-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 1038 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 13:15     #10371
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Старый 16-03-2009, 10:04     #10372
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


[quote=керрина;23024998]
Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Там просто СУПЕРИЧЕСКИ во всех отношениях! Были в прошлом году.
а КАК ТАМ С ПИТАНИЕМ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ?дЛЯ ГОДОВАЛОГО РЕБЕНКА МОЖНО ЧТО НИБУДЬ ПОДОБРАТЬ? И ЕСТЬ ЛИ РЯДОМ МАГАЗИН,ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ПИТАНИЕ И ПАМПЕРСЫ?!И КАКАЯ ТАМ ПОГОДА В ИЮНЕ(В НАЧАЛЕ?)
Честно говоря, не знаю насчет годовалового. Что вы имеете ввиду конкретно? Обычно такие детки еще банки едят или гомогенизированные продукты, у моей, помнится, в год всего 2 зуба было . Конечно, в отеле никакой измельченной еды нет, каш тоже нет (только хлопья и молоко). Но магазинов в поселке полно, наверное, можно на кухне договориться баночки погреть.
Надеюсь, что в июне тепло, этим летом сама в начале июня собираюсь
Старый 16-03-2009, 12:38     #10373
керрина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 126
керрина отсутствует


Просто мы нигде еще не были и опыта нет...Думаю каши и банки ,конечно,повезем с собой.Наверно нужен чайник?Как то же надо греть воду и питание!И есть ли смысл брать блендер?Что бы делать овощи?В смысле можно ли с общего стола что-нибудь самим сделать?!
Старый 17-03-2009, 10:21     #10374
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от керрина Посмотреть сообщение
Просто мы нигде еще не были и опыта нет...Думаю каши и банки ,конечно,повезем с собой.Наверно нужен чайник?Как то же надо греть воду и питание!И есть ли смысл брать блендер?Что бы делать овощи?В смысле можно ли с общего стола что-нибудь самим сделать?!
Вообще-то выносить еду из ресторана не принято, на вас как минимум будут смотреть осуждающе, как максимум попросят этого не делать. Покупать овощи на лотках и самим их готовить - это возможно. Только ведь овощи для ребенка варить надо, вы их в чайнике варить собираетесь? Тогда уж брать кастрюлю и кипятильник тоже... Правда, если честно, я не помню, разрешено ли это правилами проживания в отеле, не интересовалась. ИМХО вам имеет смысл брать апартаменты или отель, где есть апарт-номера с кухней, либо ограничится баночным питанием
Старый 17-03-2009, 10:28     #10375
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от керрина Посмотреть сообщение
Просто мы нигде еще не были и опыта нет...Думаю каши и банки ,конечно,повезем с собой.Наверно нужен чайник?Как то же надо греть воду и питание!И есть ли смысл брать блендер?Что бы делать овощи?В смысле можно ли с общего стола что-нибудь самим сделать?!
питание всегда можно попросить подогреть в ресторане. во всех магазинах есть детское питание. Если будете жить в апартах, то там всегда есть плита, минимум посуды.
в любом ресторанчике будут рады для ребенка сделать отдельное блюдо. я бы так сильно не беспокоилась, вы же едите в цивилизацию, а не в джунгли. мы покупали иогурты, фрукты, печенье. в ресторане ели рис, картошку, иногда мясо. нам было тогда 1.5, а до года когда мы ездили на гв.
Старый 17-03-2009, 10:31     #10376
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от керрина Посмотреть сообщение
А в начале июна на Халкидики тепло?Купаться можно?
мы были в 2007 году в июне середина. море было теплое. погода была +35, средняя температура. как-раз тогда горели горы.
Старый 17-03-2009, 10:32     #10377
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от керрина Посмотреть сообщение
Просто мы нигде еще не были и опыта нет...Думаю каши и банки ,конечно,повезем с собой.Наверно нужен чайник?Как то же надо греть воду и питание!И есть ли смысл брать блендер?Что бы делать овощи?В смысле можно ли с общего стола что-нибудь самим сделать?!
Мы в прошлом году в Турции брали с собой баночки в ресторан и просили разогреть. Если на шведском столе было что-нибудь подходящее для дочки (она у нас и аллергик еще, нельзя ни курицы, ни молочки), то уносили банку обратно. Если будете брать с собой растворимые каши, то очень просто в ресторане из кулера налить горячей воды в тарелку и развести прямо за столом. Отварные овощи всегда были, так что не проблема их вилкой размять, зачем блендер-то годовалому ребенку? Моя уже вовсю шашлык свиной жевала в ресторане. Правда, у нас зубов полон рот.
Старый 17-03-2009, 11:53     #10378
Honda
Активный участник
 
Профиль Honda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 334
Honda отсутствует


Мы едем на о.Кос!!! Сеть отелей Mitsis 4-5* premium all incl дала в этом году акцию - 2 взрослых и 2 детей бесплатно. Мы еще ив раннюю бронь попали, супер-предложение! Едем с 23 мая по 6 июня.
Старый 17-03-2009, 11:58     #10379
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Девочки, кто-нибудь купил билеты на Зак уже?

Ведем переговоры с хозяином виллы. Хотим поехать с 3 августа по 4 сентября. Если все получится, то увидимся за Закинтосе.
Старый 17-03-2009, 12:03     #10380
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь купил билеты на Зак уже?

Ведем переговоры с хозяином виллы. Хотим поехать с 3 августа по 4 сентября. Если все получится, то увидимся за Закинтосе.
так нас таких уже много только мы в начале лета едем все





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.