***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 478 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:47     #4771
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Старый 09-04-2009, 10:47     #4772
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Татьяна Диденко
Купила последний номер журнала Дом-2 и очень пожалела, сплошная реклама и практически не единой статьи.Как Бузова стала редактором, так журнал стал ерундовым. Негоже ей лезть в начальники, нигде и ничего не умеет. Куда не сунет свой нос, везде всё испортит.
Старый 09-04-2009, 10:47     #4773
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


С форума Земит на Кашках…
LADY ***
Алекс через 6 дней прийдетна место Чуя! Без обязательств играть в любовь а на работу













............ еще один придурок возвращается
Старый 09-04-2009, 10:48     #4774
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Прибежавшая невеста Кузина

Все-таки как бы Кузин не отталкивал от себя новенькую участницу Илону, как бы не описывал ей в ярких красках свою любовь к Рите, ясно, что он явно имеет на нее виды. Соглашусь, Илона – красавица и у нее довольно приятный голос. Наверно, такими же комплиментами осыпал ее Кузин, когда они отдыхали вместе в Сочи. Я очень сомневаюсь, что там у них не было интима, как утверждает Кузин. Зачем вообще в Сочи ездят одинокие девушки и парни, да, конечно, чтобы оторваться от души. И понятно, что Кузин получил от Илоны, что хотел. Ведь кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Только Кузин никак не ожидал, что на проект придет та самая Илона, да еще со свадебным платьем и букетом для подружки невесты, которой, по мнению Илоны, должна стать Рита. Рита, конечно, - бомба замедленного действия (или просто до нее долго доходит). Когда она сначала узнала о приходе Илоны, она, в общем-то, никак не отреагировала, зато несколько часов спустя, она буквально ворвалась в спальню и начала обзывать Илону девушкой легкого поведения, которую мужчины, когда хотят, тогда имеют. А особенно мне понравилась фраза Риты: “Да, я тебя на кусочки порву в два счета” (вот такой зэковский базар доносится из уст милой девочки Риты). Вот так себя ведут девятнадцатилетние девочки, которые после школы сразу уходят в Дом2. Заколотилось сердечко у Риты, испугалась необразованная девочка, но зато дочка богатых родителей, что у нее могут отобрать ее любимого. И как она нервно отреагировала на вопрос Ермаковой: “Ты что неуверенна в себе, раз так по-хамски себе ведешь?” И тут Рита с пеной изо рта прокричала: “Я уверена в себе”, что, безусловно, дает повод сомневаться. А Кузин в это время молчит, сто пудов, ему в кайф, когда из-за него бабы дерутся. Я думаю, Илона на проекте еще себя покажет, уже на предвариловке за ней выстроилась толпа мужиков, пусть хоть и в шутку. А другой новый участник-иллюзионист сразу заявил Илоне о своих симпатиях, дабы хоть как-то дать о себе знать на проекте. Посмотрим, получится ли тут пара, хотя я думаю, что маловероятно. Илона, на первый взгляд, баба непростая и еще всем даст прикурить. Будем дальше следить за течением отношением Кузина и Риты, но я уже заметила, что любая мелочь может их рассорить, что говорит о непрочности их связи.
люксгл.ру
Старый 09-04-2009, 10:48     #4775
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Яблоко от яблони далеко не падает

Сегодня в городские квартиры приехали родители “Истринских ведьм”. Могу сразу сказать, что даже сами родители не смогли прийти к согласию между собой. Один только папа Варвиной, который практически всю беседу сидел и молчал в углу, вызвал у меня симпатию. Пусть он хоть мыслит где-то по-деревенски и не умеет красиво говорить, но мне показалось, что он пришел на проект не засветиться, как это сделали родители Бушиной и Харитоновой, а просто приехал к своей дочке, чтобы познакомиться с будущим зятем, и искренне пожелать ей счастья. Вы бы видели, как он улыбался, когда смотрел, как танцует его дочка, не было ли ни капли фальши. А вот мама Бушиной сидела весь вечер с надутым лицом и искала, к чему бы можно придраться. То же самое могу сказать о папе Бушиной. Даже выпитый алкоголь не смог добавить радости в эту встречу. Разговор был практически ни о чем, все было как-то сухо, каждый сидел, уткнувшись в свою тарелку, и только Бушина успевала что-то сказать негативное в адрес Харитоновой, и тут же Харитонова присоединялась к разговору и начинала выдвигать свои противоречивые доводы. Изредка к беседе подключались родители. В процессе разговора я поняла, что мама Бушиной – точная копия своей дочки, такая же стерва, наверно, это она учила ее, что нужно кричать громче всех, конфликтовать, тем самым привлекать к себе внимание. Если бы я была мамой Бушиной, мне бы было стыдно на нее смотреть по телевизору, я, бы не посмотрела на ее возраст, сразу приволокла бы домой и хорошенько отпорола, дабы та в будущем не позорила семейную фамилию. Но я смотрю, что мамаша всячески поддерживает свою дочку. На лобном месте она даже хотела рассорить недавно помирившуюся пару Сергея Пынзаря и Даши Черных, заявив, что Сережа – подкаблучник и альфонс. Ну, приехала навестить дочку, навестила, уматывай, нет, нужно совать палки в колеса другим парам. Какое тебе дело, мама Бушиной, до парочки Пынзарей, ведь твой собственный ребенок далеко не ангел.

В конце лобного места все пришли к выводу, что миссия родителей выполнена: они якобы сумели помирить своих амбициозных дочек. Но надолго ли?
люксгл.ру
Старый 09-04-2009, 10:50     #4776
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Старый 09-04-2009, 10:51     #4777
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует




Старый 09-04-2009, 11:08     #4778
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Доброе утро!
Алекс возвращается?
Ура! Я рада ему!
Старый 09-04-2009, 11:15     #4779
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Алекс возвращается?
Ура! Я рада ему!
+1!
Мне так нра за ним наблюдать? Интересно - кого он выберет объектом своих симпатий? не удет же он просто сидеть без дела!
Старый 09-04-2009, 11:38     #4780
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Афанасий

http://www.kommentator.info/vot-i-pr...lligentno/982/


Даша одела коротенькие трусики и сапоги и пошла на кухню.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.