Подскажите реальные курсы бухгалтерские и где есть трудоустройство - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2008, 12:37     #41
Асоль
Участник
 
Профиль Асоль
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 197
Асоль отсутствует


Спасибо. Это точно надо на работу устраиваться .а то я устала учиться .Нужно на практике усваивать.Вот только кто возьмет на работу без опыта. Яв интернете лазила всем нужно с опытом да еще от 3 лет .
Старый 13-01-2008, 14:41     #42
Асоль
Участник
 
Профиль Асоль
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 197
Асоль отсутствует


ку-ку.....
Старый 13-01-2008, 16:29     #43
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Есть вариант устроиться типа на практику. Без зарплаты. У меня так знакомая устроилась в очень престижную и крупную контору. Пришла сама туда и попросилась на практику. Просто посмотреть как чего и помочь в меру сил..
Сначала ее там типа "подай- принеси" пользовали, потом потихоньку начали вовлекать. Она произвела хорошее впечатление, везде лезла, обо всем расспрашивала, интересовалась... Полгода так проработала, опыта поднабралась. А ее раз и оставили! Предложили работу.
Старый 13-01-2008, 16:55     #44
Асоль
Участник
 
Профиль Асоль
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 197
Асоль отсутствует


Это конечно вариант. Но меня и ребенка кормить не кому пока я практикуюсь.За садик платить надо .
Старый 13-01-2008, 19:08     #45
Асоль
Участник
 
Профиль Асоль
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 197
Асоль отсутствует


Старый 13-01-2008, 21:46     #46
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асоль Посмотреть сообщение
На курсах обьясняют для новечков или для людей имеющих какое-то отношение к бух.деятельности.
На курсах разжевывают так, что понятно новичкам (сама из таких). Хотя в нашей группе много работающих бухгалтеров, но я заметила, что они также не знают много нюансов, так что мы почти что в равных условиях.

А еще один момент: на занятиях мы ведем одно предприятие, домашняя работа - самостоятельно вести другое. так мы плавно подойдем к балансу. Так что у нас не столько теория, сколько практика. 1 С входит в курс.
Старый 13-01-2008, 21:50     #47
Асоль
Участник
 
Профиль Асоль
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 197
Асоль отсутствует


Старый 13-01-2008, 21:53     #48
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Сейчас занятия в группе идет на Бородинской ул. м."Пушкинская", наследующая группа может проходить на других площадках, всего их 4. Сама там сейчас занимаюсь.
Ирина, немного офф - а где Вы сидите?
Старый 13-01-2008, 22:03     #49
AnnyOne
Мега-элита
 
Профиль AnnyOne
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 811
AnnyOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асоль Посмотреть сообщение
Я посмотрела их сайт. Спасибо. Но я не очень поняла . там надо будет писать какую -то дипломную работу.И еще эти курсы заканчивают все выпусники.
Учащиеся курсов "ведут" 2 виртуальные фирмы. Одна в классе, другая, на примере классной работы, дома. Делается все - от первички до отчетности и баланса. После прохождения каждой темы, обязательные проверочные и зачетные работы. 4 экзамена: Первичный бухгалтерский учет, Экономический экзамен ( учет затрат и финансовый результат деятельности предприятия), Бухгалтерский учет - выпусконой экзамен, экзамен по 1С Бухгалтерия. Дипломная работа -"Производство комплексного бухучета многопрофильного предприятия (производство и торговля), сведение баланса и составление финансовой и налоговой отчетности за 1-е полугодие".
Замечательные преподаватели, доступный печатный материал к каждой теме.
В нашей группе заканчивают практически все. кто и начинал обучение (дипломную работу уже сдали). Очень рада что выбрала именно эти курсы.
Старый 13-01-2008, 22:34     #50
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
Ирина, немного офф - а где Вы сидите?
За последней партой, около окна. Подходите познакомимся, со второй Ирой мы уже познакомились.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.