Поездки с мамой в осенние/весенние каникулы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 13:05     #1
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


У кого есть опыт поездок на территории РФ (не очень далеко от СПб) в осенние/весенние каникулы экускурсионного/развлекательного характера для мамы и ребенка (1-ый класс) и чтобы не очень дорого (до 20 тыс.руб. на двоих), поделитесь, пожалуйста!
Старый 05-10-2008, 16:24     #2
len-len
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 506
len-len отсутствует


Можно я постою, послушаю...
Старый 05-10-2008, 18:10     #3
Наталочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 464
Наталочка отсутствует


Мы в прошлом году на осенние каникулы ездили в санаторий Приднепровский , в Белоруссию. Ночь на поезде. На счет развлекательности и комфорта - так себе. Но мой тогда еще первоклассник остался доволен. Природа, Днепр, бассейн с минералкой, все необычно. По стоимости - что-то около 17-20 тыс. со всем про всем и номером полулюксом.
Старый 05-10-2008, 22:34     #4
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталочка Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году на осенние каникулы ездили в санаторий Приднепровский , в Белоруссию. Ночь на поезде. На счет развлекательности и комфорта - так себе. Но мой тогда еще первоклассник остался доволен. Природа, Днепр, бассейн с минералкой, все необычно. По стоимости - что-то около 17-20 тыс. со всем про всем и номером полулюксом.
Спасибо, но хотелось все-таки не санаторий, поскольку таковых хватает на малой Родине в Кировской области. Там очень хорошо именно отдыхать и лечиться, но хочется более активного отдыха.
А что-то вроде тура на 5-7 дней???
Старый 05-10-2008, 23:02     #5
соловей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский
Сообщения: 345
соловей отсутствует


Тема интересная, побуду рядом.
Старый 06-10-2008, 12:48     #6
Nata_Misha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 581
Nata_Misha отсутствует


В прошлом годы на осенние каникулы мы с ребенком ездили в Ярославль сами. Маршрут выбирали что бы ехать не долго и Волгу ребенку показать, уж очень ему хоролось на неё посмотреть.
Билеты на поезд купили, гостиницу забронировали и поехали.
В ярославле были 3 дня. 2 дня гуляли по городу, сходили в кремль в парк. и п. д. Съездили в Ростов там тоже были в Кремле.
Ребенок остался доволен. Потом всем расказывал ка как там хорошо.
Все вместе получилось ок. 10 тыс. на двоих.
Старый 06-10-2008, 13:11     #7
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Пока у меня не было ребенка я очень часто ездила в паломнические экскурсии, которые организовываются при некоторых храмах. Очень дешево. Берешь с собой одеяло и простыни - ночевки в харамах или "ночлежках" при монастырях. Питание в трапезных. Экскурсии проводят монахи. Природа... Благостность... Я таким образом посетила Валдай, Валаам, Оптину пустынь, Золотое кольцо... Около 30 монастырей. Вот подумываю, чтобы с сыном начать подобные поездки.
Старый 06-10-2008, 14:33     #8
mash&detki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 357
mash&detki отсутствует


Мои друзья недавно самостоятельно съездили всей семьей в Псков на машине. Гостиницу бронировали по телефону (можно через Инет). Были 3 дня, остались в полном восторге. Очень бюджетно, а в плане познавательности совсем неплохо, до и недалеко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.