Неужели самые лучшие подруги - дряни? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2006, 20:06     #1
Анн
Элита
 
Профиль Анн
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 643
Анн отсутствует


Дело вот в чём. Мы с девочками гуляем большой компанией со своими детками. Тут я уехала на несколько дней к свекрови. И сегодня мне звонит одна из девчонок и говорит о том, что моя лучшая подруга обсуждает мою личную жизнь со всеми ( скажу так, остальные девочки нам просто знакомые мы с ними познакомились в парке на прогулке ), она рассказывает такие вещи про мою семейную жизнь, которые я ей доверила как лучшей подруге, а она это сделала это достоянием общественности. Так же рассказала такие вещи про которые мне хочется не вспоминать. А потом всем мило сказала, что бы мне никто этого не говорил.
Девочка , которая мне рассказала это - я с ней в прекрасных отношениях и мы сней стали действительно замечательными подругами. Она решила меня предупредить как поступила лучшая подруга за моей спиной.
Простите за сумбур. Просто злости не хватает.
Старый 05-04-2006, 20:09     #2
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Старый 09-04-2006, 16:22
ответ для denis на сообщение ":046: :046: :046:"
    #3
Jamm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 416
Jamm отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis


А зачем же рассказывать то, что для Вас секрет? Я бы сказала САМА ВИНОВАТА.
Старый 05-04-2006, 20:12     #4
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Мб она просто трепло... Вы ее просили никому не говорить то, о чем она рассказала?..
Хотя... если просила вам не говорить, значит понимала, что поступает плохо.
Не общайтесь больше с ней. И постарайтесь быть сдержаннее.
Я сама трепло и страдаю от того, что делюсь с людьми многим личным, что следовало бы скрыть.
Но ужасно неприятно было бы вот так по причине своей болтливости так подставить человека...:-(
Старый 05-04-2006, 20:14     #5
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Нет, это у вас беда с подругами.
Старый 05-04-2006, 20:19     #6
Realistka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 205
Realistka отсутствует


Не расстраивайтесь, не подруга и была... И впредь только проверенным людям о своих личных делах рассказывайте или не рассказывайте вообще никому. Известная же истина: все тайное всегда становится явным, ежели об этом знает еще кто-то. Раз рассказываете, будте готовы к тому, что поведали миру.
А еще , на самом деле, всем чужим на всех до "фени", их больше заботит собственный синяк, чем ваши личные страсти... Так что забудте, они-то точно забудут быстрее вас)))
Старый 05-04-2006, 20:20     #7
Анн
Элита
 
Профиль Анн
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 643
Анн отсутствует


denis, ничего смешного не вижу. Впринципе мужики, я считаю, такие же как моя подруженция.
Оранжевая, да я просила никому не говорить. Я же никому не рассказываю её секреты, тем более ни с кем не обсуждаю.
Пони, беда именно с этой подругой.
Старый 05-04-2006, 21:07
ответ для Анн на сообщение "denis, ничего смешного не вижу...."
    #8
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от mimirka
Пони, беда именно с этой подругой.
Ну, если только остальных назвать знакомыми. Девушка, которая вас так заботливо предупредила, должна была сказать вашей подруге "давай не будем обсуждать за глаза нашу хорошую знакомую, тем более такие личные вопросы", а она сначала послушала, а потом ябедничать побежала. Интересно послушать, наверное, было до конца. Мне так кажется, что не далеко она ушла от вашей подруги.
А если вы уверены, что только с этой подругой у вас так дела обстоят, то к чему вопрос в названии?
Старый 05-04-2006, 21:12     #9
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Да прежде всего самая главная беда - в нас самих. Не фиг болтать, тем более о сокровенном.
Как в себе это искоренить - не знаю. Сама всем делюсь с людьми - надо не надо... Им это точно не надо. Надо наверное - захочешь сказать что-то что понимаешь не стоило бы - представить что воды в рот набрала...
А то будет как в афоризме Вишневского - ВСЕ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НАШУ ТАЙНУ ХРАНИТ
Старый 05-04-2006, 21:20     #10
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжевая
Да прежде всего самая главная беда - в нас самих. Не фиг болтать, тем более о сокровенном.
Знает один - знает один, знает два - знает двадцать два, это понятно.
Но автора расстроило больше не утечка информации, а предательство "подруги", мне так кажется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.