Изменились правила в роддомах??? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 12:42     #71
luna24
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пионерская
Сообщения: 204
luna24 отсутствует


По статистике - там где своя одежда и прочее, детишки и подхватывают всякую дрянь, в том числе и дизбактериозы с инфекциями! мамы потом долго лечат! сама не верила, а вот опросив всех своих рожавших мамаш - убедилась, у кого роддомовское было - проблем меньше!
Плюс наши папы приходящие в палату несут с улицы все и вся!

Рожала в июле в 17, все свое со 2го дня, сама во всем своем! Пару раз для разных нужд просила местные пеленки, в ответ слышала:"все должно быть свое"! И от посещений тоже не отказывалась! Через день после выписки начались лечения!!!!!!!!
Старый 17-01-2009, 12:49     #72
пАлАсАтАя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 516
пАлАсАтАя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
Я в 10-ке рожала в августе, там можно было для детки свою одежку приносить, а мамочки только в страшенных казенных халатах Меня это не касалось, т.к. я в платной палате лежала, но смотрели очень косо.
Ну не знаю, я рожала в конце июня, лежала в бесплатной палате на 3-ем этаже, к родственникам не спускалась- не хотела оставлять малыша, они на след. день передали мне и еду, и воду и халат(через работницу роддома)... Ночнушку я сказала не предавать, так как для кормления казённые удобны мне были и их меняли каждое утро, в туалет тоже ходила в казённом халате, а на УЗИ в своём. Мелкому тоже свою одёжку не одевала- всё приносили чистое и глаженное, почему бы не воспользоваться? В пакеты никто не лазил и никаких вопросов не задавали, а с другой стороны- строгий контроль в роддомах просто обязан быть!
Старый 17-01-2009, 12:54
ответ для K_tena на сообщение "рожала в 10-ке в ноябре 2008, на..."
    #73
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от K_tena Посмотреть сообщение
рожала в 10-ке в ноябре 2008, на бесплатном, ходила во всем своем и нам говорили деткам тоже все свое лучше одевать)) а вообще мне там понравилось за вторым только туда)))
А я рожала там же,но на платном и мне и ребенку все выдавали,мотивируя это тем что так лучше Они говорят что им выгодно и удобно А поскольку платила я не мало,видимо хотели услужить и сделатькак лучше
Старый 17-01-2009, 14:31     #74
right from the heart
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: то север,то юг
Сообщения: 424
right from the heart отсутствует


Цитата:
Сообщение от logokim Посмотреть сообщение
В июне в 1-ом РД - ночнушка их, халат был мой, ничего не сказали, правда они халат и не предлагали, только огроменные ночнушки, но их зато почти 1 раз в два дня меняли или могли по необходимости каждый день выдвать новую - вполне приличные сорочки, не рваные, не заношенные.
там же в мае,халат их,но вы правы меняли хоть 2 раза в день проблем не было
Старый 17-01-2009, 14:55     #75
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от luna24 Посмотреть сообщение
По статистике - там где своя одежда и прочее, детишки и подхватывают всякую дрянь, в том числе и дизбактериозы с инфекциями! мамы потом долго лечат! сама не верила, а вот опросив всех своих рожавших мамаш - убедилась, у кого роддомовское было - проблем меньше!
Плюс наши папы приходящие в палату несут с улицы все и вся!

Рожала в июле в 17, все свое со 2го дня, сама во всем своем! Пару раз для разных нужд просила местные пеленки, в ответ слышала:"все должно быть свое"! И от посещений тоже не отказывалась! Через день после выписки начались лечения!!!!!!!!
Вот и я про то же. Нас от лечения Бог миловал, но исключения ничего не доказывают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.