А давайте здесь соберем рассказы, как нам ПОМОГЛИ врачи - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2007, 22:17     #41
lio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 417
lio отсутствует


спасибо Каргиной Наталье Ильиничне. единственному бесплатному врачу, которому я доверяю в нашей поликлинике!
Старый 24-11-2007, 22:41     #42
alisis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщения: 1 662
alisis отсутствует


А я благодарна моей лучшей подруге и врачу-неонатологу из института Отта Ковальчук-Ковалевской Ольге Владимировне, за то, что она помогла мне выносить и родить абсолютно здорового сына и помогает своими советами до сих пор!!!
Старый 24-11-2007, 23:37     #43
jkmuf-ka
Частый гость
 
Профиль jkmuf-ka
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 33
jkmuf-ka отсутствует


Огромное спасибо нашему замечательному неврологу - Кивоенко Ольге Ивановне! (27 поликлиника, Адмиралтейский р-н) Внимательный доктор, к каждому ребенку свой подход. Всегда знает как поддержать маму и приободрить!
Старый 24-11-2007, 23:50     #44
Silent
Активный участник
 
Профиль Silent
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 311
Silent отсутствует


Я хочу поблагодарить Русанову Людмилу Александровну и Буторину Ольгу Дмитриевну из р.д.18 за нашего малыша. Огромное вам спасибо и дай Бог Вам здоровья и всего самого наилучшего
Старый 25-11-2007, 01:26     #45
Фуфука
Старожил
 
Профиль Фуфука
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Тухачевского/Озерки
Сообщения: 1 097
Фуфука отсутствует


Автор топика-молодец!
Я не устану говорить спасибо:
Беликовой Мадине Евгеньевне-заведующая отделением гинекологии в больнице №26 на ул.Костюшко.
Она-наша вдохновительница на ЭКО после двух внематочных.
Она спокойно, уверенно, оптимистично разрулила страшный ужас мой на 15 неделе, когда началась отслойка плаценты, про которую тетка из скорой сказала, что ТАМ у меня уже никого не осталось.
Мадине низкий поклон! Не только от меня, но и от сестры, но это пусть она сама рассказывает.
Спасибо Каменецкому Борису Александровичу -врачу-репродуктологу из Ава-Петер и всем, кто работает в этом святом для нашей семье месте- там зародилась жизнь нашего младшего сыночка.
Спасибо Стамбуловой Ольге Алексеевне-врачу-гинекологу клиники "Скандинавия". Спокойно разруливала многие тревожные моменты моей беременности. "Раскручивания" на деньги не было абсолютно.
Спасибо Коновалову Александру Николаевичу-врачу-гинекологу, который работает в "Северной Ривьере". Его слова о том, что после 27 недель ребенок практически готов жить самостоятельно очень помогали мне не паниковать, когда в 35 недель отошли воды.
И самое огромное спасибо, это даже не спасибо, это до конца моей жизни ТАКАЯ благодарность, которую вы все, конечно же поймете: спасибо, поклон до земли Агаповой Юле-акушерке РД№15 "Радуга". Она -наше всё! Её доброта, профессионализм, отзывчивость сделали так, что мой сынок родился без кесарева, я не боялась, мне было хорошо в родах, мы родились здоровыми, не смотря на роы на месяц раньше.
С Юлей я получала УДОВОЛЬСТВИЕ от беременности. Именно Юле я могла позвонить в 3 часа ночи, когда у меня началсь почечные колики. Имнно Юля бегала ко мне на дороводовое, когда пришлось опять лечь на сохранение в 27 недель. Юля могла одним своим голосом, прикосновением к животику успокоить, дать уверенность. Именно Юле опять же в 3 часа ночи мы звонили в 35 недель с отошедшими водами, находясь за 150км от Питера. И опять ее уверенность, объяснения не дали нам впадать в панику и спокойно доехать до родилки.
Юля тянула время, давая малышу "лишние" 2 суток побыть в матке(т.к. каждый день в матке-это минус неделя в интенсивной терапии). Юля мягко "отбилась" от предложений врачей сделать мне эпидуралку, кесарево (все же ЭКОшный ребенок). Юля верила, знала, что мы сможем родить сами. И мы смогли. причем за 5 часов и без травм.
Юле я могу позвонить всегда!
Мне не хватает ее голоса, ее занятий.
Извините, что так длинно, но надеюсь на понимание.
Старый 25-11-2007, 01:34     #46
Фуфука
Старожил
 
Профиль Фуфука
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Тухачевского/Озерки
Сообщения: 1 097
Фуфука отсутствует


Еще хочу добавить:
все врачи, медсестры, акушерки, с которыми я как-либо пересекалась на дородовом, в родилке и послеродовом отделении РД№15(теперь уже№17) заслуживают только хороших отзывов.
Я благодарна нашему педиатру (не из поликлиники) Чугреевой Екатерине за то, что она прекрасный врач.
А еще(чуть не забыла) маммологу Чагунаве Олегу Леонтьевичу и Веснину Анатолию (вот забыла, как зовут)-врачу, который делаетУЗИ в МГЦ, за то, что "дали добро" на ЭКО (какая-то фигня в груди появилась во время протокола) (А профессор в Песочном отговаривала, пугала...)
И Лебедеву -Узисту из Авы и "Скандинавии"!!!
Старый 25-11-2007, 01:39     #47
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


Огромное спасибо Майе Георгиевне Чхартишвили из клиники Отта, которая помогла нам забеременеть и сохранить беременность и Юле Агаповой, с чьей помощью мы выносили и родили!
Я на всю жизнь им благодарна за поддержку, профессионализм и доброту)))
Старый 25-11-2007, 01:40     #48
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Хотела бы сказать огромнейшее спасибо Кириченко Константину нейрохирург раньше в Раухфуса работал. Врач от бога. Благодаря ему у нашей девочки все в порядке с головой
Старый 25-11-2007, 01:41     #49
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


Да, Лебедеву тоже большое спасибо!
Старый 25-11-2007, 02:37     #50
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Спасибо огромное Панариной Марине Николаевне за то,что она сделала операцию моей доченьке и избавила ее от косоглазия...ребенок и родители просто счастливы))))))))))(операция бесплатная)
Спасибо огромное Песоцкой Оксане Владимировне,(которая всегда проконсультирует в лбое время дня и ночи,а так же если надо вылечит)Адамян Серине Ваниковне (сохранила мне мою малышку),Феличкиной Светлане Анатольевне,Наталье Анатольевне (наблюдали и наблюдают мои девочек)и всем врачам из нашей клиники за то,что они следят за здоровьем нашей семьи и если что то не так,лечат нас.
Спасибо огромное Аракелян Марьям Арташесовне и Надежде Ивановне за замечательные роды......Все прошло просто отлично))))
Огромное спасибо Александру (полные ФИО на визитке, а она сейчас далеко) мануальному терапевту за то,что ходит к нам домой и ставит на ноги моего мужа.
Огромное Спасибо врачу Свириной из Раухфаса...(зав.отделения микрохирургии глаза)за то,что замечательно прооперировала нашу доченьку (даже шрама не видно)
Спасибо Вам наши дорогие и низкий Вам поклон!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.