В поликлинике в день приема детей до года педиатр принимает больших и больных детей? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 15:19     #11
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


У нас вапще был полный аллес.. У нас есть так называемый день здоровых детей... Без очереди идут только месячные малыши... За ними идут без очереди те,кто только на прививку... Я один раз сидела с сыном.. ему было 4 месяца.. пришла к 9 утра... была уже вторая.. приём с 10.00... сначало пошли без очереди 11 мам с месячными детьми... потом 8 человек независимо от возраста на прививку.. у нас нет такого правила ,что дети до года без очереди.. только до месяца... в итоге в 13.00 я зашла ко врачу вместе с мамой "на прививку" и сказала ,что в гробу я видела её и её поликлиннику.. и больше туда не хожу..
Старый 30-09-2008, 15:20     #12
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
и мы там же)

ИМХО. нормально.. видит откровенно больного ребенка-делает замечание-что надо было вызывать врача на дом.. И если садиковский ребенок может сказать прямо- сегодня не ваш день.
понимаете в чём проблема: последний раз я уже откровенно врала, что у ребёнка температура... не хотели вызов принимать..
а у ребёнка такой вирус был, что подкосило всех капитально.... без температуры вначале...
Старый 30-09-2008, 15:23     #13
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


мы были на приеме недавно, в грудниковый день - больших перестали принимать, так как было столько народу, что уже никому было не протолкнуться... из 6 педиатров работали трое... у нас одна на 3 участка((
Старый 30-09-2008, 15:23
ответ для *JL* на сообщение "Может быть;). №64."
    #14
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Может быть. №64.
Мы тоже из 64 ... наша врач тоже больших детей принимает во вторник и четверг, правда просит, чтобы пропускали маленьких вперед .... да к тому же врач на приемы опаздывает на полчаса и больше .... мы к ней и не ходим, ну ее нафик
Старый 30-09-2008, 15:26
ответ для ~Elena~ на сообщение "Мы тоже из 64 ... наша врач тоже..."
    #15
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
понимаете в чём проблема: последний раз я уже откровенно врала, что у ребёнка температура... не хотели вызов принимать..
а у ребёнка такой вирус был, что подкосило всех капитально.... без температуры вначале...
да, имеется такая практика... поэтому если мне надо вызвать-всегда говорю, что была температура.........правда.. я уже сто лет не вызывала участкового)) когда понадобилось-вызывала неотложку- толку в сто раз больше)
а так для консультаций-есть свой врач)
Старый 30-09-2008, 15:28     #16
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


В нашей тоже всех принимают, но правда грудничков в первую очередь! А остальные сидят "окна" ждут!
Старый 30-09-2008, 15:29     #17
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
а то.... дальше я не напишу то, что будет вырезано модератором....
Заинтриговали.... Нам, кстати, на манту через пару неделек(ребенок только недавно поправился). Пойду во вторник, в грудничковый день. Не хочется во время прививок чего-нибудь подцепить вирусное.
Старый 30-09-2008, 15:36     #18
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
да, имеется такая практика... поэтому если мне надо вызвать-всегда говорю, что была температура.........правда.. я уже сто лет не вызывала участкового)) когда понадобилось-вызывала неотложку- толку в сто раз больше)
а так для консультаций-есть свой врач)
и у нас все врачи свои... просто когда заболеем, свою участковую вызываем, так сказать, фиксируем, а дальше разбираемся уже... и справку потом у неё береём... у нас, как правило, нужен ЛОР, а не педиатр... и, редко, но всё же, больничный..
Старый 30-09-2008, 15:54     #19
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
А у нас объявление, что день для детей до года и НЕОРГАНИЗОВАННЫХ детей... т. е. детей, не посещающих садик..
и можно спросить, почему всегда мамы с детьми до года возмущаются, что идут в их день не груднички, а когда сами мамы с детьми до года идут не в свой день, да ещё в последние дни августа, когда все стоят за справками, и требуя пропустить без очереди - тогда что???
Вот не разу не приходила я в неположенные дни, думаю, что и после года не пойду в дни грудничковые. Не вижу причины по которой надо приходить не в "свои дни". Думаю что возмущаются тому, что в "их" день идут не груднички, такие же дисциплинированные мамы как я , которые в другие дни еще не были в поликлинике ни разу.
Старый 30-09-2008, 15:55     #20
spirit16
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская (ржевка-пороховые)
Сообщения: 205
spirit16 отсутствует


у нас 69 - та же фигня. ломятся все подряд. а когда я однажды в негрудничковый день пришла за результатом анализа (какая уже собственно разница-то?))), на меня таких собак спустили, что ого-го! я теперь не хожу в поликлинику - до года врачи обязаны ходить по адресам, если ребенок не явился на осмотр в течение месяца. пусть ворчат - плевать хотела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.