Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 20:10
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #281
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Ух, добрабралсь наконец то до дому...

С утра встретилась с Наташей (Mamasolnishka). Наташа передала азбуку для Данечки и 500 руб. на тонометр. Спасибо Наташа большое! Я так надеюсь, что азбука понравится малышу и он немного отвлечется.

Тономерт английской фирмы B-Well, вот такой.
Купила за 910 руб.
Потом поехала на Южное шоссе в сервсис центр Микролайф для покупки детской манжетки и ее настройки. Так вот там женщина зная, что на этот тонометр собирают денежки много человек для ребеночка, предложила мне просто поменять взрослую манжетку на детскую. И 330 руб не взяла!
Спасибо большое Нине (Нинулька), которая обзванивала аптеки и магазины, и нашла такой вариант и все забронировала.

Тонометр и азбуку я завезла в клинику, позвонила Тане, спустилась Света (к сожалению незнаю, чья она мама). Быстро взяла и побежала к своему ребеночку (4-х лет). Сказала что Даня плачет очень и у него проблемы то ли с пульсом то ли с давлением
Старый 21-11-2008, 20:40     #282
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Я обитаю в Невском районе. Могу завтра во второй половине дня. Или в воскресенье в течение всего дня. Скиньте мне свой телефон в личку и я Вам позвоню сама.

К сожалению, в выходные меня в городе не будет. Но, может быть, Юля сможет с Вами пересечься. Если нет, я на неделе подъеду.
Старый 21-11-2008, 20:42
ответ для lenagr на сообщение "Где вылечить зубы?"
    #283
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Дорогие девушки, у меня вопрос по просьбе Гали Жихаренко, мамы Славы. Славе перед трансплантацией нужно делать санацию ротовой полости, то бишь лечить зубы. Врач в поликлинике, адрес которой Галя не смогла объяснить, нашла четырнадцать штук потребных к лечению зубов и сказала, что каждый стоит 2500 рублей. Мама находится в глубоком обмороке от этих цен. Помогите, пожалуйста, найти что-нибудь более гуманное! Мы, конечно, поможем оплатить лечение, без этого Славку на трансплантацию не пустят, но я сама не знаю, где можно вылечить зубы подешевле и при это все-таки вылечить. Помогите советом, пожалуйста!

Это просто пломбы?
Старый 21-11-2008, 20:49     #284
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
К сожалению, в выходные меня в городе не будет. Но, может быть, Юля сможет с Вами пересечься. Если нет, я на неделе подъеду.
Да, да, могу! Спасибо! Пишу в личку!
Старый 21-11-2008, 21:04
ответ для lenagr на сообщение "Где вылечить зубы?"
    #285
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Дорогие девушки, у меня вопрос по просьбе Гали Жихаренко, мамы Славы. Славе перед трансплантацией нужно делать санацию ротовой полости, то бишь лечить зубы. Врач в поликлинике, адрес которой Галя не смогла объяснить, нашла четырнадцать штук потребных к лечению зубов и сказала, что каждый стоит 2500 рублей. Мама находится в глубоком обмороке от этих цен. Помогите, пожалуйста, найти что-нибудь более гуманное! Мы, конечно, поможем оплатить лечение, без этого Славку на трансплантацию не пустят, но я сама не знаю, где можно вылечить зубы подешевле и при это все-таки вылечить. Помогите советом, пожалуйста!
А нельзя в обычной поликлинике? Там по хозрасчету гораздо дешевле будет!
Старый 21-11-2008, 21:20
ответ для lenagr на сообщение "Где вылечить зубы?"
    #286
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Дорогие девушки, у меня вопрос по просьбе Гали Жихаренко, мамы Славы. Славе перед трансплантацией нужно делать санацию ротовой полости, то бишь лечить зубы. Врач в поликлинике, адрес которой Галя не смогла объяснить, нашла четырнадцать штук потребных к лечению зубов и сказала, что каждый стоит 2500 рублей. Мама находится в глубоком обмороке от этих цен. Помогите, пожалуйста, найти что-нибудь более гуманное! Мы, конечно, поможем оплатить лечение, без этого Славку на трансплантацию не пустят, но я сама не знаю, где можно вылечить зубы подешевле и при это все-таки вылечить. Помогите советом, пожалуйста!

Я скину Вам в личку мой телефон, перезвоните. Есть определенные сложности, но попробуем решить вопрос на благотворительной осное в хорошей клинике (тьфу-тьфу-тьфу)
Старый 21-11-2008, 21:31
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #287
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Девочки, ещё Славе очень нужны теплые ботинки. Размер 40.
Трансплантация назначена на 10 декабря, а 9 декабря у Славы День Рождения, ему исполняется 15 лет!
Старый 22-11-2008, 00:23     #288
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, там психолог Ирина Александровна, она не может поговорить?
Ирина и Светлана сейчас в Москве, пыталась с ними поговорить сегодня. В понедельник будут уже на рабочем месте. Так что можно будет позвонить и поговорить...

А что у нас с тонометрами для новорожденных? Как мне показалось, ждали 20-го числа, чтобы что-то прояснилось? (Или я уже все перепутала... поправьте меня, если что...)
Старый 22-11-2008, 07:57
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #289
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Lenagr, я вот, что подумала. Если нам удастся организовать лечение Славиных зубов бесплатно, может, Вы на сэкономленные купите Славе ботинки?
Старый 22-11-2008, 11:30
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #290
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Только что разговаривла с Ирой ( MamaSany).


Ночью умер Данечка . В час ему стало плохо, в пол второго наш малыш отошел ко Господу.

Царство небесное нашему ангелу.


Еще одна смерть, еще один шрам на сердце.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.