!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 13:32     #441
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasena1410 Посмотреть сообщение
А мы заказали большой автобус-лимузин, Пати-бас))) в Империи лимузинов. Смотрится снаружи так себе, а внутри классно! И входить и выходить удобно, потолки высокие 2 метра) Я долго была против, а потом сломалась! Поехала посмотрела и убедилась что сидеть гостям будет удобно, никто никого небудет толкать, коленками упираться) И всё как в Лимузине. И цены у них нормальные.
Да я их тоже видела - идея классная)))) Но они же на человек 30 максимум?
Старый 11-02-2009, 13:33     #442
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Не ломайте голову!!!! Пусть гости из пункта А едут в Пункт сразу С, там попьют шампанского, а Вы по пути в пункт С, заедьте в пункт - В - летний сад))))
Юля!!! СПАСИБООООО!!!
Так жениху и передам!!!
Старый 11-02-2009, 13:34     #443
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
я в Дольче Вите заказывала машину нам и автобус - мне очень отношение и менеджеры понравились,надеюсь в день свадьбы не подведут!
Да уж,а щепетильный вопрос платного входа....Вроде как гости идут в гости и они не ждут,что им еще за вход куда-то там надо будет платить и за забором оставлять их тоже не очень прилично вроде,а с другой стороны........короче голову ломаю над этим вопросом....
Я по телефону с девушкой разговаривала из Дольче Виты, очень милая и вежливая в общении. Но у них цены подороже, чем в Альянс Лимузине, по крайней мере на нашу марку! А вы какую машинку там заказывали в Дольче Вите?
Старый 11-02-2009, 13:35     #444
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Девочки! Кстати а как Вам кажется лимузин должен быть белым или чёрным на свадьбу? И если украшение будет из искусственных цветов - это как?
Ой,чееерный,мне кажется это так стильно...мммммммм....я бы очень такой хотела,а жених уперся в белый
Мы подумали,посовещались и заказали серебристый!
Старый 11-02-2009, 13:37     #445
yasena1410
Частый гость
 
Профиль yasena1410
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
yasena1410 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Девочки! Кстати а как Вам кажется лимузин должен быть белым или чёрным на свадьбу? И если украшение будет из искусственных цветов - это как?
Я считаю что украшение из изкуственных цветов на машину самое то. Представьте если вдруг будет ветер???? ведь в нашу погоду верить нельзя! То через пять минут поездки от цветов остануться одни "ножки") А ведь жалко будет потраченных денег. А стоят они ХОРОШО!)
Просто в наше время надо быть практичней. Конечно хочется всё красивое и то что подуше, но к сожалению это предполагает много затрат А что касается лимузина, то наверное белым или голубым или розовым. Я бы чёрный никогда бы невзяла! Может это конечно только у меня ассоциации такие нехорошие)
Старый 11-02-2009, 13:37     #446
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Я по телефону с девушкой разговаривала из Дольче Виты, очень милая и вежливая в общении. Но у них цены подороже, чем в Альянс Лимузине, по крайней мере на нашу марку! А вы какую машинку там заказывали в Дольче Вите?
Мы взяли Крайслер С300 на 6ч и автобус на 20 чел тоже на 6 ч - 3ч из них получились в подарок,оплачиваемые 3 ч - по 600 р.
В итоге у нас лимузин + автобус на 6 ч все вместе получилось 10800,вроде нормально по цене уложились. Машину обещали подать украшенную (без доп. оплаты)
Старый 11-02-2009, 13:38     #447
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Девочки! Кстати а как Вам кажется лимузин должен быть белым или чёрным на свадьбу? И если украшение будет из искусственных цветов - это как?
А я бы вобще нежно-розовый заказала бы... ммм.... Но таких мало, да и жених не поймет. А так мне кажется непринципиально какого цвета - главное чтоб нравилось и чтоб машинке цвет шёл!
Старый 11-02-2009, 13:40
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #448
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Да в таком вопросе у всех свой вкус и пожелания,я вообще и не крайслер хотела,а инфинити,но пришлось считаться с бюджетом и завываниями жениха о том,что он спит и видит как будет кататься в таком крайслере,ну как тут любимому откажешь?...
Старый 11-02-2009, 13:40     #449
yasena1410
Частый гость
 
Профиль yasena1410
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
yasena1410 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Да я их тоже видела - идея классная)))) Но они же на человек 30 максимум?
А остальные гости (это скорее родители, поедут к пямятнику Петра первого и затем в коттедж. А вся молодёж туда вместиться! Я думаю получиться классно!
Старый 11-02-2009, 13:41     #450
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Мы взяли Крайслер С300 на 6ч и автобус на 20 чел тоже на 6 ч - 3ч из них получились в подарок,оплачиваемые 3 ч - по 600 р.
В итоге у нас лимузин + автобус на 6 ч все вместе получилось 10800,вроде нормально по цене уложились. Машину обещали подать украшенную (без доп. оплаты)
Ого, так это вобще дешево!!! Точно, у них же акция - автобус в подарок вроде. Но нам такой автобус мало будет Гостей около 50 человек наберется...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.