Красивая и удобная прогулка - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 19:30
ответ для МaриЯ на сообщение "Я засматриваюсь на..."
    #31
gudimka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 1 455
gudimka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаpиЯ Посмотреть сообщение
Я засматриваюсь на Баггстер

http://www.youtube.com/watch?v=m5Grk91DnFc
Вот и мы тоже. В Центре продаж колясок смотрели, очень понравилась, колеса прорезиненные, не гремучие, места ребенку много, весит мало. Единственное спинка не откидывается на полностью горизонтальное положение, но нам это и не надо.
Цитата:
Сообщение от mama-leo Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, в Квинни нераскладная спинка, это, наверно, не оч. удобно. Сама облизываюсь на Мутси, оч. интересный дизайн
Тоже поначалу Мутси хотела, а потом посмотрела вживую и расхотелось. На мой взгляд коляска продуваемая, для детей от 2х лет. Есть на Седова, но только в черном цвете, других цветов не планируют
Старый 06-03-2008, 19:34     #32
Зиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 3 026
Зиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от leizinger Посмотреть сообщение
А я присматриваюсь к Capelle 901. Что посоветуете из 3-х колесок, но не очень дорогих ~8000 руб?
Я совсем недавно купила вот такую коляску. Я ей очень довольна - маневренная, проходимая.Живу в Лен. области. Гулять хожу в лесок - коляска по кочкам ездит прекрасно. В комлекте конверт на овчине. из минусов - вес порядка 14 кг, но благодаря поворотному переднему колесу он практически не ощущается.
Старый 06-03-2008, 19:39     #33
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Ир, я Квинни видела - мелкая она... там деть сидел полуторагодовалый (примерно) - еле помещался....
Плико мне больше нра...
думаешь,моему хомячку тесно будет?
а где плико взять-то? в интернет магазах наших нету (только в московских)....а по магазинам времени нет бегать

Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Не помню уже точно но могу сказать что очень удобная спинка, там так все хитро натянуто на каркас, сидение жесткое и нет такого эффекта как в дешевой трости, когда ножки, плечи в кучку. Все грамотно на мой взгляд.
А еще можно девушку с ником Natta поспрашивать у неё такая же.
а ножки там удобно ставить?
я эту девушку уже в личке пытаю

Цитата:
Сообщение от gudimka Посмотреть сообщение

Тоже поначалу Мутси хотела, а потом посмотрела вживую и расхотелось. На мой взгляд коляска продуваемая, для детей от 2х лет. Есть на Седова, но только в черном цвете, других цветов не планируют
самое противное, что шасси у Мутси написано 68 см

Цитата:
Сообщение от Zinulka Посмотреть сообщение
Я совсем недавно купила вот такую коляску. Я ей очень довольна - маневренная, проходимая.Живу в Лен. области. Гулять хожу в лесок - коляска по кочкам ездит прекрасно. В комлекте конверт на овчине. из минусов - вес порядка 14 кг, но благодаря поворотному переднему колесу он практически не ощущается.
красивая, я ее видела в магазине....Но тяжелая
Старый 06-03-2008, 19:42     #34
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Цитата:
Сообщение от kovaleshka Посмотреть сообщение


а ножки там удобно ставить?
я эту девушку уже в личке пытаю
Удобно
Старый 06-03-2008, 19:48
ответ для kovaleshka на сообщение "Красивая и удобная прогулка"
    #35
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


спасибо! все, вроде, развеялись последние сомнения
Старый 06-03-2008, 20:19     #36
A-vanguard
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М пр.Ветеранов
Сообщения: 1 043
A-vanguard отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДИКАРКА Посмотреть сообщение
Девочки, я собираюсь вот такой Макларен покупать, кто-нибудь видел его вживую, катал? Расскажите, плииз... мне как основной вариант на весну, осень и зиму. Модели, которые в первом посте у автора просто супер на лето!!!
Ой, видела у нас в парке и не раз. Как вижу, так сердце сжимается, как детенка жалко. Трясет его бедного , спит полусидя, да еще в полиэтилене всегда, в смысле дождевике, видимо без него холодно. И колеса пластмасовые шумят сильно. Ужас-ужас.
Старый 06-03-2008, 20:47     #37
LeeTa
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 409
LeeTa отсутствует


Цитата:
Сообщение от leizinger Посмотреть сообщение
А я присматриваюсь к Capelle 901. Что посоветуете из 3-х колесок, но не очень дорогих ~8000 руб?
У нас Capelle S-901, мне очень нравится, очень удобная для ребенка, маневренная, из-за чего кажется легкой, все кочечки сама объезжает, можно одним пальцем катить. Мы покупали летом с расчетом на зиму. За такую цену (6500) оправдывает себя на все 200%. Перейдет по наследству племяшу скоро. Мы и в супермаркеты с ней ездили, в багажник влезает.

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Рина76, мне кацца, мы любим с вами одни и те же коляски... ))) Я тоже трехколесные не люблю. Я гуляю тут с одной мамочкой, у которой трехколеска. Выглядит, конечно, стильно... но, Боже мой, она так неудобна на неровных дорогах!!!! Если переднее колесо встало поперек, то чтобы сдвинуть коляску с места, приходится ОООООЧЧЧЕНЬ постараться! А мы любим гулять по лесным тропинкам, где куча корешков и камушков... А кажется, что с тремя колесами коляска должна быть маневреннее... Короче, себе взяла бы на четырех колесиках.
Странно, а что за фирма коляски, у скольких знакомых трехколески (у всех разные) еще никто не жаловался. Особенно удобны с передним сдвоенным колесом.

Цитата:
Сообщение от Zinulka Посмотреть сообщение
Я совсем недавно купила вот такую коляску. Я ей очень довольна - маневренная, проходимая.Живу в Лен. области. Гулять хожу в лесок - коляска по кочкам ездит прекрасно. В комлекте конверт на овчине. из минусов - вес порядка 14 кг, но благодаря поворотному переднему колесу он практически не ощущается.
Мне эта тоже нра
Старый 06-03-2008, 20:55     #38
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zinulka Посмотреть сообщение
Я совсем недавно купила вот такую коляску. Я ей очень довольна - маневренная, проходимая.Живу в Лен. области. Гулять хожу в лесок - коляска по кочкам ездит прекрасно. В комлекте конверт на овчине. из минусов - вес порядка 14 кг, но благодаря поворотному переднему колесу он практически не ощущается.
Прикольная! А переднее колесо у нее с фиксацией?
Старый 06-03-2008, 21:30     #39
ДИКАРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 457
ДИКАРКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-vanguard Посмотреть сообщение
Ой, видела у нас в парке и не раз. Как вижу, так сердце сжимается, как детенка жалко. Трясет его бедного , спит полусидя, да еще в полиэтилене всегда, в смысле дождевике, видимо без него холодно. И колеса пластмасовые шумят сильно. Ужас-ужас.
Да? Хорошо, что рассказали, буду думать тогда, может Жане лучше купить...?


Автору топика - извините, что в Вашем топе тут со своими вопросами!
Старый 06-03-2008, 21:38     #40
LeeTa
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 409
LeeTa отсутствует


Цитата:
Сообщение от leizinger Посмотреть сообщение
Прикольная! А переднее колесо у нее с фиксацией?
у них всех сейчас фиксация есть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.