Девочки я в шоке![свекровь предложила наши ЗП хранить у себя в чулке] - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 18:53     #61
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
А еще можно подарить ей чулок, набитый мелочью. Пусть ночами перессчитывает
Старый 23-03-2009, 19:33     #62
rossini
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 10
rossini отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
Да еще у меня вот такое. Стыдно конечно, да и как то неудобно говорить но очень хочется сказать, у меня даже мама об этом незнает. Она роется в наших вещах. Я ей говорила кончно, потому что видно когда кто то копался в вещах,так она сказала что это ее квартира и она делает что хочет, а замок в нашу комнату делать как то не хочется,вроде не коммуналка.
Сделайте замочки на дверцы шкафа.
Старый 23-03-2009, 19:54     #63
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


у меня такое было, мама моя предложила нам хранить все наши деньги у нее - типа иначе мы до конца мес все потратим и потом голодать будем - хотя такого никогда не было!!!!
я считаю - это желание контролировать нас.... кстати она даже обиделась на меня когда я ее отказала...
и вот вчера момент был-она позвонила и стала спрашивать что да как - на ответ что мне 26 и я не обязана перед ней отчитываться - она бросила трубку......а через 2 часа позвонила и как в ни в чем не бывало опять со мной общается...
Старый 24-03-2009, 15:49     #64
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


А мне реакция моего мужа на этот пост понравилась.Он так спокойно прослушал все,а потом и говорит"Вот прикол!А на средство №2 мне денег тоже у мамы просить надо будет?А может ей еще чего надо?Ну,кроме контроля над моими кровно заработанными?Пойду свечку прикуплю!"
Старый 24-03-2009, 16:09     #65
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Я знаю, что свекровь не одобряет мой способ ведения хозяйства и траты денег, но ни разу она мне ничего не сказала.

А это как в Сберегательном банке Надежно и никакого толку
Старый 24-03-2009, 19:57     #66
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
Девочки,я в шоке!!! Свекровь предложила хранить наши зарплаты у себя в чулке, представляете! Сказала, что она бывший кассир и у нее они сохранятся больше чем у нас! Это типа ой дайте нам 100 рублей нам сок надо купить.Это все началось из за того что я купила цветок пальму в комнату дочке и забыла с горшка снять ценник, просто у них в комнате только искуственные цветы а у нас живые. Вот так! Я ей кончно сказала что деньги на хранение я Вам не дам, а она закатила истерику ААААААААА не доверяете!!!!!! Дура,блин!!! Вот-так, что делать? Хранить все деньги на карте не имеет смысла нужна и наличка под рукой!
знакомая история только я сказала сразу и утвердительно, что деньги моей семьи будут храниться только у меня. начались недовольства. ну мне конечно на это плевать. а вообще, наглость второе счастье (это я про свекровь)
Старый 24-03-2009, 20:06     #67
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
Да еще у меня вот такое. Стыдно конечно, да и как то неудобно говорить но очень хочется сказать, у меня даже мама об этом незнает. Она роется в наших вещах. Я ей говорила кончно, потому что видно когда кто то копался в вещах,так она сказала что это ее квартира и она делает что хочет, а замок в нашу комнату делать как то не хочется,вроде не коммуналка.
А зря...к нам свекровь поначалу очень любила заходить. А потом мы поставили дверь с замком - ни разу не закрывали, но намёк был понят.
Старый 24-03-2009, 20:07     #68
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
А еще можно подарить ей чулок, набитый мелочью. Пусть ночами перессчитывает
Подумалось про привидение с цепями...ходит по ночам и гремит.
Старый 24-03-2009, 20:11     #69
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
Да еще у меня вот такое. Стыдно конечно, да и как то неудобно говорить но очень хочется сказать, у меня даже мама об этом незнает. Она роется в наших вещах. Я ей говорила кончно, потому что видно когда кто то копался в вещах,так она сказала что это ее квартира и она делает что хочет, а замок в нашу комнату делать как то не хочется,вроде не коммуналка.
у нас было то же самое. рылась, трогала, что-то искала. когда мне все это надоело, поставили замочек в дверку. претензия по этому поводу прозвучала в тот же день, но меня больше волнует свое спокойствие, нежели удовлетворение ее любопытства.
Старый 24-03-2009, 20:49     #70
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Знакомая ситуация: моя мама тоже настойиво предлагала нам хранить деньги у нее, уверяя меня, что мой муж транжира и спустит все наши капиталы. Я даже однажды сделала такую глупость и отдала ей деньги на какую- то покупку............но обратно их получила не скоро и не все
Сначала на мое требование она сказала, что .......потратила их, а мне нужно было раньше предупреждать. Потом отдала часть и вспмнила что она нам же когда то давала, я даже вникать нестала плюнула.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.