Очень нужны деньги - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2007, 11:07
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #71
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


В принципе я согласна, так понимаю, уборщица ваша в отпуске? А нужно целый день в офисе быть или можно прийти убраться с утра? Обязательно с 8-ми утра или можно прийти раньше или с вечера убраться?
Ирина
Старый 17-07-2007, 11:15
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #72
Irenka_77
Активный участник
 
Профиль Irenka_77
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Смешная деревня!!!
Сообщения: 384
Irenka_77 отсутствует


Позвоните мне, пожалуйста. 717-67-45 или 8-911-932-42-79, Ирина.
Старый 17-07-2007, 12:39     #73
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrishkaR Посмотреть сообщение
И еще вопрос, вы сами в декретном отпуске с ребенком сидите, что-ли?

Обидно слушать такие высказывания, особенно от мужчин.
Обижаться можно долго... от этого ни работы не денег не прибавиться...

ИМХО принцип должен быть такой - не ждать, что кто-то предложит, причем непонятно что, а писать и предлагать самой...АКТИВНО
Т.е. в шансах и на интернетах ДОЛЖНО быть постоянно ваше объявление о том что вы ищете работу уборщицей на пару часов... курьером ТОЖЕ НА ПАРУ ЧАСОВ ..няней ..ну и соответственно чем еще придумаете ... и чем больше придумаете, тем больше у вас шансов , т.е. креатив напрягать нужно...
Естественно определенные затраты понести придется - на объявления, на интернет - на том же джобе хоть и бесплатно, но обновлять себя надо регулярно... сайтов для размещения надо минимум пяток иметь... постоянно просматривать там разные разовые работы и резюме на неполный день и соответсвенно тупо передирать текст, если понравиться, и размещать от своего имени...
Для начала спозиционировать себя - понять для себя что вы можете и на что хотите претендовать... тем же бухом приходящим, набор текста, уборщица, помощница по дому, курьер, упаковка продуктов в ленте (вроде была сокращенка)... список должен быть существенно длиннее моего...


Ну или дальше обижаться ....
Старый 17-07-2007, 16:08     #74
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Обижаться можно долго... от этого ни работы не денег не прибавиться...

ИМХО принцип должен быть такой - не ждать, что кто-то предложит, причем непонятно что, а писать и предлагать самой...АКТИВНО
Т.е. в шансах и на интернетах ДОЛЖНО быть постоянно ваше объявление о том что вы ищете работу уборщицей на пару часов... курьером ТОЖЕ НА ПАРУ ЧАСОВ ..няней ..ну и соответственно чем еще придумаете ... и чем больше придумаете, тем больше у вас шансов , т.е. креатив напрягать нужно...
Естественно определенные затраты понести придется - на объявления, на интернет - на том же джобе хоть и бесплатно, но обновлять себя надо регулярно... сайтов для размещения надо минимум пяток иметь... постоянно просматривать там разные разовые работы и резюме на неполный день и соответсвенно тупо передирать текст, если понравиться, и размещать от своего имени...
Для начала спозиционировать себя - понять для себя что вы можете и на что хотите претендовать... тем же бухом приходящим, набор текста, уборщица, помощница по дому, курьер, упаковка продуктов в ленте (вроде была сокращенка)... список должен быть существенно длиннее моего...


Ну или дальше обижаться ....
Вы мне конкретно какую работу хотите предложить? Или вы просто советы даете? За советы тоже вам большое спасибо. Обязательно им последую.
Старый 17-07-2007, 16:09     #75
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вероника Бай Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас обращаюсь ко всем кто хочет найти подработку, все понимаю что дети, и тяжело , и деньги нужны , напишите пожалуйста, лично для меня, сколько в день часов вы готовы тратить на подработку и в какие часы, хотябы примерно, под словом готовы я подразумеваю полную свободу на это время от детей, извините если так некорректно выразилась, так как за работу которую платят хотелось бы иметь полную отдачу и возможность отдать это время работе, без отвлечения на ребенка, надеюсь никого не обидела, просто ищу няню или даже хорошего человечка, что бы посидеть с моим ребенком и помочь мне когда надо, в пределах разумного, но варианты посидеть с ним в рамках неотвлечения от своего малышастика меня не очень устраивает, так как понимаю, что и своему малышу не уделите внимания и моему недостаточно, ведь за это я готова платить. Если кого то заинтересует, напишите пож-ста, сама работаю и нуждаюсь в няне(неполный день).
По-моему, этот пост не по адресу, т.к. я могу сидеть только вместе со своими детьми, чем и занимаюсь один день в неделю. Вроде все довольны.
Старый 26-07-2007, 00:19
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #76
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


Наконец-то я устроилась на подработку. Работа конечно, не ахти, но есть возможность совместить нахождение дома с ребенком и работу.
Старый 26-07-2007, 00:33     #77
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrishkaR Посмотреть сообщение
Наконец-то я устроилась на подработку. Работа конечно, не ахти, но есть возможность совместить нахождение дома с ребенком и работу.
Поздравляем!!!
Если не секрет, то что за работа?
Старый 26-07-2007, 23:43
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #78
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


Нет, не секрет, УБОРЩИЦА. Очень хорошая работа. Убираю офис каждый день по 2 часа примерно.
Старый 27-07-2007, 08:32
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #79
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Я тоже занялась поиском работы.
Мне вчера пришло письмо на мыло, может кому интересно
winston-salem Работа на дому
Подробности на собеседовании.
Ст. м. “Старая Деревня” Торфяная дорога д.2 кор.2, 2 эт. Оф.28. (рядом с
Т.К. Любимы рынок).
Собеседование проходит в пятницу 27 числа. В 16:00

Мне то очень далеко ехать. Да и детей не с кем оставить.
Может кому интересно? Или рядом живет.
Старый 27-07-2007, 15:15
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #80
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


А хоть что работа, ничего не было написано? Вот это и все?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.