Фурункулы - спасайся кто может... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 14:09     #21
Вартори
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 547
Вартори отсутствует


Комаровский: "Стафилококк может выжить в потовой железе - соленый человеческий пот ему ни по чем! А еще микроб вырабатывает фермент липазу, которая разрушает жиры вообще и сальную пробку в устье волосяного мешочка в частности. Очевидное и печальное следствие: практически 100% кожных гнойников (чирей, ячменей, фурункулов, карбункулов и т. д.) - это золотистый стафилококк и только золотистый стафилококк. Уже само знание этого факта легко убедит читателя в том, что нет на земном шаре человека, никогда не имевшего стафилококковой болезни: жизнь прожить и ни разу не обнаружить на себе какого-нибудь прыща - практически невозможно.
Старый 10-09-2008, 15:31     #22
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вартори Посмотреть сообщение
Фурункулы от золотистого стаффа могут быть.
это я знаю, что это он, злодей!!!
Старый 10-09-2008, 17:07     #23
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение

Хирург конечно может помочь, но только тем, что вскроет нарыв, причину он не вылечит.
Вы полагаете, что на причину фурункулов эффективно воздействует капустный лист, пивные дрожжи и УФО? А так же уколы собснной крови в попу?
Старый 12-09-2008, 11:13     #24
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Я тоже много лет назад (около 11) пропив пивные дрожжи, забыла об этой напасти.
Старый 12-09-2008, 11:47     #25
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


2,5 года мучалась ,причем фурункулы были на лице , 4 !!! раза резали ......делала и УФО 3 курса по 10 раз и переливание крови ,не помню как правильно называется - кровь из вены берут и колят в попу ... тоже 3 курса по 10 раз ... а уж пивные дрожжи с янтарной кислотой,кстати - завтракала,обедала и ужинала.. Короче мне сказали,что видимо из-за сниженного иммунитета или из-за нервов ,т.к. все анализы были в норме . И в конечном итоге прописали мне антибиотики ,чего сначала делать не хотели - все прошло , хотя шрамики остались на лице ...
Старый 12-09-2008, 11:58     #26
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Могу порекомендовать нашего транвика. И причину выявит (когда иммунитет, когда, например, чистка организма нужна и т.д.), ну, и соотв. назначения сделает. Я обращаюсь к ней 4 года. Правда, с другими проблемами. Но здоровье нам с дочкой она здорово сохраняет.
Старый 12-09-2008, 12:45     #27
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что на причину фурункулов эффективно воздействует капустный лист, пивные дрожжи и УФО? А так же уколы собснной крови в попу?
Понятия не имею, я знаю что хирург может только вскрыть нарыв, тем самым избавив вас от боли и шрамов в последующем. Когда я страдала этой напастью, я к хирургу ходить категорически боялась, просто до ужаса. Справлялась сама, шрамики были, но через годик они прошли. Как то в одно время у нас вся семья этим мучалась, по очереди, ни дрожжи ни аутогемотерапия не помогали. Как то само прошло.

А вот сейчас ема фурункулов опять стала для меня актуальной Вскочил маленький скажем так в интимной зоне. Вроде бы и не сильно мешает, но и не проходит. Я прочитала что надо прикладывать левомеколь,ч тобы он быстрее прорвался, но у меня по моему наоборот, от этой мази процесс застопорился, и уже неделю ни туда ни сюда
Старый 15-09-2008, 20:45     #28
Уль4ик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Пб Ириновский - Индустриальный
Сообщения: 53
Уль4ик отсутствует


Можно еще маслом чайного дерева вылечить. Оно от многих кожных заболеваний помогает.У меня под грудью выскочил прыщ. Больной и никак не пррывал. Мазала каждые часа 4. Постепенно проходит.
Старый 15-09-2008, 21:07     #29
sicilia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул.Кржижановского
Сообщения: 41
sicilia отсутствует


Если фурункулы часто повторяются важно найти причину. Причины связаны с психической и психологической сферой.От этого зависит иммунитет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.