А давайте здесь соберем рассказы, как нам ПОМОГЛИ врачи - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 00:24     #11
Anik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Октябрьская наб, Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 240
Anik отсутствует


Хочу выразить благодарность Ирине Витальевне Сенченковой (центр перинатальной медицины в здании 18 РД) за то, что очень оперативно мне помогла, когда начались проблемы с беременностью. И массажистке Елене Геннадьевне, если бы не она, ребенок бы остался инвалидом...
Старый 23-11-2007, 00:26     #12
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


Мне нравится! Такой топ позитивный получается!
Очень бы хотелось прочитать какой-нибудь подробный рассказ. Думаю, и сама к утру чего-нибудь выдам
Старый 23-11-2007, 00:30     #13
vilka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 700
vilka отсутствует


Огромное спасибо врачам 1 ДГБ (реанимационное отделение и отделение инфекционной хирургии) за то, что спасли моего сына! причем обсалютно бесплатно
Старый 23-11-2007, 00:30     #14
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


А мне просто везет с врачами и платными и бесплатными. Пракически от всех сучаев посещения поликлиник и больниц, за редким исключением, у меня остались хорошие впечатления. И то, эти редкие исключения заключаются не в профессионализме врачей, а в их характере, или настроении, или... не знаю еще в чем. Я, кстати, больше доверяю бесплатным учреждениям, так как за деньги существует большой соблазн получить с пациента по-максимуму. По этому к платным врачам иду только по рекомендации близких мне людей, кот. доверяю на 100%.
Старый 23-11-2007, 00:36     #15
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


Это точно. Как один врач мне сказал - был бы я платным, отправил бы вас на операцию, а так честно признаюсь - такое само как правило проходит (хотя ходила мама платно)
Старый 23-11-2007, 00:53
ответ для vilka на сообщение "Огромное спасибо врачам 1 ДГБ..."
    #16
Angie.Lika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 126
Angie.Lika отсутствует


Цитата:
Сообщение от filipoff Посмотреть сообщение
Огромное спасибо врачам 1 ДГБ (реанимационное отделение и отделение инфекционной хирургии) за то, что спасли моего сына! причем обсалютно бесплатно
+1 ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ-РЕАНИМАТОЛОГАМ 1 ДГБ за то, что они спасли мою дочу!!
Старый 23-11-2007, 01:09     #17
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Это точно. Как один врач мне сказал - был бы я платным, отправил бы вас на операцию, а так честно признаюсь - такое само как правило проходит (хотя ходила мама платно)
ааатличный комент.....как раз мне в тему.....позавчера один платный врач в уважаемой клинике ПЛАТНОЙ сказал, что мне положена операция за 44тыщи.....и типа без неё никак.....но несрочно....хм.

Последний раз редактировалось nili, 23-11-2007 в 01:09. Причина: забыла написать важное слово
Старый 23-11-2007, 01:13     #18
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Огромное спасибо Детской Обл.Клин.Больнице и врачам с отд-я пульмонологии,что помогли мне выжить.И Всеволожскому РД и начмеду Наталье Владимировне,за то,что спасли нас с Дахой!!!!
Старый 23-11-2007, 02:41     #19
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Алия, молодец! сама хотела такой топ завести, но некогда все...
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОГРОМНОМУ КОЛИЧЕСТВУ ВРАЧЕЙ!!! Тем, благодаря которым, я есть, благодаря которым жива моя мама, благодаря которым я ходила и улыбалась всю беременность, благодаря которым живы миллионы людей!
Отдельное спасибо моему любимому остеопату Анне Дмитриевне Нечкиной - она кучу моих и Платошкиных проблем прогнала и ортопеду Румянцеву Николаю Юрьевичу, благодаря которому Платохины ножки все ровнее и ровнее ( а левая нога сейчас даже без гипса!)
и Пивкиной Людмиле Сергеевне!!! завтра лично ей еще раз скажу спасибо за всё - ей я позвонила первой, родив сына в 3 часа ночи
Старый 23-11-2007, 07:20     #20
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Огромное спасибо врачам и медицинскому персоналу педиатрического, хмрургического отделений и реанимации больницы Св. Марии Магдалены на ВО за профессионализм и отношение к пациентам. Они спасли моего 1,5-месячного сыночка. Я была в таком состоянии, что не запомнила их имена-фамилии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.