Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 22:11     #561
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
А у меня сегодня великий праздник Сегодня родилась моя доченька - напршиваюсь на поздравления
С прошедшим днем варенья маленькую девочку! Пусть жизнь ее будет счастливой

Цитата:
Сообщение от pingvinenok Посмотреть сообщение
Сегодня пошла к гинекологу в местную поликлинику, думала сдам обычную цитологию и заодно спрошу про анализы, которые нужно сдать перед Б. ....пришла домой вообще никакая...что действительно все так серььезно? !!!!!!!!!!!!!???????????
Что то бред какой то... в смысле бред - то, что она говорит... Бесплодие после обследования ставят, а у нее, наверное, и правда настроение было не очень...
Гинеколога хорошего надо найти... грамотного и чтобы можно было ему доверять, а то никаких нервов не хватит на таких вот... кадров...

Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Я сегодня к врачу опять ходила, буду обследоваться на скрытые инфекции. Мне моя врач сказала, что перед сдачей анализов надо делать инъекции гоновакцины, чтобы спровоцировать эти инфекции, если они есть, а то иначе их сложно выявить будет. Кто обследовался на скрытые? Это так всегда такие анализы сдают? А то что-то я немного удивилась
Ээээ... я много раз скрытые сдавала - просто методом ПЦР... МНе такое никогда не предлагали... И еще ведь есть мнение, что у человека в организме много разных инфекций, но пока они не превышают порог (там какие-то штрихи или как-то так их называют... ) можно не трогать их... А если превышают - тогда уж лечить.
Старый 13-03-2009, 10:46     #562
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Я сегодня к врачу опять ходила, буду обследоваться на скрытые инфекции. Мне моя врач сказала, что перед сдачей анализов надо делать инъекции гоновакцины, чтобы спровоцировать эти инфекции, если они есть, а то иначе их сложно выявить будет. Кто обследовался на скрытые? Это так всегда такие анализы сдают? А то что-то я немного удивилась
Мужу делали. После нее у него температура поднялась и чувствовал себя не важно.
А мне никогда не предлагали такой вариант
Старый 13-03-2009, 14:10     #563
iBaltyn
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 19
iBaltyn отсутствует


Девушки, всем доброго дня!
Желаю каждой по две полосочки!
Я прочитала весь топ, очень хочу найти список чего действительно стоит сдать ДО Б?
Можно в личку.
Если примите в свои ряды-можете добавить меня в табличку. Светлана 35 детей нет (надеюсь будут)
Старый 13-03-2009, 15:34     #564
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от iBaltyn Посмотреть сообщение
Девушки, всем доброго дня!
Желаю каждой по две полосочки!
Я прочитала весь топ, очень хочу найти список чего действительно стоит сдать ДО Б?
Можно в личку.
Если примите в свои ряды-можете добавить меня в табличку. Светлана 35 детей нет (надеюсь будут)
В ряды принимаем
Про список - не могу подсказать. Я почти ничего не сдавала перед Б. Зубы сделала, и обычные анализы у врача сдала. Теперь, вот, много чего сдаю - приходится...
Может к врачу сходить, там и подскажут
Старый 13-03-2009, 20:32     #565
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от iBaltyn Посмотреть сообщение
Девушки, всем доброго дня!
Желаю каждой по две полосочки!
Я прочитала весь топ, очень хочу найти список чего действительно стоит сдать ДО Б?
Можно в личку.
Если примите в свои ряды-можете добавить меня в табличку. Светлана 35 детей нет (надеюсь будут)
Анализы на скрытые,гепатит,сифилис... Придете в лабораторию,скажете,что планируете Б. ,они сами там уже знают что надо.
Анализ на TOCH-инфекции-обязательно. Если все хорошо, живите спокойн,если что-то нашли,вперед за прививками и лечением(по необходимости).
Если у вас есть какие-либо заболевания, то к соответствующим специалистам. Например, у меня щитовидка,поэтому я перед зачатием должна сходить на консультацию к эндокринологу и сдать гормоны. Или бываю часто у женщин варикоз.значит к флебологу.

Стоматолог-обязательно.
Старый 14-03-2009, 00:37     #566
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
Инна, привет!
Поздравляю с днем рождения дочи=)))

Можно к вам??
привет

Цитата:
Сообщение от pingvinenok Посмотреть сообщение
Девочки, как хорошо, что есть такой форум! Очень нужен ваш совет!
Сегодня пошла к гинекологу в местную поликлинику, думала сдам обычную цитологию и заодно спрошу про анализы, которые нужно сдать перед Б. (по крайней мере, надеялась выбить список необходимых инфекций, а дальше уже куда-нибудь в платную клинику сходить)...мы с мужем планировали летом поактивничать...ничего не успела сказать гинкологу, как она начала...а вы не думаете провериться на бесплодие? почему за столько лет не было ни одной беременности, ни одного аборта (мы с мужем вместе уже 6 лет, мне 25), прерванный половой акт -это не способ предохранения, у вас точно что-то не в порядке!....пришла домой вообще никакая...что действительно все так серььезно? !!!!!!!!!!!!!???????????
вот брет. ТАКИ МВРАЧА:w ife:

мЫ ТАК ВСЕ 8,5 ЛЕТ ПРЕДОХРАНЯЕМСЯ и только 3 запланированные беременности.... и которыми забеременнила с первого РАЗА...


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Я сегодня к врачу опять ходила, буду обследоваться на скрытые инфекции. Мне моя врач сказала, что перед сдачей анализов надо делать инъекции гоновакцины, чтобы спровоцировать эти инфекции, если они есть, а то иначе их сложно выявить будет. Кто обследовался на скрытые? Это так всегда такие анализы сдают? А то что-то я немного удивилась
вот это я точно первый раз слышу.... а вообще я пойду к врачу после того как 2 полоски увижу... хотя может и не права....
Старый 14-03-2009, 00:54
ответ для Дельта на сообщение "привет..."
    #567
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение

вот это я точно первый раз слышу.... а вообще я пойду к врачу после того как 2 полоски увижу... хотя может и не права....
Права, права... Я в прошлый раз тоже пошла к врачу только когда 2-м полоска 12 недель уже было... До этого только на УЗИ сходила, а к врачу просто не хотелось идти, и все...
А теперь просто пытаюсь выяснить причину, почему в прошлый раз все так плохо закончилось.... Хотя, я вроде и так знаю...
Старый 14-03-2009, 02:35     #568
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
Инна, привет!
Поздравляю с днем рождения дочи=)))

Можно к вам??
Привет, Таня! Спасибо за поздравление К нам можно На следующей неделе буду табличку обновлять. Последние 2 дня было не до того, доча заболела бронхитом сразу после праздника
Старый 14-03-2009, 02:38
ответ для Дельта на сообщение "привет..."
    #569
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение

вот это я точно первый раз слышу.... а вообще я пойду к врачу после того как 2 полоски увижу... хотя может и не права....
Наверное тоже так поступлю, буду на все проверяться только после 2-х полосок А кто где будет наблюдаться,в классической ЖК или частных центрах? Я что-то эти ЖК как огня боюсь
Старый 14-03-2009, 12:32     #570
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
Наверное тоже так поступлю, буду на все проверяться только после 2-х полосок А кто где будет наблюдаться,в классической ЖК или частных центрах? Я что-то эти ЖК как огня боюсь
Я в ЖК буду. Тоже боюсь, но живу в Лен.обл. и ездить на платные приемы в Питер не хоца.

Девушки,я считаю,что проверятся на скрытые инфекции нужно заранее. Чтобы если вдруг, т-т-т, понадобиться лечение, вы лечились до беременности, а не вовремя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.