ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ,МНОГО ВОЛОС,,,ЛЫСЕЮ... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 22:37     #1
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Прошу помогите!!!!Советом,словом,знаниями....Выпадают волосы,причем от малейшего прикосновения,мыть боюсь-после ,просто ужас,собираю с пола,расчески,одежды...Днем убираю назад,чтоб даже не прикасаться к ним.Пью Берокку,кальций(горный,Кальций Д3-чередую).Маски,шампуни ,бальзамы от выпадения.Что еще предпринять?Может народные методы?Волосы не длинные,уже кожа на голове просвечивает,смотрю в зеркало на себя и плачу...Кормлю ребенка (второго)грудью,но при 1 бер-ти СТОЛЬКО их не выпало,с гормонами всегда нормально все было.Может Дарсонваль купить?Поможет?Девочки спасите!!!!!
Старый 20-02-2008, 22:57     #2
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Это нормально в Вашем (ребенка) возрасте... Почти у всех так после родов. Пройдет!
Есть препараты специальные, но при ГВ они никак... Масочки всякие не помогают, проверено на себе...У меня не то что пачками они лезли, у меня виски вообще ОБЛЫСЕЛИ... Просто залысины были как у мужиков.
Пейте то что пьете и ждите, все наладится само собой.
Можно еще к трихологу сходить (это доктор такой, волосами ведает...)
Старый 20-02-2008, 22:58     #3
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Ой, только на подпись посмотрела внимательно!!!
У меня тоже двое!! Так вот именно ПОСЛЕ второго и лезли.... После первых родов такой проблемы не было...
Старый 20-02-2008, 23:08     #4
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Да про трихолога знаю,но выбраться к нему не смогу ,висим на груди....А сколько это продолжаться будет?Я реально ЛЫСАЯ буду,У вас когда падежь волос остановился?
Старый 20-02-2008, 23:13     #5
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Месяца через 2 после ГВ.
К трихологу я тоже не выбралась. Выползала лишь в салон к парикмахерше своей. Она мне даже профессиональные маски не делала... Сказала: деньги потратишь, а толку не будет.. О волосах надо заботится во время беременности. Вот когда детки нас едят, в основном... А после родов- это уже последствия...+ ГВ, но незначительно.Ну, не знаю, все ж парикмахерша- не врач, но как сказала- так и вышло. Все выросло вновь!
Так что перетерпите... Но, то, что можно- пейте, ешьте. Кальций- очень хорошо... витамин А еще способствует.
Старый 21-02-2008, 08:47     #6
iambyaka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новый Петергоф, а скоро Автово
Сообщения: 1 430
iambyaka отсутствует


а вы не заметели, что во время беременности волосы стали гуще? Вот я себя и успокаиваю теперь, что это выпадают лишние))), те, что наросли за беременность.
Мне помогает шампунь фирмы Amway, супрская вещь!
Старый 21-02-2008, 10:03     #7
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


У меня тоже сыпались, я даже старалась мыть из реже. Помогло средство Аллерана( в аптеках). Покупала шампунь, кондиционер и спрей-бальзам. У меня через 2 недели вообще перестали выпадать. Моюсь уже около года им, попробуйте, может тоже подойдет.
Старый 22-02-2008, 02:52     #8
Будур
Ветеран
 
Профиль Будур
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 647
Будур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бибигоша Посмотреть сообщение
Прошу помогите!!!!Советом,словом,знаниями....Выпадают волосы,причем от малейшего прикосновения,мыть боюсь-после ,просто ужас,собираю с пола,расчески,одежды...Днем убираю назад,чтоб даже не прикасаться к ним.Пью Берокку,кальций(горный,Кальций Д3-чередую).Маски,шампуни ,бальзамы от выпадения.Что еще предпринять?Может народные методы?Волосы не длинные,уже кожа на голове просвечивает,смотрю в зеркало на себя и плачу...Кормлю ребенка (второго)грудью,но при 1 бер-ти СТОЛЬКО их не выпало,с гормонами всегда нормально все было.Может Дарсонваль купить?Поможет?Девочки спасите!!!!!
У меня волосы лезли жутко,что только не делала даже к экстрасенсам ходила,жуть.Помогли яйца,т.е желтки только нужно купить от домашних курочек на рынке,в них много витаминов.(раньше продавались на ст м Достоевская там рынок есть).Берете парочку желтков и намазываете на голову,через мин 15 смываете и моете голову детским мылом(без всяких примесей),пока волосы лезут лучше шампунями не пользоваться какие бы они хорошие не были.Поверте выпадать не будут,да и рости хорошо будут.Попробуйте.
Старый 22-02-2008, 10:15     #9
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


сыворотку молочную втирайте и с ней ходите.
Я только так и спаслась. Черепок уже светился
Старый 22-02-2008, 10:38     #10
Муфа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 324
Муфа отсутствует


А я после второго ребенка по утрам на подушке собирала кучу волос. Спаслась только тем что стала волосы мыть дегтярным мылом. Воняет конечно, но действенно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.