Помогите семье с тремя детьми - сгорел дом - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 14:47     #31
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Нужен. И одеяло думаю, что тоже надо. Как можно забрать? Могу подскочить вечером. Тогда телефон в личку, плиз. Спасибо!

Катюша! Узнай пожалуйста, что там со страховкой на дом? Была или нет? Вещи мы соберем, а что дальше? Жить в аварийной развалюхе невозможно... Область собирается помочь или как? Может кто-то сможет подключить депутатов и пр.....
Вот про страховку я сегодня всю ночь и думалаБоюсь, что нет
А вообще ведь погорельцам какое-то пособие существует? или это никого кроме пострадавших не волнует? Тем более это область... там с деньгами вообще хуже. Я с такими ситуациями никогда не сталкивалась, но может в инете что-то найдется. Поскольку пожар был недавно, то чудес в ближайшее время ждать не приходится... пока заявления напишут, пока его рассмотрят (если вообще будут что-то рассматривать). Вообще конечно нужны деньги живые . Я по знакомым насобираю немножко, но этого не хватит, им же еще и жить на что-то надо.
Кстати, средства личной гигиены и т.п. тоже ведь нужны? Сейчас посуду с антресолей достанем, пойду поищу мыло-порошок стиральный и т.д Сегодня часов в 7 обещал Леша первую партию забрать. У нас получилось: одежда для родителей (но в основном свитера-рубашки) посуда, тазик,немножко канцелярии, нитки-иголки. Сегодня постараюсь еще с девочками встретиться, что-то еще заберу.
Старый 09-02-2009, 14:52     #32
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
А вообще ведь погорельцам какое-то пособие существует? или это никого кроме пострадавших не волнует?
У меня старые данные... Года эдак 2000.... Тогда никого ничего не волновало.... Нет страховки - в сад.... Может что-то изменилось с тех пор... Не знаю... Хотелось бы верить...
Я сегодня тоже заберу вещи на Ваське. Соберу у себя, что есть. Канцелярию тоже соберу, ну и по мелочи что там.... Присылай завтра Лешу к моей работе.
Старый 09-02-2009, 14:58     #33
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
У меня старые данные... Года эдак 2000.... Тогда никого ничего не волновало.... Нет страховки - в сад.... Может что-то изменилось с тех пор... Не знаю... Хотелось бы верить...
Я сегодня тоже заберу вещи на Ваське. Соберу у себя, что есть. Канцелярию тоже соберу, ну и по мелочи что там.... Присылай завтра Лешу к моей работе.
Спасибо
Старый 09-02-2009, 15:00     #34
Елена-А
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Коменданский пр
Сообщения: 238
Елена-А отсутствует


Все собрала, жду Вас..
Старый 09-02-2009, 15:15     #35
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


У меня есть верхняя одежда - мужская куртка теплая (она правда 50 размера, но может подойдет), и куртка на девочку Марину, 46 разм. кожа утепленная, шапки, перчатки, шарфы.
Еще могу отдать одеяло шерстяное, постельное белье, пластиковое ведро большое и 1000 рублей.
Куда лучше подвезти или где встретиться?
Старый 09-02-2009, 15:22     #36
Alenushka-Solnushko
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М. Новочеркасская
Сообщения: 382
Alenushka-Solnushko отсутствует


У меня тоже есть куртка весенняя и дубленка на искусственном меху, р-р 46, и кое-что из посуды могу собрать. С кем можно пересечься где-нибудь? Живу на Новочеркасской.
Старый 09-02-2009, 15:29     #37
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Ал. Невского
Цитата:
У меня есть верхняя одежда - мужская куртка теплая (она правда 50 размера, но может подойдет), и куртка на девочку Марину, 46 разм. кожа утепленная, шапки, перчатки, шарфы.
Еще могу отдать одеяло шерстяное, постельное белье, пластиковое ведро большое и 1000 рублей.
Инна! Вы сможете на набережную поднести? Там где мост Ал. Невского... Я сегодня вечером по набережной поеду.... с пр. Обуховской обороны. Дело в том, что если я буду заворачивать на Староневский и пр..., то на набережную я потом уже не выверну (пыталась как-то...). Киньте мне, пожалуйста, телефон. Подумаем как встретиться....
Старый 09-02-2009, 16:00     #38
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Таня, я как раз на Обуховке живу. Телефон кидаю
Старый 09-02-2009, 16:13     #39
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Таня, я как раз на Обуховке живу. Телефон кидаю
ОК! Тогда заеду.
Старый 09-02-2009, 16:19     #40
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateonok Посмотреть сообщение
Татьяне (Tatianka - написать в личку)
Мы уже договорились на сегодня, Таня, как всегда вездесущая и до меня доберется




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.