Собираем посылки в регионы России - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 22:36     #81
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
А где вы живете?
Потому что может я могла бы забрать и вам передать?
Ибо отправлять посылки самой мне пока не на что совсем.
см. Адрес под Аватаром

по теме, для Боос у меня почти собрана 1 посылка(выше написала что именно есть ), стоят еще вещи для др . семей, мне бы пока то что есть отправить...
Старый 19-01-2009, 22:38     #82
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
см. Адрес под Аватаром
.
Вопрос был адресован Джованине))
У нее под аватаркой адрес не указан
Старый 19-01-2009, 22:41     #83
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
А где вы живете?
Потому что может я могла бы забрать и вам передать?
Ибо отправлять посылки самой мне пока не на что совсем.
Я во Всеволожске живу.Но муж в городе работает в центре.Думаю если ему на работу привезти -он не против..если только не очень много вещей.
Старый 19-01-2009, 22:47     #84
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


не забывайте читать новости в посте №2 данного топика,я добавляю туда актуальную информацию
Старый 19-01-2009, 22:52     #85
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Я во Всеволожске живу.Но муж в городе работает в центре....
Я пас. В центре бываю нечасто и почти всегда это суббота.
Вряд ли муж работает по субботам...
Старый 19-01-2009, 22:54     #86
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
Я пас. В центре бываю нечасто и почти всегда это суббота.
Вряд ли муж работает по субботам...
Ну хорошо..итак наберем
Старый 20-01-2009, 16:59
ответ для Джованина на сообщение "Ну хорошо..итак наберем:)"
    #87
Shultyontse
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщения: 530
Shultyontse отсутствует


Пришли 3 письма:

1. Беленкова благодарит, ничего не просит, размеры не указывает, подошли ли вещи, не пишет.

2. Татевосянц Мария уточняет размеры:
Мама: обхват плеч 114 см, груди - 98 см, талии - 106 см (она беременна), бедер - 114 см, рост 176 см, вес 83 кг, нога 40-41р. До беременности 46р. одежды, джинсы 31р.
сын Рома: обхват плеч 72 см, талии - 63 см, бедер - 71 см, рост 147 см, нога 36-37р.

3. Гречкины объяснили, как их на дачу выкинули. Свекор со свекровью только-только сделали ремонт, а у Настеньки с Василисой объявилась тяга к рисованию, и они изрисовали обои в коридоре. Свекор со свекровью потребовали сурового наказания, а Ирина детей не бьет принципиально. Вышел конфликт. Обои в коридоре заменили, но Гречкиных все равно попросили съехать на дачу.
Но они пишут, что Рождество отмечали в тепле. Как я поняла, их пустили обратно в квартиру, хоть с ними и не разговаривают.
Очень нужна обувь 39 и 37 р. для мальчиков, туфли и туфельки для детского сада; одежда 44р. и обувь 36р. на маму, лекарства Владу.
Женя -aquarius!!! Объем голени у мамы -31 см. Подойдет ей твоя обувь? Если да, то давай соберем им еще одну посылочку?

Сегодня пошли с пупсом на Косыгина, 28 в надежде закупиться коробками, но там было человек 15!!! Слава богу, у нас была всего одна посылочка на 4кг, так что мы просто развернулись и ушли домой. Зато к нам привязался таджик, и мы целый час не могли от него отделаться. Гадкое ощущение!!! Как будто я в короткой юбке в поздний час шляюсь по базару в Турции. Вроде и ребенок на груди висит, и я уже не девочка, а им все нипочем, кобелям.
Старый 20-01-2009, 17:18     #88
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шультёнце Посмотреть сообщение
Пришли 3 письма:

1. Беленкова благодарит, ничего не просит, размеры не указывает, подошли ли вещи, не пишет.

2. Татевосянц Мария уточняет размеры:
Мама: обхват плеч 114 см, груди - 98 см, талии - 106 см (она беременна), бедер - 114 см, рост 176 см, вес 83 кг, нога 40-41р. До беременности 46р. одежды, джинсы 31р.
сын Рома: обхват плеч 72 см, талии - 63 см, бедер - 71 см, рост 147 см, нога 36-37р.

3. Гречкины объяснили, как их на дачу выкинули. Свекор со свекровью только-только сделали ремонт, а у Настеньки с Василисой объявилась тяга к рисованию, и они изрисовали обои в коридоре. Свекор со свекровью потребовали сурового наказания, а Ирина детей не бьет принципиально. Вышел конфликт. Обои в коридоре заменили, но Гречкиных все равно попросили съехать на дачу.
Но они пишут, что Рождество отмечали в тепле. Как я поняла, их пустили обратно в квартиру, хоть с ними и не разговаривают.
Очень нужна обувь 39 и 37 р. для мальчиков, туфли и туфельки для детского сада; одежда 44р. и обувь 36р. на маму, лекарства Владу.
Женя -aquarius!!! Объем голени у мамы -31 см. Подойдет ей твоя обувь? Если да, то давай соберем им еще одну посылочку?

Сегодня пошли с пупсом на Косыгина, 28 в надежде закупиться коробками, но там было человек 15!!! Слава богу, у нас была всего одна посылочка на 4кг, так что мы просто развернулись и ушли домой. Зато к нам привязался таджик, и мы целый час не могли от него отделаться. Гадкое ощущение!!! Как будто я в короткой юбке в поздний час шляюсь по базару в Турции. Вроде и ребенок на груди висит, и я уже не девочка, а им все нипочем, кобелям.
История про свекров убила
По поводу таджика очень понимаю, просто хочу поддержать
Не переживайте ,желаю поскорее забыть
Сама часто с таким сталкиваюсь, как вариант -можно просить прохожего мужчину проводить вас до дома -мужчины как правило не отказывают а с радостью спасают и этот быстро отстанет -из личного опыта..
Старый 20-01-2009, 19:08     #89
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Отправила сегодня : Денисова Валентина Степановна, Курская обл., Многодетная мать 7 детей: сыновья 1992, 1994, 1997, 1999, 2003, 2005; дочь 1993, Только дома обнаружила, что забыла письмо в конверте вложить, так и осталось на комоде лежать
Спиридонова Ирина Александровна
Владимирская область, Многодетная семья, 4 детей
Старый 20-01-2009, 21:38     #90
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Отправила сегодня : Денисова Валентина Степановна, Курская обл., Многодетная мать 7 детей: сыновья 1992, 1994, 1997, 1999, 2003, 2005; дочь 1993, Только дома обнаружила, что забыла письмо в конверте вложить, так и осталось на комоде лежать
Спиридонова Ирина Александровна
Владимирская область, Многодетная семья, 4 детей
молодец!
а письмо можно и отдельно отправить




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.