АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 558 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 22:03     #5571
taiga
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 27
taiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от ледиНочь Посмотреть сообщение
девочки а как вы себя чувствовали на первом вождении????
Я была абсолютно счастлива Я первый раз в жизни сидела за рулем и - поехала! Ощущение потрясающие. На следующих занятиях радужность пропала...
Старый 11-01-2009, 22:12     #5572
LLea
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 217
LLea отсутствует


Цитата:
Сообщение от ледиНочь Посмотреть сообщение
девочки а как вы себя чувствовали на первом вождении????
Как в космосе
Старый 11-01-2009, 22:22     #5573
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от ледиНочь Посмотреть сообщение
девочки а как вы себя чувствовали на первом вождении????
я тоже прекрасно себя чувствовала!! понравилось жутко!! а вот позавчера у меня было 4 занятие... что-то энтузиазму поубавилося...


а литературу покупала на Крупе! Вышло дешевле в три раза, чем предлагали в АШ
Старый 11-01-2009, 22:39     #5574
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Я так понимаю в первый раз интересно ,а потом чтосложностей много (я про вождение)
и ещё скажите пожалуйста сколько стоят книги в АШ(примерно).И ещё если я впервые завтра ,нужна с собой тетрадка куда записывать конспект или как оч.интересно
Старый 11-01-2009, 23:26     #5575
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Величко хвалят. Вам повезло с хорошим инструктором и хорошей машиной.
А вот у меня машинка 15-ка. Все время у нее что-то ломается
Самое грустное, что если ручник так и не починят, то нам экзамен перенесут
В общем-то тоже считаю неплохим инструктором,но...занятия вместо полутора идут час,да и слишком настроен на проплаты.Теперь на меня внимания мало обращает (хотя после Аллы глаза открылись - учит все же неправильно),правда,на площадке мне это понра,во вторник будет город - посмотрим...С одной стороны даже лучше - отработаю правильно,а вот если заметит торможение сначала тормозом,а потом сцеплением
Поломки - жуть!Не повезло как-то - вообще смотрю,что в нашей автошколе в основном новые иномарки.
А перенос экзамена - нет слов,ведь придется и допы брать,если у родных машины нет.
Как решили сдавать?

Цитата:
Сообщение от ледиНочь Посмотреть сообщение
девочки а как вы себя чувствовали на первом вождении????
На первом средне,а вот на втором,в городе,это что-то - полет! Кстати,у меня впечатление только усиливается (сегодня с Аллой до 60-80 долетели!!!)

Цитата:
Сообщение от ледиНочь Посмотреть сообщение
девочки ещё вопросик а вы сами покупали литературу для обучения или в школе дают
Нам продавали 5 книжек за 500р

Цитата:
Сообщение от ледиНочь Посмотреть сообщение
.И ещё если я впервые завтра ,нужна с собой тетрадка куда записывать конспект или как оч.интересно
Конечно,тетрадка сразу нужна.Хотя там в основном орг моменты,заполнение доков и т.п.Но есть инфа,которую надо для себя зафиксировать.
Старый 11-01-2009, 23:38     #5576
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


[quote=Tanushechka;20162009]
На первом средне,а вот на втором,в городе,это что-то - полет! Кстати,у меня впечатление только усиливается (сегодня с Аллой до 60-80 долетели!!!)
quote]

И вы хотите сказать, что на втором занятии успевали всё контролировать на такой скорости (знаки, разметку, светофоры, машины, пешеходов итд)???
И при внезапной нестандартной ситуации сумели бы правильно отреагировать???
Сомнительно...
Ужас!
Старый 11-01-2009, 23:45
ответ для Alex-master на сообщение "[quote=Tanushechka;20162009] На первом..."
    #5577
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


"ТАНЮШЕЧКА" спасибо
Старый 11-01-2009, 23:45
ответ для Alex-master на сообщение "[quote=Tanushechka;20162009] На первом..."
    #5578
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
И вы хотите сказать, что на втором занятии успевали всё контролировать на такой скорости (знаки, разметку, светофоры, машины, пешеходов итд)???
!
Алексей, да у Танюшки не второе занятиет то уже давно ... Чего к словам то цепляетесь

Это она просто предыдущему оратору отвечала про первые ощущения
Старый 12-01-2009, 00:06
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5579
Helga78
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
Helga78 отсутствует


Девочки, поддержите меня. У меня 14-го экзамен в ГАИ, трясет по полной программе. Сегодня ездили по экзаменационным маршрутам, я в ауте Особенно от трамвайного перекрестка (там два каких-то больших проспекта пересекаются). И это при том, что навык у меня неплохой, я даже несколько раз ездила с инструктором через весь город, в потоке, пробках и не напрягалась. А на этом перекрестке даже растерялась, чего со мной давно не было.
Еще пугает переспектива разворота на тихих улочках со сплошной разметкой и местами для разворота. Грязища там непролазная, разметки вообще не видно, как эти места для разворота искать я не представляю. Девочки, кому такое попадалось на экзамене, как вы поступали в этом случае?
Старый 12-01-2009, 00:30     #5580
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helga78 Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня. У меня 14-го экзамен в ГАИ, трясет по полной программе. Сегодня ездили по экзаменационным маршрутам, я в ауте Особенно от трамвайного перекрестка (там два каких-то больших проспекта пересекаются). И это при том, что навык у меня неплохой, я даже несколько раз ездила с инструктором через весь город, в потоке, пробках и не напрягалась. А на этом перекрестке даже растерялась, чего со мной давно не было.
Еще пугает переспектива разворота на тихих улочках со сплошной разметкой и местами для разворота. Грязища там непролазная, разметки вообще не видно, как эти места для разворота искать я не представляю. Девочки, кому такое попадалось на экзамене, как вы поступали в этом случае?
1. На маршрутах 2 действительно трамвайных перекрестка: Косыгина и Наставников и Наставников, Ириновского и Потапова. Разворот на обоих с любого направления разрешен по ближнему краю разделительной полосы. Поворот налево с Наставников на Косыгина дают очень редко. Самый противный левый поворот с Наставников на Ириновский: там важно не выехать на встречку Потапова (продолжение Наставников).
2. На тихих улицах практически у каждого выезда из двора есть разрыв сплошной линии (мы смотрели, только у какого-то одного не было, и там со стороны двора висит круглый знак, под ним перевернутый треугольник (поворот направо плюс уступи дорогу). Где знаков при выезде из дворов нет, там есть разрывы по состоянию на лето...

Кому интересно для лучшего понимания ПДД: ПДД с анимированными комментариями (работает в тестовом режиме): www.pdd-anim.narod.ru





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.