мамсая мода..Печальные размышления... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 01:01     #81
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


А ещё я не ношу утеплённые штаны,потому что они полнят.Если бы у меня был 40-44 размер,я бы может ещё и надела,но моя фигура не допускает одевать на себя ещё лишние см...
Старый 07-04-2009, 01:11     #82
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
У кого-то ребенок спокойный, можно одеться и накраситься, у кого-то малыш капризный, дай бог куртку с брюками напялить и вынести гулять деточку, все разные, мы же не знаем, у кого какая ситуация.
Я порой на улице шнурки завязываю
Старый 07-04-2009, 01:11     #83
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я думаю, что там, где вам хочется .
+100 я бы еще к топу добавила- КАК хочется
вот мне реально холодно я не пойду в юбке гулять- я мерзну)) НО если бы оччень хотелось- пошла бы и в юбке и на каблуках)
хожу в том в чем мне удобно))
очень часто вижу мамочек и на каблуках и шубках и молодцы)))
Старый 07-04-2009, 01:12     #84
KonfeTusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Чкаловская Петроградский район
Сообщения: 632
KonfeTusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Пардон, а что может быть удобнее для прогулки с коляской, чем ботинки/кроссовки/джинсы/штаны на флисе/пуховик/спортивная куртка?????
А вот если не с коляской, то у меня до сих пор Да здравствуют сапожки/пальто/макияж и т.д.
ППКС
Старый 07-04-2009, 01:16     #85
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
очень часто вижу мамочек и на каблуках и шубках и молодцы)))
я вот видела мамашу в норковой шубке и спортивных сапогах типа "говнодавы"
Старый 07-04-2009, 01:22     #86
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Вообще очень характерный топ именно для наших соотечественников - обсуждать, кто во что одет. Не во что ты сам хочешь одеться, а именно то, в чем одеты те, кто ходят рядом.
Никогда не понимала, какое кому до этого дело среди посторонних окружающих? И почему автору темы грустно - почему ему так важно, как одеты остальные люди?

Вот когда в Европе была - это сильно бросилось в глаза, в среднем там никому нет дела до того, в чем вы вышли на прогулку, если это не является резким диссонансом с пейзажем, да и то в большинстве случаев внимания не обратят.

Мне интересно, чего автор хотел добиться? Чтобы те, кто гуляет в утепеленной одежде (потому что ребенок 3 часа спит на улице зимой и при этом не спит в стоящей коляске), оделись в легкие стильные пальтишки и не вылезали из простуд? Или чтобы те, кто выходит с ребенком на площадку не ленились стирать свои белые брюки и блузки?

Или мамы, которые без прически/макияжа вышли, не знают, что они выглядят хмм... более скромно, чем накрашенные и уложенные? И сейчас, взглянув на себя со стороны, бросят все и будут непременно по полчаса проводить перед зеркалом?

У кого-то ребенок спокойный, можно одеться и накраситься, у кого-то малыш капризный, дай бог куртку с брюками напялить и вынести гулять деточку, все разные, мы же не знаем, у кого какая ситуация. Просто, на мой взгляд, спокойнее надо быть к тому, кто в чем гуляет.

Мне, например, всё равно, кто в чем вышел на прогулку - кому-то удобно на шпильке, кому-то - на платформе, кому-то - в комбезе лыжном, кому-то - в супер-пупер юбке - на здоровье! Кто-то накрашен как на бал. а у кого-то конский хвост на затылке - и бог ты с ним! Главное, чтобы настроение у мамы и ребенка было хорошее, и все были взаимно вежливы и предупредительны. И улыбались друг другу, встречая в парке знакомую коляску.
Полностью согласна... Поэтому написала чисто про себя, как мне удобно, не более того, обсуждать других ни в коем разе не планирую

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я думаю, что там, где вам хочется .


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
+100 я бы еще к топу добавила- КАК хочется
хожу в том в чем мне удобно))
Вот об этом и речь!
Старый 07-04-2009, 01:23     #87
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


А вообще, девы, надоела вся эта утепленная одежда нафих! Хочу лета, футболочек-брючек (может, даже юбочек)
Старый 07-04-2009, 01:25     #88
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Полностью согласна... Поэтому написала чисто про себя, как мне удобно, не более того, обсуждать других ни в коем разе не планирую





Вот об этом и речь!
)

Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
А вообще, девы, надоела вся эта утепленная одежда нафих! Хочу лета, футболочек-брючек (может, даже юбочек)
ага.. а то попа все мерзнет и мерзнет и мерзнет)))
Старый 07-04-2009, 01:33     #89
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
А вообще, девы, надоела вся эта утепленная одежда нафих! Хочу лета, футболочек-брючек (может, даже юбочек)
А я мечтаю не только о юбочках, но и о сарафанчиках коротеньких, причем рассмтриваю как вариант одежки на прогулку с дитем
Старый 07-04-2009, 01:37     #90
пюрешка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 128
пюрешка отсутствует


Не очень понимаю как можно гулять 3 часа с коляской - на шпильках)) Зимой я не могла в обычных сапогах гулять, ноги мерзли жуть, купила Colambia и резиновые у меня в ходу)))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.