Изменились правила в роддомах??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 22:50     #51
pashkova
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 1 054
pashkova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение
После того как новорожденные заполучили лешай, не удивительно что такие санкции вводят в роддомах. Оно наверное и правильно, меньше вероятности инфекциий всяких хоть и выглядит страшненько. А еще я за запрет посещения родней!!!. А то меня лично из себя выводили чужие пялящиеся физиономии на мое детя и на мои сиськи когда я его кормлю. Да еще бесило когда те вперались в своей одежде, не одевая спец поверх!!!
А в каком роддоме этой гадостью заразили???
Старый 16-01-2009, 22:52     #52
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от pashkova Посмотреть сообщение
А в каком роддоме этой гадостью заразили???
Не забивайте голову себе негативом. Про любой РД ужастики рассказывают!
Старый 16-01-2009, 22:53     #53
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Я вообще халаты и ночнушки не ношу - неудобно в них. Я на послеродовом в шортах и футболке ходила - одна такая была (11 РД, платная палата)
Старый 16-01-2009, 22:57     #54
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольчик 80 Посмотреть сообщение
Не совсем согласна, рожала в Отта с 31 на 1 в родилке только их одежда, на послеродовом в своем можно, для малышей только их
Про родилку - согласна. Тут уж не поспоришь. Но я на следующее утро переодела дочку в привезенные из дома вещички. И даже не потому, что там они страшные все и убогие. А просто было очень жарко, а одевали в жуткую фланель, пеленали, потом сверху еще что-то типа конверта Короче, лежи и потей. Я никого не спрашивала, и мне никто ничего не сказал по этому поводу. А если бы и сказал, то пошёл бы лесом. Мне было достаточно того, что после снятия всей этой местной амуниции малышня перестала тяжело дышать, как после 100-метровки, и щёки приобрели нормальный цвет.
Старый 16-01-2009, 22:57     #55
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от pashkova Посмотреть сообщение
Сегодня была в ЖК, она у нас в одном здании с роддомом №18, мало того, что из-за ремонта холла выписка мамочек с детишками происходит в холле ЖК, где постоянно очереди в регистратуру и вообще мало места, так ещё пока стояла записаться к врачу, услышала следующее:
приносить для передачи в роддом нельзя пренадлежности для мамы в виде халата, сорочки(всё что услышала), детишкам вообще ничего нельзя своего брать, мотивируют, что всё выдаётся на отделении.
Я рожала там в июле, ограничений таких не было, мне не очень понравилась та одежда, которую мне выдали для ребёнка в первый день, так свою я оставила на дородовом, более того, всё, что приносится для передачи родственниками выкладывается из пакетов при них и проверяется и то, что нельзя отдаётся обратно.
Я в шоке была
Везде ли так сейчас?Или это только в 18 роддоме такие правила?А может связано с карантином зимнего периода??
А что плохого если ребенку будут выдавать стерильную одежду? Я брала свою,но пользовалась роддомовской,так лучше,чтоб больничные стафилакоки потом домой не привезти на детской одежде и пока пуп заживает стерильная одежка лучше
Старый 16-01-2009, 23:00     #56
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение
После того как новорожденные заполучили лешай, не удивительно что такие санкции вводят в роддомах. Оно наверное и правильно, меньше вероятности инфекциий всяких хоть и выглядит страшненько. А еще я за запрет посещения родней!!!. А то меня лично из себя выводили чужие пялящиеся физиономии на мое детя и на мои сиськи когда я его кормлю. Да еще бесило когда те вперались в своей одежде, не одевая спец поверх!!!
Да уж люди всякие есть,бывают и нечистоплотные и есть вероятность оказаться с ними в палате,и вот в таком случае уж лучше чтоб они без своего тряпья были,а чтоб роддовоское надевали и на рожениц и на детей. Не всеж перед родами все стирают и гладят,и их вещи могут быть рассадниками всяких зараз
Старый 16-01-2009, 23:02     #57
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
А что плохого если ребенку будут выдавать стерильную одежду? Я брала свою,но пользовалась роддомовской,так лучше,чтоб больничные стафилакоки потом домой не привезти на детской одежде и пока пуп заживает стерильная одежка лучше
А с собой привезённая одёжка разве не стерильная? Выстиранная и проглаженная с двух сторон? Я бы скорее засомневалась в стерильности больничной одежды, непонятно как и в чём стиранной.
Только не в обиду Может, у меня просто критически развитое неприятние всего чужого, особенно детской одежды
Старый 16-01-2009, 23:06     #58
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
А с собой привезённая одёжка разве не стерильная? Выстиранная и проглаженная с двух сторон? Я бы скорее засомневалась в стерильности больничной одежды, непонятно как и в чём стиранной.
Только не в обиду Может, у меня просто критически развитое неприятние всего чужого, особенно детской одежды
Я где-то читала,что она такая страшная потому что её паром под высоким давление обрабатывают.
Старый 16-01-2009, 23:08     #59
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Я где-то читала,что она такая страшная потому что её паром под высоким давление обрабатывают.
А я думаю, потому что самая простенькая и долгопользуемая
Старый 16-01-2009, 23:11     #60
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
А я думаю, потому что самая простенькая и долгопользуемая
А вспомнила!Жёлтые пятна от пара





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.