Куда податься жить с ребенком 3х лет? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: В садик какого района города вы попали без проблем?
Приморский 36 22,09%
Калининский 26 15,95%
Выборгский 25 15,34%
Другой 76 46,63%
Проголосовавших: 163. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 01:10     #51
Мардж
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 203
Мардж отсутствует


Я вот жила во многих районах - в Центральном, Выборгском, Кировском, Приморском, сейчас в Калининском живу. Мне здесь нравится, но до центра далековато, чувствую себя как в деревне, но зато воздух хороший. В центре я себя городской барышней чувствовала, была в гуще событий, но дышать смогом Но там очень хорошо, что местных центральных жителей немного как таковых. В Адмиралтейском еще жила. И там и в Центральном на ночь приходилось форточки закрывать, а то какая-то вонь в квартиру с улицы идет нездоровая. В Выборгском слишком народу много, и на отшибе, а в Приморском хорошо когда у метро Черная речка живешь. Я там жила у Ланского шоссе - очень хорошо, и Удельный парк рядом. Но в новостройках Приморского - мрак сколько народу, а инфраструктура не рассчитана на такие полчища. В Кировском - тоже неплохо было во всех отношениях, насчет садиков там я не знаю как.
Старый 04-02-2009, 10:40     #52
ewgeniya1981
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Невский район,ст.м.Елизаровская
Сообщения: 136
ewgeniya1981 отсутствует


Мы живём в Невском районе и в садик пошли рядом с домом
Старый 04-02-2009, 10:43     #53
Безумная женьщина
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 96
Безумная женьщина отсутствует


КРАСНОСЕЛЬСКИЙ!!!!!ФОРЕВЕ!!!Стрельна, Петергоф, Красное село-все рядом, прекрасный Южно-Приморский парк, самый экологически чистый район (рядом залив) Куча метро рядом (Ленинский пр, автово, Кировский завод, Ветеранов), сотни маршруток, окей, лентЫ, круселИ и тд итп. Дешевое жилье
Старый 04-02-2009, 11:46     #54
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безумная женьщина Посмотреть сообщение
КРАСНОСЕЛЬСКИЙ!!!!!ФОРЕВЕ!!!Стрельна, Петергоф, Красное село-все рядом, прекрасный Южно-Приморский парк, самый экологически чистый район (рядом залив) Куча метро рядом (Ленинский пр, автово, Кировский завод, Ветеранов), сотни маршруток, окей, лентЫ, круселИ и тд итп.
+1000!!!
Старый 04-02-2009, 11:57     #55
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Кировский район - ни разу еще от реальных людей(помимо жителей форума о проблемах с садиком не слышала, все кто хотел, записался и в садик попал. Мы на Ленинском, от метро 3 минуты пешком, до цирка с театром детским 10 минут на авто. Все лето в Петергофе катались, гулять да купаться.
Старый 04-02-2009, 12:15     #56
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Приморский - большая проблема с транспортом, если хотите выбраться из района куда-либо в город (если не на метро конечно), что машины, что маршрутки и автобусы стоят в страшенных пробках. Район очень населенный, а связан с городом всего несколькими улицами. Ну и зелени там конечно никакой, дома новые, голые дворы с одинокими деревцами, разве что у Юнтоловского заказника.
+1

У Юнтоловского, это планерная и т.п., так там вроде собирались какую-то полосу новую делать, стену каку-то ставить и т.п. Или у меня устаревшая информация?
Насчет выборгского не знаю, но в приморском с садами тоже как-то не очень Имне лично там совершенно не нравится.
Автор, а чего вы с петроградки переезжать собираетесь? Я так лелею в мечтах квартиру на Петроградке или в Адмиралтейском
Старый 04-02-2009, 16:50
ответ для Larik0306 на сообщение "А давайте! :) Вы где гуляете? ..."
    #57
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larik0306 Посмотреть сообщение
А давайте! Вы где гуляете?

Кстати, мы на развивалки на Композиторов собираемся

А Каньон да, нежно любим тоже
Здорого.Мы туды ходим!!!Понедельниу и четверг в 6 вечера!!!!
Старый 04-02-2009, 17:00     #58
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Крестовский остров удачно купили здесь квартиру и скоро переезжаем. Петроградка и центр рядом метро в пяти минутах ходьбы. сад рядом с домом вплотную. до центра на машине 10-15 минут без пробок, на метро 20 минут. 2 парка. залив
Старый 04-02-2009, 17:04     #59
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безумная женьщина Посмотреть сообщение
КРАСНОСЕЛЬСКИЙ!!!!!ФОРЕВЕ!!!Стрельна, Петергоф, Красное село-все рядом, прекрасный Южно-Приморский парк, самый экологически чистый район (рядом залив) Куча метро рядом (Ленинский пр, автово, Кировский завод, Ветеранов), сотни маршруток, окей, лентЫ, круселИ и тд итп. Дешевое жилье
Мне тоже очень нравиться....раньше жила в Купчино и не жалею что переехала.
Старый 04-02-2009, 17:06     #60
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Автор, а вы по принципу сада только ищете? А работа родителей как же? Чтобы через весь город по пробкам не ездить.
Приморский для меня проблемен. У меня там подруга на Долгоозерной, так она чуть не за час на работу выезжает, а работа у нее у метро Приморская, но там с транспортом полная засада. Так что я бы туда ни-ни.
а вообще для меня важна в любом случае близось к метро. Чтобы пешклм можно было, ну и при этом до центра не далеко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.