часто болит живот внизу справа - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 13:34     #1
Torie
Участник
 
Профиль Torie
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 179
Torie отсутствует


я уже так от этого устала.каждый раз у меня возникают мысли-а вдруг аппендицит?

буквально каждые 3-4 дня у меня болит живот справа внизу.врачи толком ничего не говорят.в августе попала по скорой в 3-ку,делали лапароскопию,было подозрение на аппендицит.
воспаления не было и его не тронули.отправили к гинекологу.гинеколог ставит эндометриоз под вопросом.скрытых инфкций нет.

ну не могу же я каждые 3 дня скорую вызывать,да что ж это такое..

может кто сталкивался?буду очень благодарна,если посоветуете врача,который сможет помочь с этой проблемой.
спасибо.
Старый 27-12-2008, 16:12
ответ для Torie на сообщение "часто болит живот внизу справа"
    #2
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


живот справа-это очень расплывчато.если болит в самом низу живота-то это гинекология..У меня,когда были проблемы по гинекологии,то внезапно были резкие боли,но именно в районе яичника.Если не гинекология-то нужно идти к гастроэнтерологу.ТОт же колит может давать или желчный..Но при желчном,боли ,разумеется выше.
Старый 27-12-2008, 17:33     #3
irulja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 331
irulja отсутствует


Да-а...Проблема ещё та!!!У меня самой 3 недели назад неожиданно здорово разболелся живот справа(на уровне пупка)...Тоже испугалась ,что аппендицит,но мне обьяснили,что он болит ниже...Значит кишечник или желчный...Пальцем будвально нащупываю точку с этой тупой и сильной болью!!!Немножко утихает и неожиданно выстреливает!!Очень огорчает всё это на фоне НГ...Не дай бог,если что-то случитьс!!!
Наметила себе врача,к которому пойду,но она будет принимать с 12 числа!!Дожить бы без приключений!!
А у моего мужа уже 3 года болит живот справа!!!Правда сейчас не так ярко,притупилась...
Вот такие дела!!
А что Вы принимаете?
Старый 27-12-2008, 18:54
ответ для Torie на сообщение "часто болит живот внизу справа"
    #4
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Ой, сначала написала, а потом обнаружила Ваш топик, собрат по несчастью!!! Вот я тоже сижу и не знаю, что делать? То ли к хирургу бежать, то ли ждать у моря погоды... Уже скоро надо будет к психиатру, я полагаю... т.к. вся на нервах.
Старый 27-12-2008, 18:54
ответ для Torie на сообщение "часто болит живот внизу справа"
    #5
Leonteva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 214
Leonteva отсутствует


У меня тоже начинались боли в правом боку, попала в больницу всю просветили ничего нет, потом перешло на левый бок и посредине около пупка, по генекологии 2 раза узи - ничего, пошла к гастоэтерологу, сказали опущение кишечника, что-то пододвинула руками, стало болеть меньше, но не надолго, боль постоянная тупая. Теперь не знаю, куда идти, думаю к остеопату может поможет. Поделитесь врачами, которые помогли в данной ситуации. Спасибо.
Старый 27-12-2008, 18:58
ответ для Torie на сообщение "часто болит живот внизу справа"
    #6
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Девочки, как нас много, однако! У меня этот ждискомфорт, который-то и болью можно назвать с натяжкой, как-то локализуется вокруг бедренной кости. То в пах, то в ногу, то в спину вообще... То в пупок... И толком не показать, где плохо. И какое-то напряжение, что ли, с этой стороны. Чувствую правую сторону постоянно. Ногу задирала кверху, не усиливается, даже не сказать, что от чего-то меньше, от чего-то больше. Спала ночью нормально, как просыпаюсь, вспоминаю про живот, он тут же начинает о себе напоминать. Я уже домашних достала, друзьям даже боюсь в сто первый раз заикнуться. Сижу, читаю инет и гружусь. Настроение не выходное совершенно... И думать ни о чем другом не могу. Жесть.
Старый 27-12-2008, 19:03
ответ для Torie на сообщение "часто болит живот внизу справа"
    #7
Leonteva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 214
Leonteva отсутствует


Да и с мужем из-за этого проблемы, думает, что все время болеть не может, он и не представляет как мне плохо, т.к болит не переставая, никогда у меня такого не было. Надеюсь на помощь форумчан.
Старый 27-12-2008, 19:05
ответ для Torie на сообщение "часто болит живот внизу справа"
    #8
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Да не надо у форумчан помощи искать!
Надо хорошего терапевта найти.Он направит.
Старый 27-12-2008, 19:40
ответ для Torie на сообщение "часто болит живот внизу справа"
    #9
Leonteva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 214
Leonteva отсутствует


Так уже сколько врачей пересмотрело и в больнице, и после ходила, пока толку ноль.
Старый 27-12-2008, 20:05
ответ для Torie на сообщение "часто болит живот внизу справа"
    #10
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Слушайте, и у меня подобные симптомы были уже неоднократно...Что же это??? По поводу аппендицита знаю, что если к подобным болям присоединяется температера, то 99% - это точно он.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.