провайдер Unet, тарифы, есть вопросы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:38     #1
ivory
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 381
ivory отсутствует


у нас сейчас провайдер Unet, увидела у них предложение, пакетные тарифы, понравилось 195 руб/мес. при условии оплаты за год вперед. Смущает, что для смены тарифа надо идти к ним в офис, заключать договор. И если что-то потом не устроит и захочу вернуться на старый тариф, то штраф за 3 месяца снимается. Скорость будет 2 Мбита. Кто-нибудь переходил на этот тариф, поделитесь пожалуйста впечатлением. Хочется, если честно, сэкономить
Старый 23-03-2009, 23:20     #2
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivory Посмотреть сообщение
у нас сейчас провайдер Unet, увидела у них предложение, пакетные тарифы, понравилось 195 руб/мес. при условии оплаты за год вперед. Смущает, что для смены тарифа надо идти к ним в офис, заключать договор. И если что-то потом не устроит и захочу вернуться на старый тариф, то штраф за 3 месяца снимается. Скорость будет 2 Мбита. Кто-нибудь переходил на этот тариф, поделитесь пожалуйста впечатлением. Хочется, если честно, сэкономить
так вроде они по телефонному звонку должны сменить вам тариф по желанию, уточните этот момент. мне один чел из этой компании подсказал что именно так я могу сменить тариф.
Старый 24-03-2009, 00:03     #3
ivory
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 381
ivory отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
так вроде они по телефонному звонку должны сменить вам тариф по желанию, уточните этот момент. мне один чел из этой компании подсказал что именно так я могу сменить тариф.
это обычные по звонку, я раньше так меняла, а вот пакетные надо идти подписывать договор
Старый 24-03-2009, 01:24     #4
AntiDuck
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 545
AntiDuck отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivory Посмотреть сообщение
у нас сейчас провайдер Unet, увидела у них предложение, пакетные тарифы, понравилось 195 руб/мес. при условии оплаты за год вперед. Смущает, что для смены тарифа надо идти к ним в офис, заключать договор. И если что-то потом не устроит и захочу вернуться на старый тариф, то штраф за 3 месяца снимается. Скорость будет 2 Мбита. Кто-нибудь переходил на этот тариф, поделитесь пожалуйста впечатлением. Хочется, если честно, сэкономить
Не надо платить сейчас никому за год вперед ... Ну обанкротятся они, или их купит кто-то, и аннулирует старые договора ... а деньги Ваши уже уплочены.

Или тупо у них станут проблемы со скоростью/качеством доступа, и Вы сами захотите уйти - а деньги уплочены.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.