В поликлинике в день приема детей до года педиатр принимает больших и больных детей? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 14:58     #1
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


У Вас принимает? Или это только у нас такая поликлиника и такой врач?
Сегодня приходим на прием, причем только только вылечились, болели и я и ребенок гриппом, который подцепили стопудово в той же поликлинике, и опять - перед нами в очереди мама с папой и больным ребенком лет трех. Ребенок кашляет просто ужасно. На мой вопрос почему они врача на дом не вызвали а пришли на прием отвечают что-то невнятное. Врач невозмутимо принимает этого ребенка (ничего что грудничковый день и дети до года внеочереди). Я спрашиваю:" А как мы после больного ребенка пойдем?" Отвечает:" А мы кабинет прокварцуем."
В итоге мы еще 20 минут сидели в коридоре пока кварцевался кабинет. И по дороге домой деть мне истерику закатил, пора кушать уже было.
Ну че это за дела? Есть же какие то правила приема грудных детей, иначе зачем для них определенные дни приема?
Старый 30-09-2008, 15:02     #2
~Котёнок~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 865
~Котёнок~ отсутствует


Принимает всех пришедших... При возмущении мамочек с догодовасиками - может поворчать на родителей больших деток, но все равно принимает..... (((
Старый 30-09-2008, 15:04     #3
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


А у нас объявление, что день для детей до года и НЕОРГАНИЗОВАННЫХ детей... т. е. детей, не посещающих садик..
и можно спросить, почему всегда мамы с детьми до года возмущаются, что идут в их день не груднички, а когда сами мамы с детьми до года идут не в свой день, да ещё в последние дни августа, когда все стоят за справками, и требуя пропустить без очереди - тогда что???
Старый 30-09-2008, 15:09     #4
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
У Вас принимает? Или это только у нас такая поликлиника и такой врач?
Сегодня приходим на прием, причем только только вылечились, болели и я и ребенок гриппом, который подцепили стопудово в той же поликлинике, и опять - перед нами в очереди мама с папой и больным ребенком лет трех. Ребенок кашляет просто ужасно. На мой вопрос почему они врача на дом не вызвали а пришли на прием отвечают что-то невнятное. Врач невозмутимо принимает этого ребенка (ничего что грудничковый день и дети до года внеочереди). Я спрашиваю:" А как мы после больного ребенка пойдем?" Отвечает:" А мы кабинет прокварцуем."
В итоге мы еще 20 минут сидели в коридоре пока кварцевался кабинет. И по дороге домой деть мне истерику закатил, пора кушать уже было.
Ну че это за дела? Есть же какие то правила приема грудных детей, иначе зачем для них определенные дни приема?
Все тоже самое, приходят с ребенком у которого температура. Либо просто приходят в надежде, что народу меньше будет. Одна мамочка ответила, что у них в другие дни кружки всякие. Врач принимает. Мы один раз 2 часа или больше,( не помню)стояли в очереди (кормила мелкую в темном уголке)
Старый 30-09-2008, 15:12     #5
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
А у нас объявление, что день для детей до года и НЕОРГАНИЗОВАННЫХ детей... т. е. детей, не посещающих садик..
У нас так же. И раньше, когда до года ходила часто, как минимум половина очереди с детишками старше года.
Старый 30-09-2008, 15:13     #6
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
У нас так же. И раньше, когда до года ходила часто, как минимум половина очереди с детишками старше года.
судя по Вашей подписи -мы в одной поликлинике
Старый 30-09-2008, 15:15     #7
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
А у нас объявление, что день для детей до года и НЕОРГАНИЗОВАННЫХ детей... т. е. детей, не посещающих садик..
и можно спросить, почему всегда мамы с детьми до года возмущаются, что идут в их день не груднички, а когда сами мамы с детьми до года идут не в свой день, да ещё в последние дни августа, когда все стоят за справками, и требуя пропустить без очереди - тогда что???
у нас так же. Дети, не посещающие сад тоже идут в грудничковые дни. Правда откровенно больных не водят. По-моему, это нормально.
Старый 30-09-2008, 15:16     #8
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
судя по Вашей подписи -мы в одной поликлинике
Может быть. №64.
Старый 30-09-2008, 15:18     #9
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
судя по Вашей подписи -мы в одной поликлинике
и мы там же)

ИМХО. нормально.. видит откровенно больного ребенка-делает замечание-что надо было вызывать врача на дом.. И если садиковский ребенок может сказать прямо- сегодня не ваш день.
Старый 30-09-2008, 15:18
ответ для *JL* на сообщение "Может быть;). №64."
    #10
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Может быть. №64.
а то.... дальше я не напишу то, что будет вырезано модератором....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.