Изменились правила в роддомах??? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 23:14     #61
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
А с собой привезённая одёжка разве не стерильная? Выстиранная и проглаженная с двух сторон? Я бы скорее засомневалась в стерильности больничной одежды, непонятно как и в чём стиранной.
Только не в обиду Может, у меня просто критически развитое неприятние всего чужого, особенно детской одежды
Своя не стерильная В стерильности больничной не сомневайтесь,там стерилизуют так что огого Точно вам говорю

Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Я где-то читала,что она такая страшная потому что её паром под высоким давление обрабатывают.
Правильно
Старый 16-01-2009, 23:17     #62
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Я вообще с ужасрм вспоминаю 18 роддом....но одежда у меня была своя....следующего ребенка однозначно поеду рожать в другой роддом...
Старый 16-01-2009, 23:40     #63
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
Своя не стерильная В стерильности больничной не сомневайтесь,там стерилизуют так что огого Точно вам говорю


Правильно
Не сомневаюсь, что там стерилизуют.... Но всё равно уж так я устроена, что могу быть полностью уверена лишь в том, что делаю лично или могу контролировать. Поэтому, та одёжка, которую я сама настирала и нагладила, мне как-то милее и спокойней. И опять же, если, как вы говорите, своя одежда не стерильная (кстати, почему?), тогда домой ребёнок приедет и будет носить всю ту же не стерильную одежду. Пусть привыкает тогда
Старый 17-01-2009, 02:25     #64
Kats
Гость
 
Профиль Kats
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 14
Kats отсутствует


Рожала в 18-м в декабре, одежда вся своя была и проблем с передачей никаких не было, они там только не разрешают проносить продукты которые нельзя есть при ГВ.
Старый 17-01-2009, 02:36     #65
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение
После того как новорожденные заполучили лешай, не удивительно что такие санкции вводят в роддомах. Оно наверное и правильно, меньше вероятности инфекциий всяких хоть и выглядит страшненько. А еще я за запрет посещения родней!!!. А то меня лично из себя выводили чужие пялящиеся физиономии на мое детя и на мои сиськи когда я его кормлю. Да еще бесило когда те вперались в своей одежде, не одевая спец поверх!!!
+ мильон. Я вот просто в ужас пришла, увидев, какая вольница настала в роддомах 10 лет спустя! Девчонки белье свое и детское сушили на ржавых радиаторах! О глажке речи не было. В чем на улице с родней курили, в том и в палату
Это перебор свободы, однозначно. Так что давно пора ужесточать требования к гигиене.
Старый 17-01-2009, 03:53     #66
K_tena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 40
K_tena отсутствует


рожала в 10-ке в ноябре 2008, на бесплатном, ходила во всем своем и нам говорили деткам тоже все свое лучше одевать)) а вообще мне там понравилось за вторым только туда)))
Старый 17-01-2009, 07:45     #67
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
Про родилку - согласна. Тут уж не поспоришь. Но я на следующее утро переодела дочку в привезенные из дома вещички. И даже не потому, что там они страшные все и убогие. А просто было очень жарко, а одевали в жуткую фланель, пеленали, потом сверху еще что-то типа конверта Короче, лежи и потей. Я никого не спрашивала, и мне никто ничего не сказал по этому поводу. А если бы и сказал, то пошёл бы лесом. Мне было достаточно того, что после снятия всей этой местной амуниции малышня перестала тяжело дышать, как после 100-метровки, и щёки приобрели нормальный цвет.
я тоже переодела, и одеяло сняла, тока на сон укрывала... но вещи в 13 вполне приличные, ночнушки нам меняли каждый день,халат можно было свой,но мой теплый, мне в первые роды жаркор в нем было-я их взяла,он потоньше-вполне приличный)

Цитата:
Сообщение от Зимняя-зимняя Посмотреть сообщение
+ мильон. Я вот просто в ужас пришла, увидев, какая вольница настала в роддомах 10 лет спустя! Девчонки белье свое и детское сушили на ржавых радиаторах! О глажке речи не было. В чем на улице с родней курили, в том и в палату
Это перебор свободы, однозначно. Так что давно пора ужесточать требования к гигиене.
а у нас даже утюг в роддоме был в свободном доступе-мы царапки доче покупали, тк половина кофт оказалась без закрытых ручек)))) а вообще никто у нас ничего не стирал, я сразу брала на 4 дня комплектов))) дома на 90 градусах потом постирала и все ок... а зараза в роддоме не на одежде
Старый 17-01-2009, 11:28     #68
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vatson Посмотреть сообщение
В 11 рожала, так там все свое, сама в чем хочешь ходи и ребенка в свое одеваешь сразу. Там даже на первом этаже есть памятка, что нужно взять для ребенка.
+1
Старый 17-01-2009, 12:11     #69
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя-зимняя Посмотреть сообщение
Это перебор свободы, .
это точно!
Старый 17-01-2009, 12:12     #70
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
а зараза в роддоме не на одежде
и на ней тоже!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.