ВЫГОНЯЮТ МАТЬ-ОДИНОЧКУ. ПОМОГИТЕ. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 17:38     #21
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


На пособие от собеса ребенка не вылечишь.
Старый 26-03-2009, 19:44     #22
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


аллергия - это не настолько страшное заболевание, из-за которого необходимо держать ребенка дома. аллергиков в детских садах много, очень много. Для них готовят отдельно те блюда, которые им можно кушать.
В саду, куда ходил мой сын, были дети с целиакией, у них еще больше ограничений. и ничего, сад посещали, а родители работали.
как можно выжить с ребенком на пособие от собеса???

при желании можно найти варианты заработка без особого ущерба для ребенка.
Старый 26-03-2009, 19:45     #23
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаль Посмотреть сообщение
РЕБЁНКУ НУЖНА МАТЬ, А НЕ ДЕНЬГИ. ГОВОРЮ ВАМ КАК ДОЧЬ ОЧЕНЬ ДЕЛОВОЙ В СВОЁ ВРЕМЯ МАТЕРИ.

НЯНЯ ЭТО УЖАСНО, ЛЮБАЯ. НУЖНА МАМА, ЕЁ ЗАПАХ, ЕЁ ЛАДОШКИ...


ЭХ ВЫ...

ребенку уже 3 года.
до скольки лет сидеть дома? До 7? так потом школа начнется,тоже мама нужна. И жить на что?
Старый 26-03-2009, 21:27     #24
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Помимо мамы, ребенку надо кушать, ребенка надо лечить, его надо одевать. Его надо водить в театры, его неплохо бы свозить летом к морю. Ребенку нужна мама. Счастливая, уверенная в себе. Не психованная. Любить - это не значит пришить деточку к подолу. Разные ситуации бывают. А няня - это не ужастно. У моих детей есть няня. Даже уже не няня. Это их друг. С ней они делают такие вещи, которые я не могла бы им дать.
Старый 26-03-2009, 21:31     #25
~Olishna~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 465
~Olishna~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Помимо мамы, ребенку надо кушать, ребенка надо лечить, его надо одевать. Его надо водить в театры, его неплохо бы свозить летом к морю. Ребенку нужна мама. Счастливая, уверенная в себе. Не психованная. Любить - это не значит пришить деточку к подолу. Разные ситуации бывают. А няня - это не ужастно. У моих детей есть няня. Даже уже не няня. Это их друг. С ней они делают такие вещи, которые я не могла бы им дать.
+1000000
А на пособие от собеса не то что не вылечишь, а еще и здоровье вконец угробишь. Чем на это пособие накормить можно?
Старый 26-03-2009, 21:46     #26
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Интересно, а кормить ребенка тоже запахом ладошек????

Цитата:
Сообщение от Амаль Посмотреть сообщение
РЕБЁНКУ НУЖНА МАТЬ, А НЕ ДЕНЬГИ. ГОВОРЮ ВАМ КАК ДОЧЬ ОЧЕНЬ ДЕЛОВОЙ В СВОЁ ВРЕМЯ МАТЕРИ.
НЯНЯ ЭТО УЖАСНО, ЛЮБАЯ. НУЖНА МАМА, ЕЁ ЗАПАХ, ЕЁ ЛАДОШКИ...

ЭХ ВЫ...
отвечаю вам как дочь деловой мамы,которая с моего малолетства занималась зарабатыванием денег\карьерой, как хотите,потому что воспитывала меня одна: может,когда то,в глубоком детстве, я испытывала сильную привязанность к маме и
страдала от нехватки ее внимания,но я этого не помню-получается,не так уж сильно и страдала!!! Мама дала мне все что только могла дать-всегда все самое лучшее было для меня!Мама выростила меня серьезным независимым и целеустремленным человеком,я запросто получила отличное образование, успешно вышла замуж,у меня самой растет маленькая дочь, с которой нет никаких проблем в воспитании, и с мамой на протяжении многих лет у меня отношения как с самой лучшей подругой и близким человеком, мама,несмотря на свою занятость, продолжает все эти годы поддерживать и где то направлять меня, я ей безумно благодарна, и собираюсь повторить ее путь вплане карьеры. Не вижу ничего в этом зазорного, тк на своем примере вижу что все в итоге-х о р о ш о !!!
Старый 27-03-2009, 22:23     #27
lio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 417
lio отсутствует


Как у вас дела? что решили? удачи в любом случае!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.