Посмотреть сообщение
Девчонки, хочу сразу пердупредить, кто будет выписываться и заказывать у ТАМОШНЕГО фотографа фотки +диск.ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД. Мало того, что мы попросили только общую фотку, но естественно, он как начал щёлкать, что-то снимать, всех родственников выстраивать...........Вобщем , заплатили мы 1500 (диск (отдал сразу)+8 фоток(пришли по почте через пару недель)). Приехав домой, решили посмотреть себя на видео, сначала не поняли, думали он нам диск перепутал, минут 10 шла история нашего города, потом малобюджетный фон, на которм мы фоткались (Задрипанные шарики, с гирляндой) тут вдруг МЫ!!!!!!!!!!!!! И его коментарии :Так все встали улыбнулись.бабушки подошли.тёти подошли...мама с папаой целуемся.ВОБЩЕМ, это когда он нас выстраивал для фотографирования(причем с космической скоростью) всё было снято, даже не удосужился музыку наложить на это БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!! Потом был 2-й сюрприз, когда получила обещенных 8 фотографий, получили всего 4 одинаковых+2 (по 2 шт). Фотки УЖАСНЫЕ с полузакрытыми глазами, кривыми , косыми рожами!!!!!!!!!!!!Не помню его фамилии, но дал какие-то малобюджетненькие цветные визиточки.......Выписывались 8 сентября 2008 г. Может , кто-нибудь и напишет его фамлию, кого он тоже развёл!!!!!!!

Нас он тоже развел, один в один как вас И фотографии мы получили не через 2 недели, а почти через 1,5 месяца, ну это может из-за того, что было много выходных в мае, почта не работала.
Только с нас 1000 руб содрали.
Координаты его поищу, может где визитка завалялась, но не уверена.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.