Остеопат Маськова Елена Николаевна - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 08:07     #1
Helga78
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
Helga78 отсутствует


Девочки, кто нибудь у нее лечился? Нам посоветовали ее, но посоветовал врач моей подруги, тоже остеопат, поэтому я не совсем доверяю его мнению. У ребенка кифоз, она сказала, что это лечит, но я очень боюсь, что может навредить. В общем буду благодарна любой информации о ней
Старый 10-06-2008, 09:28     #2
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helga78 Посмотреть сообщение
Девочки, кто нибудь у нее лечился? Нам посоветовали ее, но посоветовал врач моей подруги, тоже остеопат, поэтому я не совсем доверяю его мнению. У ребенка кифоз, она сказала, что это лечит, но я очень боюсь, что может навредить. В общем буду благодарна любой информации о ней
мы лечились. Взаимопонимание у нас было, результаты есть. Я бы рекомендовала ее тоже.
подробнее о наших посещениях я писала в топике "Остеопат-врач или шарлатан?" Удачи!
Старый 11-06-2008, 10:30     #3
Maba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 395
Maba отсутствует


Послушаю......
Старый 11-06-2008, 16:10     #4
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Я к ней хожу - со своей спиной.... Приступов боли не стало как раньше...Да и вообще спина беспокоить почти перестала (единственно что - поехали на дачу - с недовыздоровевшим ребенком - видимо надорвалась чутка - его таскать твм целыми днями... Но вчера передохнула и уже не болит...)

Как человек и вообще она мне нра...
Вчера мама моя у ней пошла... Вроде тож понра... но в подробностях не знаю - не спрашивала, не успела... она пошла к ней со смещением в ШОП - часто голова болит и варикоз... Детя вожу к другим...просто уже так сложилось...
Старый 12-06-2008, 01:37     #5
Pusinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Прага и Петербург (Купчино)
Сообщения: 830
Pusinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helga78 Посмотреть сообщение
Девочки, кто нибудь у нее лечился? Нам посоветовали ее, но посоветовал врач моей подруги, тоже остеопат, поэтому я не совсем доверяю его мнению. У ребенка кифоз, она сказала, что это лечит, но я очень боюсь, что может навредить. В общем буду благодарна любой информации о ней

Мы у нее несколько раз были с сыном. Очень грамотная доктор. Она, кстати, бывший детский невролог. Но нам каждый раз было потом плохо. Один раз даже засудорожили. Но у нас и диагноз-то тяжелый - спаст. тетрапарез, да и шунт в придачу.
Что мне понравилось: никаких воздушных замков. Четко сказала: "попробую помочь в том-то и том-то" и все.
Старый 17-06-2008, 15:33     #6
Davydova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 921
Davydova отсутствует


ой а можно координаты в личку??? и сколько стоит один сеанс.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.