Явные признаки отклоняющегося поведения у мамы - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 13:53     #21
velvetta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 273
velvetta отсутствует


ага, у нас еще и папа любит "инспектировать" каканый памперс на предмет количества и качества Обычно бывает удовлетворен Это все особенно после младенческих проблем с животиком-газиками.
Старый 20-01-2009, 13:54     #22
Annemari
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 735
Annemari отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
это вы авторитетно заявляете??
а можно тогда узнать. когда надо начинать волноваться? ну когда должно перестать умилять собственное детя и все. что с ним связано?
Когда в подростковом возрасте будете пилить ребенка, чтоб надел шапку, а он все равно будет ее снимать тайком, выйдя из квартиры... тогда уже будет поздно Момент, когда от умиления надо переходить к уважению человеческого существа - где-то между
Старый 20-01-2009, 13:58     #23
Kabachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: usa-spb
Сообщения: 1 136
Kabachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
это вы авторитетно заявляете??
а можно тогда узнать. когда надо начинать волноваться? ну когда должно перестать умилять собственное детя и все. что с ним связано?
Я не авторитет, впрочем как и все тут. Дочь моя меня умиляет и будет умилять ВСЕГДА. Но какахи уже давно не нюхаю и козявки выковыриваю без умиления. Ей Год и 9. А Вы до сих пор что-ли?
Старый 20-01-2009, 13:58     #24
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annemari Посмотреть сообщение
Когда в подростковом возрасте будете пилить ребенка, чтоб надел шапку, а он все равно будет ее снимать тайком, выйдя из квартиры... тогда уже будет поздно Момент, когда от умиления надо переходить к уважению человеческого существа - где-то между
а почему буду? у меня уже подросток)) и что? а что надо пилить? да? а я не знала......... я думала стоит просто объяснить последствия и все.. больше уже ничего не сделать- такова жизнь

но за ликбез спасибо)
Старый 20-01-2009, 13:59     #25
PuzoMama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, м. пр. Ветеранов, Пилютова
Сообщения: 218
PuzoMama отсутствует


то, что не одна это точно. я до рождения сына не могла себе представить, что буду так радоваться пукам, какам и отрыжке и смеяться когда мне написают в глаз ))) но это же всое любимое, тут не грех и памперс понюхать и козюлькам порадоваться, особенно если это не огорчает любимого пупса
Старый 20-01-2009, 14:00     #26
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
Я не авторитет, впрочем как и все тут. Дочь моя меня умиляет и будет умилять ВСЕГДА. Но какахи уже давно не нюхаю и козявки выковыриваю без умиления. Ей Год и 9.
вы знаете, какахи мы перестаем нюхать просто потому. что они начинают просто спускаться в унитаз- и мы даже не видим их))) так что этот период просто естественным путем уйдет.. но придет другой...

будет умилять что-то другое..или если ребенок вырос-то умиление-это излишнее чувство?
понятное дело. что мы уже не выказываем его так явно- ой милый. у сына первый прыщик на носу вскочил. совсем взрослый парень!-но в душе-то что-то екает.. расте=ут детки)
Старый 20-01-2009, 14:04     #27
Annemari
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 735
Annemari отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
а почему буду? у меня уже подросток)) и что? а что надо пилить? да? а я не знала......... я думала стоит просто объяснить последствия и все.. больше уже ничего не сделать- такова жизнь

но за ликбез спасибо)
Ну вопрос не в пилежке конкретно. А в том, чтобы подросток не бесился от мамского умиления и трогательной заботы. Ваш, смею предположить, не бесится
А я, собссно, скромный теоретик... моему ребенку пока далеко до того, чтобы подтвердить примером мою теорию
Старый 20-01-2009, 14:06     #28
Kabachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: usa-spb
Сообщения: 1 136
Kabachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
будет умилять что-то другое..или если ребенок вырос-то умиление-это излишнее чувство?
Я до сих пор на некоторых умиляюсь. взрослых.
Старый 20-01-2009, 14:16     #29
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annemari Посмотреть сообщение
Ну вопрос не в пилежке конкретно. А в том, чтобы подросток не бесился от мамского умиления и трогательной заботы. Ваш, смею предположить, не бесится
А я, собссно, скромный теоретик... моему ребенку пока далеко до того, чтобы подтвердить примером мою теорию
так мы ж и сейчас свое умиление не особо выставляем на показ. правильно? мы же не бежим с памперсом в косоедке )) и ребенку тоже не говорим-на понюхай) это наше личное. так и дальше будет) будем умиляться.. например- вот доче или сыну кто-то понравился, и вот они готовятся на свиданку( 7-10-15-20 лет-без разницы) мы видим их радостное волнение и что? конечно умиляемся)

заходим в спальню- спит.. какая разница сколько ему9ей)? так умилительно порой посапывают) руки-ноги раскидают по постели) пройдешь. одеяло поправишь, и пойдешь себе умиляться

Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
Я до сих пор на некоторых умиляюсь. взрослых.
+100000000
меня лично умиляет многое в моем муже)
Старый 20-01-2009, 14:41     #30
Primorochka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 279
Primorochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
это вы авторитетно заявляете??
а можно тогда узнать. когда надо начинать волноваться? ну когда должно перестать умилять собственное детя и все. что с ним связано?
моего мужа бабушка воспитывала, так она до сих пор в восторге, простите, от того как он пукает...Не, когда ее рядом нет- человек нормальный, а с ней в дите превращается. Он для нее до сих пор маленький, 95 кг.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.