А давайте здесь соберем рассказы, как нам ПОМОГЛИ врачи - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 13:10     #31
ElenaVork
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 114
ElenaVork отсутствует


Спасибо неонатологу Раисе Ефимовне из 27 поликлиники за внимательное и бережное отношение к нашим малышам. Отдельное спасибо врачу Маркиной из железнодорожной поликлиники, которая вела мою первую беременность.
Старый 23-11-2007, 13:26     #32
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Какой хороший топит. Вот читаю и радуюсь . что есть еще врачи которые лечат,помогают нашим малышастикам...
Старый 23-11-2007, 13:36     #33
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


А вот я сегодня приятно была удивлена нашей 46 поликлиникой. Вчера ребенок на льду упал и разбил подбородок, мне рана показалась глубокой, не знала, вдруг зашивать надо. Травма далеко, поликлиника рядом, а еще с малышкой в коляске. В регистратуре все всполошились, хирурга уже не было, участкового тоже, нас быстренько отправили к заведущей. В общем все нормально - достаточно было обработать.
Так кроме того сегодня с утра заведущая позвонила, узнавала, все ли в порядке, хотя я даже фамилию ребенка не называла. Вот.
Старый 23-11-2007, 13:43     #34
Anerka
Активный участник
 
Профиль Anerka
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 435
Anerka отсутствует


Спасибо Ю.Л.Громыко, В.С.Корсаку, доктору Кирсанову, которые оперировали меня после родов и потом наблюдали и восстанавливали меня после операции + доктору Щербина и всем девочкам-акушеркам из МЦРМ!
Старый 23-11-2007, 22:35     #35
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


А у нас сегодня педиатр пришла через 10 минут после вызова! ( п-ка № 60)
Старый 23-11-2007, 23:11     #36
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
огромное спасибо врачу Гордице Наталье Ярославовне, благодаря которой появилась моя доченька и остались только хорошие воспоминания о родах (10 рд)
а я к этому присоединяюсь!!!!!!!!!!!!! тока мы в 18 рождались с Натальей Ярославовной!!!!!!! отличный врач, профессионал и человек очень хороший!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ElenaVork Посмотреть сообщение
Спасибо неонатологу Раисе Ефимовне из 27 поликлиники за внимательное и бережное отношение к нашим малышам.
и мы к Раисе Ефимовне ходим.... А еше спасибо медсестре Оле за отличный массаж!!!!!!!
Старый 23-11-2007, 23:28     #37
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Позитивный топ!
Низкий поклон Жаркой Т.Е. за то,что у меня теперь такой замечательный сынишка!!! Без ее рук страшно подумать что было бы...
Еще очень мы признательны невропатологу Леденцовой Д.Ю. - классному врачу и замечательному психологу!
Вот
Старый 24-11-2007, 20:05     #38
Леонтина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: столица
Сообщения: 480
Леонтина отсутствует


up!
Старый 24-11-2007, 20:20     #39
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Очень благодарна Симановскому Даниилу Сергеевичу, очень много раз нас выручал !
И, естественно, нежно любим нашего педиатра, Никольскую Татьяну Ивановну , благодаря ей, у меня здоровый ребёнок.
Спасибо акушерке из 15 роддома Умаровой Галине Владимировне... без неё бы вообще не знаю чтобы было со мной и с моим ребёнком!
Старый 24-11-2007, 21:03
ответ для Леонтина на сообщение "up!"
    #40
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


всю свою жизнь я буду благодарна гинекологу Озирной Лидии Ивановне, гинекологам Прозоровой Валентине Григорьевне и Кудинович Наталье Александровне (18 р/д) и неонатолагу Поляковой Елене Владимировне ДГБ № 1, рассказать вкратце не получится, но если моя история будет сложна для прочтения, я не обижусь если Вы не дочитаете ее до конца. А было все так : 5 декабря 2006 года будучи на седьмом месяце беременности я проснулась и почуствовала боль в животе , а потом обнаружила , что появились кровяные выделения, на следующий день я должна была уйти в декрет, я решила поехать на работу, потому что там были люди и транспорт,с работы я позвонила Озирной Л.И, благодаря которой я забеременела, и она порекомендовала обратиться мне к Прозоровой В.Г., Валентина Григорьевна предложила мне лечь на сохранение в 18 р/д, в дальнейшем выяснилось,что она даже не помнит человека, который мне ее рекомендовал, на дородовом у меня открылось кровотечение, и меня вместо сохранение в экстренном порядке повезли в операционную,в операционной меня готовили к операции и раздевала одновременно, счет шел на минуты, когда доченьку достали из меня она уже успела наглотаться крови, оперировали меня Прозорова В.Г. и Кудинович Н.А., благодаря им мы с доченькой живы, оказанная нам помощь была абсолютно бесплатна, после операции Валентина Григорьевна неоднократно приходила ко мне, что бы справиться о моем самочувствии, после родов доченьку отвезли в ДГБ № 1 на Авангардную, лечащим врачем у нее была Полякова Е.В., благодаря бесплатному грамотному лечению мы не приобрели себе дополнительных проблем со здоровьем. СПАСИБО ИМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ !!!!!! Озирной Л.И. - за БЕРЕМЕННОСТЬ, Прозоровой В.Г и Кудинович Н.А. за ЖИЗНЬ и Поляковой Е.В. за ЗДОРОВЬЕ моего ребенка, а так же отдельная благодарность врачам в реанимации ДГБ № 1 за ЖИЗНЬ моего ребенка!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.