Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 09:40     #1211
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, всем доброе утро!
Спасибо вам всем за ваши кулачки и поддержку. После того, как я приняла в субботу окцилококцинум и по Регининому совету Кодрекс, температура у меня больше не поднималась, вчера проснулась, как ни в чем не бывало. Что это было, ума не приложу...

Регина, Ванечке поправляться@@@@@@@@@@@@!!!

Таня, ждем фоток именинника!!!

Вера, тебя очень приятно видеть. Покажи свою Лидуську - красотулю.

Аня, Алисенок - просто отпад. Красотуля, модница, реснички, просто ах!!!
Старый 30-03-2009, 10:27     #1212
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verkind Посмотреть сообщение
Всем огромный привет!!!

Я тут в последнее время совсем не появляюсь... Но уже началась наша денрожденная череда. И поэтому мне хочется отметиться в топике и ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ АПРЕЛЯТОК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

На днях перечитывала Лидкин дневник, составленный из моих сообщений на этом форуме с весны 2006 по зиму 2008... Три года - уже довольно много... И столько уже воспоминаний... Как здорово, что эти три года мы с вами вместе. Путь я и незрима теперь

Всех помню и еще раз поздравляю!!!

Вера, к кулаковой вы тоже не попадаете?


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Всем привет! Только приехала с дачи.Оставили своего РОДИМОГО.Ох,как же это тяжело......................до сих пор ком в горле.Сто раз пожалела,что едим без ребёнка.В следующем году...ВСЁ....без него никуда. Он как чувствовал весь день.Всё обнимал меня........... А когда стали собираться...так жалобно кричал.."Мама одень меня,одень меня....!" Чтобы с нами в машине в город ехать.Я вся обревелась...................не могу просто......


Пошла поздравлю наших именниников в поздравительный топ!

Девченки, ну что вы в самом-то деле? Дети ведь чувствуют Вашу неуверенность, поэтому и плачут при отъезде. Всегда бывают случаи когда надо уехать или уйти, и ребенок должен быть уверен -- что мама вернется. Не порти себе отдых, отдыхай и набирайся сил.
Старый 30-03-2009, 10:32     #1213
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Чего-то все разболелись? Не только погода сошла с ума, но и организмы тоже. Раньше детки болели в феврале, а теперь в марте-апреле, хотя весна уже скоро.
Мы вчера с Севиком ходили на спектакль у Наташи Кулаковой в центре. Серебряное копытце, так он просидел все 40 минут, тихо и держал меня за руку. Мы с Наташей так удивились, обычно Сева больше 15 минут тихо не сидит.
А вечером мне надо было заехать к маме и отвезти документы, Севу пришлось взять с собой, но чтобы он не расстраивался, мы ему не сказали, что едем к бабушке (у нас проблема уехать от бабушки, он плачет и отказывается ехать домой). и он всю дорого болтал, за окном дождь и темно, и вдруг он так радостно завопит -- так здесь же живет бабушка -- вот моя площадка. пришло с ним торговаться, что к бабушке пойдем на выходных, а сейчас только в магазин *)
Старый 30-03-2009, 10:35     #1214
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


Не знаю, все ли заходят в подзравительный топ , так что продублирую

Наташа и Танюша, поздравляю ваших маленьких мужчин с первой серьезной датой!! Пусть в их жизни будет только радость и счастье, пусть все невзгоды обойдут стороной!



Все больнюшкам поправляться скорее!!
Старый 30-03-2009, 11:17     #1215
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе утро!!!

Юля, здорово что ты так быстро оклималась!!!

Тань, подарки у ребенка просто класс!!! Счастливый малыш

Бартош, не переживай так, отдохнете и все будет хорошо, с родителями ведь оставляешь. Знаешь это мы больше переживаем чем дети. Я вот тоже уже думаю как тут мама с Ванькой будут, когда мы в Барсу полетим.

Ира,не знаю как остальные, но мы простужаемся всегда именно весной. Но такого как сейчас у нас никогда не было. 5-ый день температура, хоть и небольшая, но все же поднимается раз в сутки. Раньше у нас 2 дня максимум.

С поздравительным топом у нас петрушка какая то. Часть пишет тут, часть там
Старый 30-03-2009, 11:25     #1216
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Д

Ира,не знаю как остальные, но мы простужаемся всегда именно весной. Но такого как сейчас у нас никогда не было. 5-ый день температура, хоть и небольшая, но все же поднимается раз в сутки. Раньше у нас 2 дня максимум.

С поздравительным топом у нас петрушка какая то. Часть пишет тут, часть там
может это мои воспоминания, про Сашку. мы обычно болели декабрь-февраль, а потом все было нормально. у нее 12 февраля день рождения, так вот до 10 лет она каждый год в др свой болела.
я вчера была на лекции по возрасту 1-3 года. и лектор сказала, что иногда дети болеют из-за того, что им некуда скинуть накопившуюся энергию, вот 4 дня температура, а потом шелковые дети.
Старый 30-03-2009, 11:47     #1217
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Доброе утро!
Уф... праздник прошел на ура! Мы с Денисом устали, ребенок вчера слегка озверел. Когда приехал прадедушка, Веня даже не захотел разворачивать подарок. Еле уговорили.
Еще раз всем спасибо за поздравления!!!
Фоток немного получилось. В контакте практически все есть, тут чуть-чуть повторюсь.

Подарок мне от мужа:


В Крейзи парке






Дома с подарками:


Старый 30-03-2009, 11:56     #1218
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Таня, клёвые фотки!Ещё раз поздравляю!!!

Сегодня разговарива с мамой.Говорит,что спал хорошо.Сейчас беситься с племяхой моим.А сын со мной 2 минуты поговорил и побежал беситься дальше.У меня чуток отлегло.

А ещё у ннас в деревне в магазин привезли велики по 2800.Очень приличные в плане ортопедии(или как там?). Но Сёмик отказался даже сесьть на него.Всё таки не будем покупать ему велик!!!!!
Старый 30-03-2009, 12:47
ответ для barto на сообщение "Таня, клёвые фотки!Ещё раз..."
    #1219
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Приветики всем!
Негодяи!!! Кто придумал украсть у людей целый час сна!!! мне вот именно его и не хватает для счастья сегодня(((
Спасиб большое за комплименты дочурычу, очень приятно))))

Вечером покажу себя с новой стрижкой в новой юбке и новых сапогах.

Про болезни: по мне, так весна - самое время для простуды - организм уже измучен холодом, темнотой и авитаминозом - вся зараза клеится, как скотч ... Так что ждем тепла и солнышка!

Танюш, такие фотографии чудные, и именинник очарователен, и подарки - красотень, только мамы нету ни на одной.

Я приняла волевое решение - не отмечать день рождения дочин - сходим в Гинотаки, поедим тирамису и хватит. Она после вчерашнего похода сказала, что такой праздник не желает, а хочет в ресторанчик с мамой и папой. А в подарок просит теперь, кроме самоката, "волка жесткого" (эт значит из пластмассы фигурку) и зубную щетку электрическую...
Старый 30-03-2009, 12:52     #1220
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Анют, специально для тебя:


Наташ, не переживай, Семик же часто бывает у твоих родителей без тебя. Ну чуть-чуть подольше будет в этот раз. А вы зато отдохнете по настоящему, выспитесь, нагуляетесь, наплаваетесь.

Аня, Алиска в боевой раскраске настоящая индианка ))). Торт обалденный.
Кетчуп по моему мнению абсолютно лишняя деталь в детском (да и во взрослом тоже) меню. Но наш папа дает его Венику, моя борьба никаких результатов не дает. Уже просто устала ругаться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.